• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Головин пропустит порядка двух недель

02 октября 2017, 12:44

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о том, что полузащитник «армейцев» Александр Головин из-за травмы пропустит около двух недель:

«Ориентировочно Александр Головин будет восстанавливаться в течение двух недель. Наша задача подготовить его к матчу с „Краснодаром“. А там будем отталкиваться от его самочувствия. В расположение сборной он обязан отправиться по регламенту. Покажется, поговорит с главным тренером и врачами, но лечение будет проводиться на базе клуба. С Аланом Дзагоевым такая же ситуация. Надеемся, что он поправится в течение четырёх недель».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drive45
02 октября 2017 в 18:00
Эти временные потери для армейцев очень ощутимы Быстрейшего и полного выздоровления травмированным,всей команде успехов в следующих играх..
DEXEZ
02 октября 2017 в 17:14
Воспаление хитрости, манифест Усатому.
pomor45
02 октября 2017 в 16:24
Ровно столько сколько надо, чтобы отмазаться от сборной.
Jeck Denielse
02 октября 2017 в 15:52
У ЦСКА впереди "весёлая" неделя.....за семь дней Краснодар,Базель,Зенит........
Гинер не враг сам себе и тем более Алану и Головину.........
Какие корейцы ??
Восстановятся и в бой....
Быстрейшего выздоровления.....
Сильные игроки...
Кустo
02 октября 2017 в 15:30
Здоровья!
Vjazmitsch
02 октября 2017 в 15:27
Казанский:
С Дзагой понятно..Но у Головина тоже проблемы с допингом что-ли?
Сейчас без этого никуда.У Спартака вон почти половина состава "травмировано".Выдержат определённое время выхода допинга из организма и лазарет Спартака опустеет.
Казанский
Казанский ответил EvgenyS
02 октября 2017 в 15:05
EvgenyS:
Головин, Дзагоев. Кто играть то в ЛЧ будет? Это пипец.
У коней Гинера по словам Бабаева очень много талантливой молодежи))
Казанский
02 октября 2017 в 15:04
С Дзагой понятно..Но у Головина тоже проблемы с допингом что-ли?
Санчо Панса
02 октября 2017 в 15:03
Получается, что с Базелем Александр, если все будет хорошо, сыграет! Эх, большая потеря для ЦСКА....Здоровья Голове и как можно скорейшего возвращения в строй!
Kerri
02 октября 2017 в 15:02
Здоровья!
drug01
02 октября 2017 в 14:40
А Черчесов видно не верит?
Tommy Lee
02 октября 2017 в 14:33
Здоровья, передохнёт пока матчи сборных.
grafff
02 октября 2017 в 14:05
Печально
EvgenyS
02 октября 2017 в 13:57
Головин, Дзагоев. Кто играть то в ЛЧ будет? Это пипец.
Алексей Буренин
02 октября 2017 в 13:35
Армейцем вообще не везет с травмами
амурец
02 октября 2017 в 13:25
да уж у коней ситуация не очень
Майкл59ru
02 октября 2017 в 13:12
Короче скоро цска начнёт скатывать всё ниже и ниже по турнирной таблице и в конце концов будут драться с Динамо за право остаться в РФПЛ)
Absinthe3
02 октября 2017 в 13:09
Мхитарян может вздохнуть спокойно)
Дед за ЦСКА
02 октября 2017 в 13:07
Тяжёлая ситуация, лазарет ЦСКА полон, как играть дальше?
Коротка скамейка, а тут ещё травмы. Наступила чёрная полоса для ЦСКА. Шанс для молодых, однако. Здоровья всем травмированным.
Дмитрий Аександров
02 октября 2017 в 13:06
ЦСКА умеет работать со сборной.
СТЕЙК
02 октября 2017 в 12:57
ЗДОРОВЬЯ
OLESOCC
02 октября 2017 в 12:52
Пускай Головкин отдохнёт - запарился!..