Soccer.ru

У Головина частичное повреждение связок правого голеностопного сустава

01 октября 2017, 22:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Три футболиста московского ЦСКА получили повреждения в матче с «Уфой» (0:0). У полузащитника Александра Головина диагностировано частичное повреждение связок правого голеностопного сустава. У хавбека Понтуса Вернблума — глубокая рваная рана, ему наложили швы. Защитник «красно-синих» Василий Березуцкий получил травму икроножной мышцы левой голени.

Сроки восстановления этих игроков будут определены после дополнительных обследований, которые состоятся в ближайшее время.

Все комментарии
PROTEST
02 октября 2017 в 12:38
Ну все приплыли, в составе только пенсия и молодняк.
ОЛЛС
02 октября 2017 в 10:55
Нет слов.....п........ Здоровья парням!
ОлегаТэ
02 октября 2017 в 10:37
И ни одного горчичника! Мало того в моменте, когда Вернблуму ступню порвали, ещё и шьрафной в пользу гостей поставили, хотя швед сыграл в мяч. Результаты крайне "лояльного" судейства Лапочкина в отношении Уфы...👎👎👎
kolpino79
02 октября 2017 в 08:58
Пусть выздоравливают. Без них в Европе будет тяжело.
halfbeek
02 октября 2017 в 08:44
Тяжелая ситуация. Плотный график двух месяцев дался высокой ценой.
Палыч82
02 октября 2017 в 02:05
Скорейшего выздоровления Александру. Собственная грубость аукнулась, впредь будет повнимательнее
Суеверный
02 октября 2017 в 01:58
Плохо, Александр. "Частичное". То есть обойдется без операции? Ждать полного разрыва? Есть конечно методы для восстановления... Ну, это медикам решать. Здоровья, пусть все обойдется.
ЦСКА Самый титулованный
02 октября 2017 в 00:40
Здоровья армейцы!
Kerri
01 октября 2017 в 23:59
Всем здоровья!
Kyon
01 октября 2017 в 23:12
Не думаю, что Понтус проваляется слишком долго, хотя матч с Базелем, возможно, пропустит.
fanatcska94
01 октября 2017 в 22:42
на данный момент Головин ключевой игрок в ЦСКА. Его потеря весомее потери Дзагоева, ну разве что Вернблума никем не заменить равноценно.
drug01
01 октября 2017 в 22:39
Надо срочно взять перерыв на лечение!
Евгений Перфильев
01 октября 2017 в 22:37
ПОТЕРЯ ТРОИХ ЭТО ПОЧТИ ПРИГОВОР В Л.Ч.
ЗДОРОВЬЯ РЕБЯТАМ.
derrik2000
01 октября 2017 в 22:33
Вот же ёлки палки!
ОДНО РУССКОЕ ОТКРЫТИЕ этого чемпионата - и в длительный лазарет. (((
Пусть поправляется!
4ever Ars
01 октября 2017 в 22:33
Да уж, только Головин прибавлять начал(
Да и без Понтуса в ЛЧ тяжело будет.
Здоровья всем!
Брулин
01 октября 2017 в 22:28
Похоже, что сезон будут заканчивать дублем.
Serg3.12
01 октября 2017 в 22:24
Надеюсь, ничего серьёзного у парня. Здоровье человека - это уже не шоу.
ДСА
01 октября 2017 в 22:22
Минус три, хоть и ничья.
Colonist
01 октября 2017 в 22:17
Даже Вася повредился! Плохой симптом!
Гость