• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Коллимор: «На месте „Барселоны“ пытался бы подписать Де Брюйне, а не Коутиньо»

03 октября 2017, 21:34

Бывший футболист «Ливерпуля» Стэн Коллимор считает, что «Барселоне» было бы разумнее попытаться подписать полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне, а не хавбека мерсисайдцев Филиппе Коутиньо:

«Если бы я управлял трансферами в „Барселоне“, то я бы старался заполучить Де Брюйне, а не Коутиньо.

Тут даже думать не надо. Если бразилец, по мнению боссов „Барсы“, стоит 140 млн фунтов, то бельгиец тогда должен стоить 180 или 190 млн».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДАША Д
04 октября 2017 в 08:52
Со стороны оно конечно виднее.
Gorbuncov
04 октября 2017 в 07:51
Кстати, да. Но его не продадут.
Bekelman55
04 октября 2017 в 07:25
Cules2013:
Если бы я управлял трансферами в „Барселоне“, то знал бы, что де Брюйне не продаётся)) Эриксен - идеал, Коке - запасной вариант. Тут даже думать нечего. Я бы ещё прикупил Траоре из Лиона и может Зиеша на перспективу. Как вообще Челси отпустил Траоре?
Глушаков есть. Трофеи ищет. Не нужен?
рус фан
04 октября 2017 в 00:28
Даже если бы каталонские предложили сразу 150 млн+бонусы за Кевина, то на мой взгляд Гварди все одно отказал бы, Де Брюнье тащит Сити и будет еще это долго делать.
Cules2013
04 октября 2017 в 00:28
Если бы я управлял трансферами в „Барселоне“, то знал бы, что де Брюйне не продаётся))
Эриксен - идеал, Коке - запасной вариант. Тут даже думать нечего. Я бы ещё прикупил Траоре из Лиона и может Зиеша на перспективу. Как вообще Челси отпустил Траоре?
maliw
03 октября 2017 в 23:52
Igo0rek:
Сити не покупал никого дороже 74 млн евро)) 1. Неймар 222 млн евро (ПСЖ) 2. Мбаппе 180 млн евро (ПСЖ) 3. Дембеле 105 млн евро + 42 бонусы (Барселона) 4. Погба 105 млн евро (МЮ) 5. Бэйл 100 млн евро (Реал) 6. Ронулду 94 млн евро (Реал) 7. Зидан 75 млн евро (Реал) 8. Де Брюйне 74 млн евро (Ман Сити) Мы даже в топ 5 самых дорогих трансферов не входим)
сити покупает средних и хороших футболистов по завышенным ценам .
Bekelman55
03 октября 2017 в 23:31
Де Брюйне слишком высок для Барселоны. аж целых 180 !! Куда такие габариты? Другое дело 170 Коута
cevin cigan
03 октября 2017 в 23:29
Сапогова в Барселону!!!!!!!!
3ton
03 октября 2017 в 23:27
Дело не в том , за сколько покупали .
У СИТИ и ПСЖ бобла столько , что им нет смысла продавать игроков .
Если МС захочет , то и 222 млн. переплюнет )
Igo0rek
03 октября 2017 в 22:47
3ton:
СИТИ бы Месси за 300 млн. забрал . Сейчас СИТИ и ПСЖ , с кем бесполезно торговатся . нефтяная труба решает 😁
Сити не покупал никого дороже 74 млн евро))

1. Неймар 222 млн евро (ПСЖ)
2. Мбаппе 180 млн евро (ПСЖ)
3. Дембеле 105 млн евро + 42 бонусы (Барселона)
4. Погба 105 млн евро (МЮ)
5. Бэйл 100 млн евро (Реал)
6. Ронулду 94 млн евро (Реал)
7. Зидан 75 млн евро (Реал)
8. Де Брюйне 74 млн евро (Ман Сити)

Мы даже в топ 5 самых дорогих трансферов не входим)
Джохар Нохчо
03 октября 2017 в 22:38
У Атлетико Коке надо брать, Де Брюйна не продадут, а Коутиньо слишком хрупкий чтоб на него столько денег потратить
neomessi
03 октября 2017 в 22:23
Пеп его не продаст , это и ежу понятно.
Жажда скорости
03 октября 2017 в 22:22
барса подписала уже айтекина..
Roman73
03 октября 2017 в 22:15
справедливо,
с одной оговоркой.
Тактовая частота Де Брюне чуточку уступает
общекомандной барселоновской.
Кевину прибавить в скорости мышления и будет золото,
уровня Пирло.
anyway
03 октября 2017 в 22:05
в сити наверно только и ждут чтобы кдб барселоне продать
Apsny
03 октября 2017 в 22:05
Эриксена или Коке.
Valerii
03 октября 2017 в 21:57
Да, де брюйне на сегодня лучший. Вот кто реально заменил бы в барсе хавиинъесту.
sihafazatron
03 октября 2017 в 21:52
кто же его продаст? тем более щас контракт с ним продлевают на улучшенных условиях
starche
03 октября 2017 в 21:51
Нет, Каутиньо несомненно намного выше классом.
DJIIN
03 октября 2017 в 21:43
3ton:
надо Кокорина брать , пока можно😃
Надо Зенит пожалеть и точКа! и нашу сборную за одно!
3ton
03 октября 2017 в 21:42
надо Кокорина брать , пока можно😃
3ton
03 октября 2017 в 21:42
СИТИ бы Месси за 300 млн. забрал .
Сейчас СИТИ и ПСЖ , с кем бесполезно торговатся .
нефтяная труба решает 😁
commando
03 октября 2017 в 21:40
Из мешка вряд ли получится купить футболиста,не тот клуб.
Эллочка
03 октября 2017 в 21:39
cпаpтак позоp poccии
DJIIN
03 октября 2017 в 21:38
С Бразилами дела делать опасно...Надо с Тоттэна брать датчанина и точка..
Эллочка
03 октября 2017 в 21:37
физрук пеп по братски отдаст бесплатно
grafff
03 октября 2017 в 21:36
Прав Стэн
Igo0rek
03 октября 2017 в 21:36
Ага! Лучше пусть Коутиньо интересуются!