Soccer.ru

Дубль Иско принес «Реалу» победу над «Эспаньолом»

01 октября 2017, 23:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В поединке 7-го тура чемпионата Испании «Реал» одержал дежурную победу над «Эспаньолом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Эспаньол» – 2:0 (1:0)
Голы: Иско 30, Иско 71

«Реал»: Навас, Ашраф, Варан, Рамос, Начо, Модрич (Себальос 82), Каземиро, Кроос (Васкес 69), Иско (Майораль 90), Роналду, Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эспаньол»: Пау, Санчес (Гранеро 69), Лопес, Эрмосо, Кариколь, Рока (Наварро 46), Дардер, Фуэго, Хурадо (Гарсия 46), Баптистао, Морено.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Начо 36, Санчес 65, Каземиро 77.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Барселона» разгромила «Лас-Пальмас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
02 октября 2017 в 00:00, ред.
Рон забил столько сколько и ТерШтеген,мда,это ему не с оффсайдов забивать как с недавно с Боруссией.
просто НОЛЬ,думаю если ФИФА не хочет опозорится как в 2008 и 2013 то ЗМ ему просто нельзя давать,иначе они просто обесценят эту награду полностью.
Майкл59ru
02 октября 2017 в 04:57
А где Роналда ? Где же этот лучший футболист в мире,по его собственному мнению и мнению многочисленных его глориков почитателей ? Нету. Сдулся Роналда. Максимум на что его хватило это пас отдать. Как говорится от судьбы не уйдёшь,не даром он потребовал себе повышения зарплаты и нового контракта,подстраховывается парень,понимает что этот и последующие сезоны будут для него один хуже другого. А в это время Месси делает дубли и штампует голы в каждом матче.Вот уровень!)
Пластун
01 октября 2017 в 23:45
Нет пенальти-нет гола
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 октября 2017 в 23:49, ред.
Из важных никого не продали, главная ошибка что не купили напа.
А так Реал показывает себя в важных матчах с тяжелым соперником, не оставляя им и шанса. А вот в проходных матчах беда, но сегодня, при вялой игре выиграли, а с Бетисом и Леванте, при атакующей и красивой игре очки потеряли. Так что подтянуть реализацию в проходных матчах и все будет норм, сча молодежь Зидан натаскает будет вообще огонь!
barcelona and cruyff
01 октября 2017 в 23:53
Игра еще не налажена у Реала. Проблемы в обороне есть,как и в Барсе. Адекватов с победой
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 23:55
Ещё как выносили, просто у команды щас спад, травмы и тупое действие на ТО летом!
Доэтого сметали: Атлетико, Бавария, Ювентус, МЮ, Барса, Наполи и т.д. Отлично ведь!
owl_fake
01 октября 2017 в 23:36
Жалко Реал. Пенальти не ставят - статиста огорчают.
Если бы Эспаньол был хоть чуть наглее у увереннее в себе, то ее только бы сравняли счет, но и вперёд вышли.
95-shishani-95
01 октября 2017 в 23:43
Большая беда у Реала в игре!
Продали важных игроков, а на замену никого(толкового)!
Без Марсело и Карвахаля вообще плохо, хоть они и косячили много в последнее время!
Реалу надо пройти этот спад, хотя бы по 1-0 победами!
Ненужные желтые много получают! Плюс к травмированным и дисквы не хватало!
neomessi
02 октября 2017 в 07:01
Эспаньол был солидарен с испанцами и раздвинул ножки перед Мадридом.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 07:42, ред.
Ну во первых я никогда не писал о том что Месси мега пупс. Потому что в отличии от вас,сливочных глоров,я его не идеализирую и не превозношу до уровня бога. Я пишу вещи которые итак все знают. И естественно вам сливочным глорикам это не нравится,ведь у вас любое упоминание о Месси вызывает острые приступы метеоризма. И если уж речь зашла о писанине,то перечитай лучше о чём пишут сливочные глоры,вот там как раз нет ни одного слова о футболе.Складывается такое ощущение порой, что они между собой соревнуются кто более изощрённо оскорбит Месси )
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01 октября 2017 в 23:52
Продали, ещё как продали!
Мората щас очень необходим.
Пепе и Данило продали, Данило ладно, а вот Пепе, он мог в любой момент выйти и показать отличную игру, и Рамосу с Вараном тоже отдых нужен!
Ну, что есть, то есть! Будем надеяться на лучшее!
амурец
02 октября 2017 в 02:07
молодцы Реал, а Иско просто супер
ДАША Д
01 октября 2017 в 23:54
Роналду не забил, уже подвиг Эспаньола
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 15:29
Вас вынесли с потрохами. А Роналду в 2017 показал как нужно унижать матрасов.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:20
Так Реал смял их просто. Да и вообще в последнем матче с вами Юве играл без Бонуччи, Кьеллини и Хедиры, вот там был действительно проходной двор
Андрей Григорьян
02 октября 2017 в 10:30
Есть два типа фанатов те которые реально болеют за команду и те которые болеют за Роналду и Месси вот вас я отвечаю даже не уважаю ,вам пофик на результат команды а главное что бы забил ли ваш любимчик или нет
рус фан
02 октября 2017 в 08:19, ред.
Иско отжег, лучший игрок матча, Криштиану голевой пас отдал что тоже неплохо, болел Реала с победой поздравляю и хочу добавить хорошо что Иско когда то подписали, иногда он просто тащит.
y-ago
02 октября 2017 в 02:38
Матч не впечатлил. Команда выглядела уставшей, порой не очень сыгранной, особенно в обороне. Не удивительно! Ряд основных игроков на лавке, Особенно не хватало Марсело и Карвахаля - скорейшего всем выздоровления! Отрадно, что наконец-то выиграли дома и не потеряли очки. Иско - респект! Роналду не стоит психовать - это отрицательно сказывается и на его игре, и на игре всей команды. Кстати, ему очень не хватало партнера в центре, способного отвлечь на себя внимание, каким должен был стать Асенсио . Он же просто слонялся по полю.... Рамосу негоже делать такие ошибки...При всем при этом - поздравления с победой и удачи Реалу!
FERIS
02 октября 2017 в 10:38, ред.
Реал с первой домашней победой!
Игра у многих лидеров сложилась не лучшим образом,но это не удивительно после напряженной выездной игры в Дортмунде.
Главное,что взяли три очка!
Санчо Панса
02 октября 2017 в 02:57
Один из лучших игроков мадридского Реала в итоге зарешал по полной! Молодчик, Иско) Ашрафа с дебютом в основе! И да, Эспаньол стал первым клубом, который 100 раз проиграл королевичам. Вот такой вот юбилей)
нечитайло
02 октября 2017 в 08:37
Скромно, но со вкусом
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 12:32
Ну да. В стеночку сыграли, а защита. Что же вы их в 1.4 не смяли? По твоей же логике. Там Месси был бесполезен. А Реал обыграл Атлетико во всех матчах, которому вы влетали в 1.4 и в 2014, и в 2016. Так, что молчи
sir_Alex
02 октября 2017 в 08:49
Иско хорош.
starche
02 октября 2017 в 09:04
Иско затмевает Кристину!?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 00:25
Он этому Атлетико за прошлый сезон 6-ку отгрузил, расслабься
Дмитрий Аександров
02 октября 2017 в 04:22
"Реал" правильно сделал, что подписал длительный контракт с Иско.
Адвокат 76
02 октября 2017 в 04:41
Реал с победой!
eleven LC
02 октября 2017 в 12:55
    Mаэстро
    02 октября 2017 в 09:18
    вижу что прошллый сезон ничему не научил глоров борселоны, до сих пор делают выводы в начале сезона...
    Шуnя771
    02 октября 2017 в 05:12
    "Реал" реален! С победой!
    Гость