• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Коллимор: «На месте „Барселоны“ пытался бы подписать Де Брюйне, а не Коутиньо»

03 октября 2017, 21:34

Бывший футболист «Ливерпуля» Стэн Коллимор считает, что «Барселоне» было бы разумнее попытаться подписать полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне, а не хавбека мерсисайдцев Филиппе Коутиньо:

«Если бы я управлял трансферами в „Барселоне“, то я бы старался заполучить Де Брюйне, а не Коутиньо.

Тут даже думать не надо. Если бразилец, по мнению боссов „Барсы“, стоит 140 млн фунтов, то бельгиец тогда должен стоить 180 или 190 млн».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДАША Д
04 октября 2017 в 08:52
Со стороны оно конечно виднее.
Gorbuncov
04 октября 2017 в 07:51
Кстати, да. Но его не продадут.
Bekelman55
Bekelman55 ответил Cules2013
04 октября 2017 в 07:25
Cules2013:
Если бы я управлял трансферами в „Барселоне“, то знал бы, что де Брюйне не продаётся)) Эриксен - идеал, Коке - запасной вариант. Тут даже думать нечего. Я бы ещё прикупил Траоре из Лиона и может Зиеша на перспективу. Как вообще Челси отпустил Траоре?
Глушаков есть. Трофеи ищет. Не нужен?
рус фан
04 октября 2017 в 00:28
Даже если бы каталонские предложили сразу 150 млн+бонусы за Кевина, то на мой взгляд Гварди все одно отказал бы, Де Брюнье тащит Сити и будет еще это долго делать.
Cules2013
04 октября 2017 в 00:28
Если бы я управлял трансферами в „Барселоне“, то знал бы, что де Брюйне не продаётся))
Эриксен - идеал, Коке - запасной вариант. Тут даже думать нечего. Я бы ещё прикупил Траоре из Лиона и может Зиеша на перспективу. Как вообще Челси отпустил Траоре?
maliw
maliw ответил Igo0rek
03 октября 2017 в 23:52
Igo0rek:
Сити не покупал никого дороже 74 млн евро)) 1. Неймар 222 млн евро (ПСЖ) 2. Мбаппе 180 млн евро (ПСЖ) 3. Дембеле 105 млн евро + 42 бонусы (Барселона) 4. Погба 105 млн евро (МЮ) 5. Бэйл 100 млн евро (Реал) 6. Ронулду 94 млн евро (Реал) 7. Зидан 75 млн евро (Реал) 8. Де Брюйне 74 млн евро (Ман Сити) Мы даже в топ 5 самых дорогих трансферов не входим)
сити покупает средних и хороших футболистов по завышенным ценам .
Bekelman55
03 октября 2017 в 23:31
Де Брюйне слишком высок для Барселоны. аж целых 180 !! Куда такие габариты? Другое дело 170 Коута
cevin cigan
03 октября 2017 в 23:29
Сапогова в Барселону!!!!!!!!
3ton
3ton ответил Igo0rek
03 октября 2017 в 23:27
Дело не в том , за сколько покупали .
У СИТИ и ПСЖ бобла столько , что им нет смысла продавать игроков .
Если МС захочет , то и 222 млн. переплюнет )
Igo0rek
Igo0rek ответил 3ton
03 октября 2017 в 22:47
3ton:
СИТИ бы Месси за 300 млн. забрал . Сейчас СИТИ и ПСЖ , с кем бесполезно торговатся . нефтяная труба решает 😁
Сити не покупал никого дороже 74 млн евро))

1. Неймар 222 млн евро (ПСЖ)
2. Мбаппе 180 млн евро (ПСЖ)
3. Дембеле 105 млн евро + 42 бонусы (Барселона)
4. Погба 105 млн евро (МЮ)
5. Бэйл 100 млн евро (Реал)
6. Ронулду 94 млн евро (Реал)
7. Зидан 75 млн евро (Реал)
8. Де Брюйне 74 млн евро (Ман Сити)

Мы даже в топ 5 самых дорогих трансферов не входим)
Джохар Нохчо
03 октября 2017 в 22:38
У Атлетико Коке надо брать, Де Брюйна не продадут, а Коутиньо слишком хрупкий чтоб на него столько денег потратить
neomessi
03 октября 2017 в 22:23
Пеп его не продаст , это и ежу понятно.
Жажда скорости
03 октября 2017 в 22:22
барса подписала уже айтекина..
Roman73
03 октября 2017 в 22:15
справедливо,
с одной оговоркой.
Тактовая частота Де Брюне чуточку уступает
общекомандной барселоновской.
Кевину прибавить в скорости мышления и будет золото,
уровня Пирло.
Капитан Смoллетт
03 октября 2017 в 22:05
в сити наверно только и ждут чтобы кдб барселоне продать
Apsny
03 октября 2017 в 22:05
Эриксена или Коке.
Valerii
03 октября 2017 в 21:57
Да, де брюйне на сегодня лучший. Вот кто реально заменил бы в барсе хавиинъесту.
sihafazatron
03 октября 2017 в 21:52
кто же его продаст? тем более щас контракт с ним продлевают на улучшенных условиях
starche
03 октября 2017 в 21:51
Нет, Каутиньо несомненно намного выше классом.
DJIIN
DJIIN ответил 3ton
03 октября 2017 в 21:43
3ton:
надо Кокорина брать , пока можно😃
Надо Зенит пожалеть и точКа! и нашу сборную за одно!
3ton
3ton ответил DJIIN
03 октября 2017 в 21:42
надо Кокорина брать , пока можно😃
3ton
03 октября 2017 в 21:42
СИТИ бы Месси за 300 млн. забрал .
Сейчас СИТИ и ПСЖ , с кем бесполезно торговатся .
нефтяная труба решает 😁
commando
03 октября 2017 в 21:40
Из мешка вряд ли получится купить футболиста,не тот клуб.
Эллочка
03 октября 2017 в 21:39
cпаpтак позоp poccии
DJIIN
03 октября 2017 в 21:38
С Бразилами дела делать опасно...Надо с Тоттэна брать датчанина и точка..
Эллочка
03 октября 2017 в 21:37
физрук пеп по братски отдаст бесплатно
grafff
03 октября 2017 в 21:36
Прав Стэн
Igo0rek
03 октября 2017 в 21:36
Ага! Лучше пусть Коутиньо интересуются!