• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Скорая помощь увезла Вернблума в больницу

01 октября 2017, 17:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Хавбек ЦСКА Понтус Вернблум получил глубокую рваную рану в матче против «Уфы». Инцидент произошел на 75-й минуте поединка — шведский футболист столкнулся с Иваном Обляковым и покинул поле на носилках.

Сообщается, что карета скорой помощи доставила Вернблума в больницу. О серьезности повреждения и сроках восстановления полузащитника пока ничего не известно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Wh_Rabbit
02 октября 2017 в 01:21
Поделом ему, пусть полгода лежит на койке. Таким костоломам не место на поле.
Gunslinger
01 октября 2017 в 21:41
Скоро в Европе играть некому будет....
Печально.....
Палыч82
01 октября 2017 в 20:11
Это, слава небесам, не кость, зарастет за месяц, здоровья Понтусу
RiotZero
RiotZero ответил Petr Makovenko
01 октября 2017 в 19:26
Petr Makovenko:
Фу! как глупо! Не пожелай другому,тебе вернется!!! Кому Понтус травму нанес???????????????????Играет на грани но без травм
Чё ты фукаешь, где я ему травму пожелал, просто констатировал, что за его игру на грани ему воздалось.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 октября 2017 в 19:16
здоровья шведу, хотя костолом еще тот.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответил RiotZero
01 октября 2017 в 18:54
RiotZero:
Бумеранг прилетел подленькому костолому.
Фу! как глупо!
Не пожелай другому,тебе вернется!!!
Кому Понтус травму нанес???????????????????Играет на грани но без травм
PATRIOT1965
01 октября 2017 в 18:46
Надеюсь не в психиатрическую. Здоровья!!)
Redginald
01 октября 2017 в 18:35
Теперь полный пиндец ЦСКА пришел. Минус Березуцкий, Дзагоев, Вернблум. Базель теперь ЦСКА в газон закопает.
RiotZero
01 октября 2017 в 18:17
Бумеранг прилетел подленькому костолому.
Великий Князь
01 октября 2017 в 18:11
ЮГ РОССИИ:
Здоровья Понтусу,надеюсь увезли не в городскую больницу.
Почему? Оттуда что, только вперёд ногами выносят?
Великий Князь
01 октября 2017 в 18:10
RussianHorse:
Там, по-ходу, всё серьёзно. Здоровья викингу!
просто царапина. Не преувеличивай.
Алексей Буренин
01 октября 2017 в 18:07
Не везет армейцам
Красно-Белый Братец
01 октября 2017 в 17:57
Здоровья Понтусу! Я думал он каменный...
Caniggia
01 октября 2017 в 17:56
Жесть, конечно. Но это не перелом, а глубокая царапина. Должен быстро встать на ноги, тем более с его то характером. Здоровья!
Дед за ЦСКА
01 октября 2017 в 17:45
И так играть некому, а тут ещё и лазарет пополняется Аланом и Понтусом. Чёрная полоса наступила для ЦСКА. Выздоравливайте скорее, всех благ вам.
Великолепный
01 октября 2017 в 17:35
Поправляйся скорее Вернблум!
Bekelman55
01 октября 2017 в 17:33
А Обляков тот еще гаденыш. Как он Панченко хотел травмировать до сих пор помню.
13 RUS
01 октября 2017 в 17:25
Жесть...здоровья !
Cules2013
Cules2013 ответил RussianHorse
01 октября 2017 в 17:22
RussianHorse:
Там, по-ходу, всё серьёзно. Здоровья викингу!
жесть, это его так шипами "прооперировали"? за такие вещи нужно сурово наказывать.
Ну и с недавних пор у меня вопросы к ТВ показу: 100 лет, как уже все чинуши говорят о пользе спорта и футбола для детей, матч - зрелище дл всех возрастов. Значит курение нельзя показывать, стандартный рейтинг обычного фильма 13+, но крупными планами по 5 раз подряд крутить, как один футболист калечит другого - это норм. Я за последние года 2-3 столько всего насмотрелся - ненормативная лексика и неприличные жесты, кровь, переломы, драки, Эдерсона помню даже вырвало прямо на поле. И это типа норм.
Кажется, что вроде как бред, но футбольный матч те ещё 16+
Брулин
01 октября 2017 в 17:20
Конечно здоровья Вернблуму!
ЮГ РОССИИ
01 октября 2017 в 17:19
Здоровья Понтусу,надеюсь увезли не в городскую больницу.
Сергеевич вернулся 1
01 октября 2017 в 17:18
Болелам троллям не стоило угорать над Самедовым, Промесом и другими игроками соперников.
Понтусу здоровья, заживёт, как на собаке. Дзагоеву тоже.
RussianHorse
01 октября 2017 в 17:13
Там, по-ходу, всё серьёзно. Здоровья викингу!
нечитайло
01 октября 2017 в 17:13
Ну что такое опять
Морозовский
01 октября 2017 в 17:12
Понтус, выздоравливай !