• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

У Головина частичное повреждение связок правого голеностопного сустава

01 октября 2017, 22:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Три футболиста московского ЦСКА получили повреждения в матче с «Уфой» (0:0). У полузащитника Александра Головина диагностировано частичное повреждение связок правого голеностопного сустава. У хавбека Понтуса Вернблума — глубокая рваная рана, ему наложили швы. Защитник «красно-синих» Василий Березуцкий получил травму икроножной мышцы левой голени.

Сроки восстановления этих игроков будут определены после дополнительных обследований, которые состоятся в ближайшее время.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PROTEST
02 октября 2017 в 12:38
Ну все приплыли, в составе только пенсия и молодняк.
ОЛЛС
02 октября 2017 в 10:55
Нет слов.....п........ Здоровья парням!
ОлегаТэ
02 октября 2017 в 10:37
И ни одного горчичника! Мало того в моменте, когда Вернблуму ступню порвали, ещё и шьрафной в пользу гостей поставили, хотя швед сыграл в мяч. Результаты крайне "лояльного" судейства Лапочкина в отношении Уфы...👎👎👎
kolpino79
02 октября 2017 в 08:58
Пусть выздоравливают. Без них в Европе будет тяжело.
Don trambon
02 октября 2017 в 08:54
Чё то Гинер отмалчивается с Бабаем, да же штатной фразы - очень плохо, но мы справимся и это шанс для молодых - не слышим.

Надеюсь по результатам этого сезона ЦСКА будет без ЕК, может так жадный решит паручку игроков купить..

Игрокам здоровья. С таким графиком игр удивительно, что так долго не ломались.
halfbeek
02 октября 2017 в 08:44
Тяжелая ситуация. Плотный график двух месяцев дался высокой ценой.
cska vperiod
02 октября 2017 в 04:19
Да что ж ты сделаешь.
Egorium
02 октября 2017 в 02:08
Здоровья, а так хоть за позорную сборную играть не будет.
Палыч82
02 октября 2017 в 02:05
Скорейшего выздоровления Александру. Собственная грубость аукнулась, впредь будет повнимательнее
Суеверный
02 октября 2017 в 01:58
Плохо, Александр. "Частичное". То есть обойдется без операции? Ждать полного разрыва? Есть конечно методы для восстановления... Ну, это медикам решать. Здоровья, пусть все обойдется.
ЦСКА Самый титулованный
02 октября 2017 в 00:40
Здоровья армейцы!
Kerri
01 октября 2017 в 23:59
Всем здоровья!
димон 37
01 октября 2017 в 23:14
как так то арсенал уже 40 мульёнов перечислил гинеру за звёздочку абривеатурную
Kyon
01 октября 2017 в 23:12
Не думаю, что Понтус проваляется слишком долго, хотя матч с Базелем, возможно, пропустит.
fanatcska94
01 октября 2017 в 22:42
на данный момент Головин ключевой игрок в ЦСКА. Его потеря весомее потери Дзагоева, ну разве что Вернблума никем не заменить равноценно.
drug01
01 октября 2017 в 22:39
Надо срочно взять перерыв на лечение!
Евгений Перфильев
01 октября 2017 в 22:37
ПОТЕРЯ ТРОИХ ЭТО ПОЧТИ ПРИГОВОР В Л.Ч.
ЗДОРОВЬЯ РЕБЯТАМ.
steelhead
01 октября 2017 в 22:36
Скорее всего и Дзага и, Головин выздоровят аккурат после окна на матчи сборной.
derrik2000
01 октября 2017 в 22:33
Вот же ёлки палки!
ОДНО РУССКОЕ ОТКРЫТИЕ этого чемпионата - и в длительный лазарет. (((
Пусть поправляется!
4ever Ars
01 октября 2017 в 22:33
Да уж, только Головин прибавлять начал(
Да и без Понтуса в ЛЧ тяжело будет.
Здоровья всем!
Брулин
01 октября 2017 в 22:28
Похоже, что сезон будут заканчивать дублем.
Serg3.12
01 октября 2017 в 22:24
Надеюсь, ничего серьёзного у парня. Здоровье человека - это уже не шоу.
ДСА
01 октября 2017 в 22:22
Минус три, хоть и ничья.
Colonist
01 октября 2017 в 22:17
Даже Вася повредился! Плохой симптом!