• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Хёнесс: «Я рассказал Гвардиоле, кого мы назначим на пост главного тренера „Баварии“»

03 октября 2017, 22:57

Президент «Баварии» Ули Хенесс дал понять, что мюнхенский клуб определился с кандидатурой нового главного тренера команды.

Хенесс в Мюнхене отобедал с экс-наставником клуба Хосепом Гвардиолой и назвал ему имя будущего рулевого «красных».

«Я рассказал ему, кого мы назначим на пост главного тренера „Баварии“ в ближайшие дни. Он остался доволен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил RDeanW
25 октября 2017 в 03:02
RDeanW:
моуриньо - 25 трофеев с 5 разными клубами гвардиола - 21 трофей с двумя гвардиола - 2 лч с хави и иньестой в составе моуриньо - лч с порту!! лч с интером, ле с мю свободен)
56 у него было 5 разных команд!
Cules2013
Cules2013 ответил Die Roten
04 октября 2017 в 12:09
Die Roten:
ну и что что юпп с 2 захода добился успеха? хосеп и с 3 заходов нечего не добился
с какого это перепугу с 3-х? Это был один заход на 3 года.
А с того, что Хайнкесс уже был стар, опытен и т.д. и т.п. А Гвардиола во многом открыл для себя Америку в лице Бундеслиги и немецкого стиля игры и должен был соображать на ходу.
DadGods
DadGods ответил Die Roten
04 октября 2017 в 12:01
Die Roten:
что то странное твориться в нашем любимом клубе((((
Вовсе не странное! У вас лысый физрук побывал в клубе, а ваши боссы, по непонятной причине, считают, что он тренер, так еще и специалист.......
Печаль.
Die Roten
04 октября 2017 в 11:30
Сливки общества:
Похоже, Тухель. Во-первых, сам Хосепа говорил, что Томас должен быть его преемником. Во-вторых, Тухель восхищается Гвардиолой и его стилем работы. Я вот только не пойму, на кой черт Хенесс поперся советоваться с бывшим тренером. Вот это лол. Совсем уже там с ума посходили.
что то странное твориться в нашем любимом клубе((((
Die Roten
Die Roten ответил Cules2013
04 октября 2017 в 11:29
Cules2013:
а потому, что до них допёрло, наконец-то, что Пеп, один из лучших тренеров Баварии, после Хайнкесса. Хотя многие забывают, что Юпп добился успеха только со второго захода, между прочим. Сейчас руководство явно в замешательстве - ЛВГ и Анчелотти оказались неправильным выбором, а Пеп уже в Сити. И нужно делать непростой выбор. Я не думаю, что Хёнесс прямо пришёл к Пепу и говорит: "Кого скажешь, того и выберем"))) Думаю, это отчасти вежливость, отчасти просто просьба совета и перестраховки, ведь, скорее всего, руководство хочет "нового Гвардиолу" и спрашивает у старого, как им их выбор? Ничего прямо уж необычного. Правда не думаю, что одобрение Пепа реально что-то гарантирует. Моейс подтверждает)
ну и что что юпп с 2 захода добился успеха?
хосеп и с 3 заходов нечего не добился
Die Roten
04 октября 2017 в 11:27
кому надо чтоб хосепа был довольный?
болельщикам нормальный тренер нужен
а не тот кто нравится хосепу
DJIIN
04 октября 2017 в 07:50
Какой мощный авторитет....Бедолаги сливочные бомбят со свиньями..
Bayern Best
04 октября 2017 в 07:49
Значит все-таки Тухель.
Санчо Панса
04 октября 2017 в 03:05
Надеюсь, что это не Луис Энрике! Тогда уж лучше обратиться за помощью к Томасу Тухелю. Реально не хочется снова видеть стиль тики-таки в Баварии Мюнхен:(
Cules2013
04 октября 2017 в 01:44
Сливки общества:
Похоже, Тухель. Во-первых, сам Хосепа говорил, что Томас должен быть его преемником. Во-вторых, Тухель восхищается Гвардиолой и его стилем работы. Я вот только не пойму, на кой черт Хенесс поперся советоваться с бывшим тренером. Вот это лол. Совсем уже там с ума посходили.
а потому, что до них допёрло, наконец-то, что Пеп, один из лучших тренеров Баварии, после Хайнкесса. Хотя многие забывают, что Юпп добился успеха только со второго захода, между прочим.
Сейчас руководство явно в замешательстве - ЛВГ и Анчелотти оказались неправильным выбором, а Пеп уже в Сити. И нужно делать непростой выбор. Я не думаю, что Хёнесс прямо пришёл к Пепу и говорит: "Кого скажешь, того и выберем"))) Думаю, это отчасти вежливость, отчасти просто просьба совета и перестраховки, ведь, скорее всего, руководство хочет "нового Гвардиолу" и спрашивает у старого, как им их выбор? Ничего прямо уж необычного. Правда не думаю, что одобрение Пепа реально что-то гарантирует.
Моейс подтверждает)
da da da
da da da ответил cevin cigan
04 октября 2017 в 01:02
cevin cigan:
....с Эйбарами...это точно творят "историю"!!!!!!!!
что с Эйбарами?что ты бормочишь не впопад постоянно?
ЧМ+2Евро+серебро и бронза КК+8 титулов Примеры+6 КИ+4 ЛЧ+всякие цацки в веди суперкубов и индивидуальных наград.
da da da
da da da ответил RDeanW
04 октября 2017 в 00:59
RDeanW:
моуриньо - 25 трофеев с 5 разными клубами гвардиола - 21 трофей с двумя гвардиола - 2 лч с хави и иньестой в составе моуриньо - лч с порту!! лч с интером, ле с мю свободен)
к слову 9-4 личные встречи в пользу Пепа,при том что каталонец построил едва ли не лучший клуб в истории этого вида спорта в целом.
и все это на фоне того что Пеп аж на 8 лет моложе.
Сливки общества
04 октября 2017 в 00:54
Похоже, Тухель. Во-первых, сам Хосепа говорил, что Томас должен быть его преемником. Во-вторых, Тухель восхищается Гвардиолой и его стилем работы. Я вот только не пойму, на кой черт Хенесс поперся советоваться с бывшим тренером. Вот это лол. Совсем уже там с ума посходили.
Sergor
Sergor ответил RDeanW
04 октября 2017 в 00:52
RDeanW:
моуриньо - 25 трофеев с 5 разными клубами гвардиола - 21 трофей с двумя гвардиола - 2 лч с хави и иньестой в составе моуриньо - лч с порту!! лч с интером, ле с мю свободен)
Честно сказать, вот взял Моуриньо трофеи, ну вот пытаюсь вспомнить хоть что то и не могу, а Барса Гвардиолы как солнце светила. И при чем здесь трофеи, вон Марадону и Роналду разве можно сравнивать, это все равно что сравнивать бриллиант с каким то хризолитом.
cevin cigan
cevin cigan ответил RDeanW
04 октября 2017 в 00:28
RDeanW:
моуриньо - 25 трофеев с 5 разными клубами гвардиола - 21 трофей с двумя гвардиола - 2 лч с хави и иньестой в составе моуриньо - лч с порту!! лч с интером, ле с мю свободен)
...да оставь сектанта!
RDeanW
RDeanW ответил da da da
04 октября 2017 в 00:24
da da da:
и это мало того еще и самый титулованный в нашем веке,особенно с учетом возраста просто космос. иногда кажется что люди которые рождены в Каталонии просто рождены чтоб творить историю.
моуриньо - 25 трофеев с 5 разными клубами
гвардиола - 21 трофей с двумя

гвардиола - 2 лч с хави и иньестой в составе
моуриньо - лч с порту!! лч с интером, ле с мю

свободен)
Mia_san_Mia
04 октября 2017 в 00:04
Гвардиола говорил что его приемником в Баварии должен быть Тухель, если он остался доволен то Тухель и будет
Bavaria_M
03 октября 2017 в 23:59
надеюсь это клопп
Рауль и Зидан
03 октября 2017 в 23:29
Не уж то Энрике
cevin cigan
cevin cigan ответил da da da
03 октября 2017 в 23:28
da da da:
и это мало того еще и самый титулованный в нашем веке,особенно с учетом возраста просто космос. иногда кажется что люди которые рождены в Каталонии просто рождены чтоб творить историю.
....с Эйбарами...это точно творят "историю"!!!!!!!!
Рoнальдиньo
03 октября 2017 в 23:26
Энрике))))))))))))
da da da
da da da ответил требл
03 октября 2017 в 23:23
требл:
Примерно как глоры Барселоны на Соккере)
и это мало того еще и самый титулованный в нашем веке,особенно с учетом возраста просто космос.
иногда кажется что люди которые рождены в Каталонии просто рождены чтоб творить историю.
DXTK
03 октября 2017 в 23:20
В Баварии видимо наконец допетрили, что лишились лучшего тренера современности, раз одобрения спрашивают, чувствуют вину за собой.
juchok
03 октября 2017 в 23:18
Энрике, по ходу
cevin cigan
03 октября 2017 в 23:17
Аа!!!!!!!!!!да.....
MALOVAR
03 октября 2017 в 23:15
Хенес : Гвардиола рассказал мне про Евребе
barcelona and cruyff
03 октября 2017 в 23:10
Ждем официального заявления
Derby County
03 октября 2017 в 23:05
Наверное Луис Энрике.
MALOVAR
MALOVAR ответил da da da
03 октября 2017 в 23:01
просыпайся
требл
требл ответил da da da
03 октября 2017 в 23:01
da da da:
Пеп наверно самый авторитетный тренер в истории футбола
Примерно как глоры Барселоны на Соккере)