Soccer.ru

«Рубин» потерпел в Премьер-Лиге 4-е поражение с минимальным счетом подряд

30 сентября 2017, 18:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 12-го тура РФПЛ «Рубин» уступил «Амкару».

Казань, стадион «Казань-Арена» 

«Рубин» – «Амкар» – 0:1 (0:0)
Гол: Гол 83.

«Рубин»: Джанаев, Сигурдссон, Навас, Гранат, Бауэр, Карадениз (Лестьенн 73), М'Вила, Канунников (Жемалетдинов 62), Оздоев, Кудряшов, Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Амкар»: Нигматуллин, Занев, Белоруков, Идову, Конде, Эзатолахи, Комолов, Баланович (Гащенков 71), Гол (Сиваков 90), Милькович, Прокофьев (Бодул 82).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: М'Вила 57, Милькович 57, Гранат 60, Гол 63, Нигматуллин 85.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
30 сентября 2017 в 18:28
Любимые результаты Хоттабыча :)
Четыре подряд по 0:1
Байкал-38.
30 сентября 2017 в 18:41
Навас: «В матче с „Рубином“ „Амкар“ постарается удержать нулевую ничью».
А в итоге это Рубин не удержал нулевую ничью, а "Амкар" ещё и выиграл!
Навас думай как перед игрой свысока на других смотреть!
Василий 50
30 сентября 2017 в 21:09
"Рубин" просто попал в темную полосу, это скоро закончится.
smolnikov
30 сентября 2017 в 18:32
Бердыева в отставку!

Прекрасную команду Ростов бросил и теперь от неё ничего не осталось,а в Рубине не покатило.В ФНЛ !!!
Лёха Шахтинский
30 сентября 2017 в 20:51
Это просто минимальная расплата Бекиевичу за бессовестный развал моего Ростова. Как говорят у нас в Ростове - Бог не фраер - он Правду видит.
DAD81
30 сентября 2017 в 22:20
Похоже, что проблемы Рубина были не в Грасии.
Лёха Шахтинский
30 сентября 2017 в 21:05
Это просто минимальная расплата Бекиевичу за бессовестный развал нашей Донской команды. Ростов - Команда, которая просто убивала всех на своем пути в РФПЛ. КУрбан Бекиевич Бердыев - как говорят у нас в Ростове - Бог не фраер - он Правду любит. Вам простой совет - деньги не решают все.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:54
Сергеевич, имя то у Вас есть? Меня зовут Алексей. Моя команда Ростов.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:30
Хулиганы "АВТОБУСУ" колёса проткнули!
yeychanin23
30 сентября 2017 в 18:31
В одну и ту же реку нельзя войти дважды, не так ли, Курбан Бекиевич...)
jest
30 сентября 2017 в 18:37
Стабильность - признак мастерства. Четыре поражения 0-1. И это не предел.
Альфи
30 сентября 2017 в 18:37
Ну где ты там АБСЕНТ, тебе все еще стыдно за ЦСКА в ЛЧ?
CSKA Rek
30 сентября 2017 в 18:38
еще две недели назад Амкар был на последнем месте,а сегодня уже опережает "чемпиона"
Leha-ha50
30 сентября 2017 в 18:38
Рейтинг величия туркмена стремительно падает вниз.!!!!
Я же вчера писал что Гаджиев приготовит к юбилею праздничный сюприз!!! Так оно и вышло.
Казанский полуРостов был повержен!!!
Амкар просто - как птица ФЕНИКС......КРАСАВЦЫ!!!
TURBO 84
TURBO 84 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:04, ред.
Боник сам писал что ему 40 лет. загадка......... по мне, так ему12-15 лет.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:19, ред.
он писал что 1960 года хорошо помнит. все , не будем, пусть лечится. Здоровья ему
patra
30 сентября 2017 в 19:01
Жонатаса продали, забивать некому. Жареным запахло, еще пара поражений и все пойдет синим пламенем.
Skorp-winner
30 сентября 2017 в 18:28, ред.
с помедой Пермяков, с 11 местом спартак! гы-гы
возможно сегодня бердыев полетит в москву (в район тушино) сменить другого ккххммм тренера (простите за слово тренер) гы-гы
da83
30 сентября 2017 в 18:28
Амкар потихоньку выправляет турнирное положение. С победой Пермь !
Байкал-38.
30 сентября 2017 в 18:28
Амкар с победой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:06
В футболе чудес не бывает, тем более, что Бердыев никак не тянет на роль волшебника. Пожалуй он исчерпал свой тренерский ресурс и его поезд ушел. Состав то у Рубина приличный, а игры нет.
Дед за ЦСКА
30 сентября 2017 в 18:33
Ай да пермяки солёные уши (старорусское их прозвище), молодцы, думал,что в Казани не устоят.Ан нет! С победой!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:00
Ну тогда ко мне Олегович обращайся.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 21:32, ред.
Вернувшийся Сергеевич - я очень спокоен, я 100% нейтрален и мне до большого фонаря Бердыев и его Казанская команда. Счастья КББ - флаг ему и барабан в руки - сильный ветер в спину. Пускай летит сокол сизокрылый. А мы в нашем Ростове как-нибудь и без него по нормальному разберемся.
ermak6848
30 сентября 2017 в 18:40
подарок не получился тренеру к 500 матчу печально...
kazak161
30 сентября 2017 в 18:42
В следующим туре в Ростове Рубин ждет пятое поражение подряд
Ангел неБесГрешен
01 октября 2017 в 08:37
Бердыева бьют его же любимым оружием...
Absinthe3
Absinthe3 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:06
Просто: Спасибо КББ
и всё
nikolah
30 сентября 2017 в 19:52
эт карма,Зря Ростов покинул
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ TURBO 84 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:09
Я припоминаю его пост, не помню правда кому, что ему за 70. Ладно не будем об личном, тем более другого чела.
Гость