• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

«Спартак» поздравил Педро Рошу с днём рождения

01 октября 2017, 00:16

Нападающий «Спартака» Педро Роша, чей гол накануне помог московскому клубу обыграть «Урал», сегодня празднует свой день рождения.

«Сегодня исполняется 23 года нападающему „Спартака“ Педро Роше! С днем рождения!», - говорится в поздравлении пресс-службы «красно-белых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BP
BP
01 октября 2017 в 10:41
Мог вчера дубль сделать. Ничего, следующий раз.
Koenig Moryak.
01 октября 2017 в 10:37
С днюхой Роша!
saha100
01 октября 2017 в 10:21
НИКИТА ТАРАСОВ:
я тоже поздравляю педрошу с днём рождения !!!!!
    tesch
    01 октября 2017 в 10:16
    С днем рождения! Отличный подарок сделал себе и нам. Первый раз вышел на весь матч и отметился голом.
    vashinin
    01 октября 2017 в 10:08
    smolnikovaa:
    Сам себе сделал подарок в День Рождения,забил гол,молодчик!
    и нас порадовал!
    Блоссия
    01 октября 2017 в 09:25
    И мы присоединяемся к поздравлениям!
    spartak kursk
    01 октября 2017 в 09:24
    Педро с днюхой!!!
    Вливайся в коллектив и начинай наводить страх на наших соперников!!
    ЮЗИК
    01 октября 2017 в 07:44
    Мои поздровления!
    vka1970
    01 октября 2017 в 06:37
    С днём варенья Роша.
    С зубоскальством, нЕдруги.
    Санчо Панса
    01 октября 2017 в 05:58
    Неплохо так отметил свой День Рожденье, отметившись голом) Пройдет время и до него дойдет, куда он все таки попал....А пока, с твоим днем, Педро!
    smolnikovaa
    01 октября 2017 в 04:35
    Сам себе сделал подарок в День Рождения,забил гол,молодчик!
    puperr
    01 октября 2017 в 02:52
    RDeanW:
    опять на спартаковской ветке слет бакланов) еще и дизлайкают адекватные комменты)
      vovanoff01
      01 октября 2017 в 02:32
        НИКИТА ТАРАСОВ
        01 октября 2017 в 02:25
        Игорь Солнцев:
        Мало ли в спартаке педров.
        ...и не сосчитаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
        НИКИТА ТАРАСОВ
        01 октября 2017 в 02:23
        я тоже поздравляю педрошу с днём рождения !!!!!
        RDeanW
        01 октября 2017 в 01:27
        опять на спартаковской ветке слет бакланов) еще и дизлайкают адекватные комменты)
        Игорь Солнцев
        01 октября 2017 в 01:17
        piercman:
        надо что-нибудь написать)
        Мало ли в спартаке педров.
        Shagrath82
        01 октября 2017 в 01:10
        Sully:
        с днем рождения педроша! деми, джано, денис и негры ждут тебя в бане...будут парить!
        Как там Молло и главный фан сбг Грозовский?
        Просто Мутко
        01 октября 2017 в 01:08
        Sully:
        с днем рождения педроша! деми, джано, денис и негры ждут тебя в бане...будут парить!
        аж 23 раза)
        Александр Северный
        01 октября 2017 в 01:07
        спартак подарил Педре красно-белую шубу, играть в декабре на открывашке.
        piercman
        01 октября 2017 в 00:56
        надо что-нибудь написать)
        Bekelman55
        01 октября 2017 в 00:32
        Sully:
        с днем рождения педроша! деми, джано, денис и негры ждут тебя в бане...будут парить!
        Зе Луиш уже "добаловался". Животик беспокоит
        Sully
        01 октября 2017 в 00:27
        с днем рождения педроша! деми, джано, денис и негры ждут тебя в бане...будут парить!
        ABir
        01 октября 2017 в 00:24
        С Днём рождения красно-белый брат! Ты сделал всем нам и себе прекрасный подарок! Желаем отмечаться в каждом матче Спартака таким же образом! Пусть Праздник не кончается!
        Red-green-Hooligans
        01 октября 2017 в 00:19
        А в подарок Педроше дали Ананидзе )