• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Иско принес «Реалу» победу над «Эспаньолом»

01 октября 2017, 23:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В поединке 7-го тура чемпионата Испании «Реал» одержал дежурную победу над «Эспаньолом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Эспаньол» – 2:0 (1:0)
Голы: Иско 30, Иско 71

«Реал»: Навас, Ашраф, Варан, Рамос, Начо, Модрич (Себальос 82), Каземиро, Кроос (Васкес 69), Иско (Майораль 90), Роналду, Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эспаньол»: Пау, Санчес (Гранеро 69), Лопес, Эрмосо, Кариколь, Рока (Наварро 46), Дардер, Фуэго, Хурадо (Гарсия 46), Баптистао, Морено.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Начо 36, Санчес 65, Каземиро 77.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Барселона» разгромила «Лас-Пальмас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил alexfor
02 октября 2017 в 15:29
Вас вынесли с потрохами. А Роналду в 2017 показал как нужно унижать матрасов.
alexfor
alexfor ответил Kashaev Kamil
02 октября 2017 в 13:14
Обыграли на соплях, про 2016 вообще стыдно вспоминать. Это не разнос 3-0 безвольного атлетико с дырой в обороне.
eleven LC
02 октября 2017 в 12:55
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответил alexfor
    02 октября 2017 в 12:32
    Ну да. В стеночку сыграли, а защита. Что же вы их в 1.4 не смяли? По твоей же логике. Там Месси был бесполезен. А Реал обыграл Атлетико во всех матчах, которому вы влетали в 1.4 и в 2014, и в 2016. Так, что молчи
    DJIIN
    02 октября 2017 в 12:03
    одни нгуши в топе хо-хо-хо.
    alexfor
    alexfor ответил Kashaev Kamil
    02 октября 2017 в 11:49
    Ну так а чего в 2014 и 2016 не смяли? Да потому что атлеты совсем по-другому играли. Юве плохо играл? Что-то я не заиетил проходгого двора, даже гол месси первый, и тот из под защитников забил. Проходной защита ювентуса была во втором тайме финала лч.
    FERIS
    02 октября 2017 в 10:38
    Реал с первой домашней победой!
    Игра у многих лидеров сложилась не лучшим образом,но это не удивительно после напряженной выездной игры в Дортмунде.
    Главное,что взяли три очка!
    Андрей Григорьян
    02 октября 2017 в 10:30
    Есть два типа фанатов те которые реально болеют за команду и те которые болеют за Роналду и Месси вот вас я отвечаю даже не уважаю ,вам пофик на результат команды а главное что бы забил ли ваш любимчик или нет
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответил alexfor
    02 октября 2017 в 10:20
    Так Реал смял их просто. Да и вообще в последнем матче с вами Юве играл без Бонуччи, Кьеллини и Хедиры, вот там был действительно проходной двор
    Ruslan3132
    02 октября 2017 в 09:48
    Присутствие тут глоров барсы и их радость по поводу промежуточного 1го места в Ла Лиге можно понять ))) Все таки болельщики клуба, выигравшего кубок Испании (Испании, от которой они хотят отделиться) сильно опасаются мирового гегемона, клуб Реал Мадрид, являющегося ДЕЙСТВУЮЩИМ обладателем ЛЧ, Чемп Испании, Суперкубков Испании и Европы, а также Клубного Чемпиона Мира. ДЕЙСТВУЮЩИЙ. Блин, устал перечислять )))) Радуйтесь пока, каталонцы )))
    ГЛАД ВАЛАКАС
    02 октября 2017 в 09:18
    вижу что прошллый сезон ничему не научил глоров борселоны, до сих пор делают выводы в начале сезона...
    starche
    02 октября 2017 в 09:04
    Иско затмевает Кристину!?
    sir_Alex
    02 октября 2017 в 08:49
    Иско хорош.
    нечитайло
    02 октября 2017 в 08:37
    Скромно, но со вкусом
    рус фан
    02 октября 2017 в 08:19
    Иско отжег, лучший игрок матча, Криштиану голевой пас отдал что тоже неплохо, болел Реала с победой поздравляю и хочу добавить хорошо что Иско когда то подписали, иногда он просто тащит.
    alexfor
    02 октября 2017 в 07:59
    Конор MакГрегор:
    Гол Роналду сделал счет 2-1 в пользу Реала,не говорю,что другие не молодцы,но именно после гола Роналду не последовало голов от барси,следовательно гол Роналду победный..Учи матчасть))))
    ну если ты не способен понять написанного, тот без комментариев...
    атлетико был явно не так компактен и мобилен, как в 2014-2016, не увидел этого только ярый персофан роналду

    ох, лол)) но ты пишешь так, будто его гол кубок принес, ну персофанством за версту тащит)
    alexfor
    alexfor ответил Kashaev Kamil
    02 октября 2017 в 07:58
    Kashaev Kamil:
    Т.е если Роналду забивает, команда играет слабо? Сектант, что сказать
    ну если ты не способен понять написанного, тот без комментариев...
    атлетико был явно не так компактен и мобилен, как в 2014-2016, не увидел этого только ярый персофан роналду.
    No problem
    02 октября 2017 в 07:49
    С победой! Молодцы.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил creamboy
    02 октября 2017 в 07:42
    creamboy:
    Ты точно такой же глор Месси как и местные глоры Роналду которым ты пытаешься чтото предьявить в укор! Ведь от тебя нет ни слова о футболе как таковом! А лишь писанина о том какой плохой Роналду и какой мега пупс Месси! Ты подумай над этим и не будь ханжой
    Ну во первых я никогда не писал о том что Месси мега пупс. Потому что в отличии от вас,сливочных глоров,я его не идеализирую и не превозношу до уровня бога. Я пишу вещи которые итак все знают. И естественно вам сливочным глорикам это не нравится,ведь у вас любое упоминание о Месси вызывает острые приступы метеоризма. И если уж речь зашла о писанине,то перечитай лучше о чём пишут сливочные глоры,вот там как раз нет ни одного слова о футболе.Складывается такое ощущение порой, что они между собой соревнуются кто более изощрённо оскорбит Месси )
    creamboy
    creamboy ответил da da da
    02 октября 2017 в 07:12
    Я не вмешиваюсь обычно в междусобочик персофанов Роналду и Месси,потому что это глупо я считаю,но твой коммент меня заинтересовал! Вот скажи мне,будь добр,если как ты пишешь Роналду полный НОЛЬ,то ты тогда получается в минуса уже давно вошел!
    Напомню Роналду забил около 700 голов и выиграл 25 титулов,а da da da,написал коммент на соккере,как говорится почувствуй разницу!
    neomessi
    02 октября 2017 в 07:01
    Эспаньол был солидарен с испанцами и раздвинул ножки перед Мадридом.
    creamboy
    creamboy ответил Майкл59ru
    02 октября 2017 в 06:58
    Ты точно такой же глор Месси как и местные глоры Роналду которым ты пытаешься чтото предьявить в укор! Ведь от тебя нет ни слова о футболе как таковом! А лишь писанина о том какой плохой Роналду и какой мега пупс Месси! Ты подумай над этим и не будь ханжой
    lemon_kg
    02 октября 2017 в 06:57
      Алсидес Гиджиев
      02 октября 2017 в 06:08
      На классе
      амурец
      амурец ответил Майкл59ru
      02 октября 2017 в 05:59
      Майкл59ru:
      А где Роналда ? Где же этот лучший футболист в мире,по его собственному мнению и мнению многочисленных его глориков почитателей ? Нету. Сдулся Роналда. Максимум на что его хватило это пас отдать. Как говорится от судьбы не уйдёшь,не даром он потребовал себе повышения зарплаты и нового контракта,подстраховывается парень,понимает что этот и последующие сезоны будут для него один хуже другого. А в это время Месси делает дубли и штампует голы в каждом матче.Вот уровень!)
      особенно понравился его супер штампованные голы в матче со Спортингом
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответил alexfor
      02 октября 2017 в 05:15
      Т.е если Роналду забивает, команда играет слабо? Сектант, что сказать
      Шуnя771
      02 октября 2017 в 05:12
      "Реал" реален! С победой!
      Майкл59ru
      02 октября 2017 в 04:57
      А где Роналда ? Где же этот лучший футболист в мире,по его собственному мнению и мнению многочисленных его глориков почитателей ? Нету. Сдулся Роналда. Максимум на что его хватило это пас отдать. Как говорится от судьбы не уйдёшь,не даром он потребовал себе повышения зарплаты и нового контракта,подстраховывается парень,понимает что этот и последующие сезоны будут для него один хуже другого. А в это время Месси делает дубли и штампует голы в каждом матче.Вот уровень!)
      Адвокат 76
      02 октября 2017 в 04:41
      Реал с победой!
      Конор MакГрегор
      02 октября 2017 в 04:27
      alexfor:
      ахах) в первой игре атлетико играл не лучше сегодняшнего эспаньола, не смеши) дичайшие провалы в обороне. это не атлетико 2014 и 2016. там роналду был невидимкой. ....принося трофей реалу, ну что за персофан) а еще 4 гола в двух играх типа ничего не решали, именно гол роналду) ты смешон)