• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.365.099.95
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.683.591.72
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.215.99

Акинфеев рассказал, что не вспоминает об ошибке на ЧМ-2014

06 октября 2017, 13:28

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев рассказал, что не вспоминает матч чемпионата мира 2014 года против южнокорейцев, в котором соперник открыл счет из-за ошибки голкипера.

«Я прошлым не живу. Тема закрыта. Отвечать на этот вопрос глупо».

Также Акинфеев подчеркнул, что место в составе сборной не гарантировано никому.

«Я коллег никогда не комментирую, выбор - приоритет тренерского штаба. Сборная - не клуб, здесь всегда „надо“. Место в сборной никому не гарантировано, надо доказывать, и тогда всё будет на своих местах. А просто так говорить - глупо».

Завтра Россия проведет товарищеский матч с командой Южной Кореи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
07 октября 2017 в 07:26
Надо было его выгнать, чтоб сидел и думал как он отвратительно играет на воротах. У него в сборной коленки трясутся.
Сергеевич вернулся 1
07 октября 2017 в 04:59
008Maximus:
Понятно а может и керж бы тогда не забил!!! Наши после пропущенного гола побежали отыгрываться и отыгрались потом опять встали. Мне больше не понравился косяк Козла из Динамо!!! Когда вместо того чтоб вынести он закрутился во круг своей 63, потерял мяч навес и гол.. Вот там я просто на козла смотреть не мог! Там он просто привез!
Вот видишь..для тебя "козёл из Динамо", для адекватных и независимых болел козёл-из ЦСКА.
008Maximus
008Maximus ответил морозз
07 октября 2017 в 01:19
морозз:
Нам как раз этих очков и не хватило, чтобы пройти дальше!
Понятно а может и керж бы тогда не забил!!! Наши после пропущенного гола побежали отыгрываться и отыгрались потом опять встали. Мне больше не понравился косяк Козла из Динамо!!! Когда вместо того чтоб вынести он закрутился во круг своей 63, потерял мяч навес и гол.. Вот там я просто на козла смотреть не мог! Там он просто привез!
Шишанутый
07 октября 2017 в 00:27
Он не живет прошлым он готовит новые привозы в настоящем.
морозз
морозз ответил 008Maximus
06 октября 2017 в 23:17
008Maximus:
Там же Керж отыграл, 1-1 какая ошибка нормально наши играли
Нам как раз этих очков и не хватило, чтобы пройти дальше!
Emilan__
Emilan__ ответил RIR68
06 октября 2017 в 23:01
RIR68:
тебе и искать не нужно. с одного аккаунта написал, с другого ответил, с третьего и четвёртого плюсики поставил)))
а что, так можно о_О
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 22:36
Ирландская букмекерская компания обратила внимание на антирекорд вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева и устроила по этому поводу шуточную акцию для клиентов, которые хотят сделать ставки на его «сухой» матч.

Неудачное выступление ЦСКА в матче Лиги Чемпионов с английской командой «Манчестер Юнайтед» привлекло внимание букмекеров. Ирландская компания Paddy Power решила отпраздновать антирекорд вратаря московского клуба Игоря Акинфеева, который также выступает за сборную России, и предложила клиентам сделать ставки на «сухой» матч голкипера во втором туре Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» . Первые 50 счастливчиков получили специальный приз от букмекерской конторы – постельное белье с эксклюзивным оформлением. Для того, чтобы получить презент, необходимо было сделать ставку в размере не менее одного фунта.

Представители букмекерской конторы обратили внимание, что помнят, как Акинфеев прервал свой антирекорд по матчам с пропущенными мячами в процессе квалификации турнира, однако в зачет идут только игры основной сетки.

27 сентября ЦСКА провел домашнюю игру с «Манчестер Юнайтед» на стадионе «ВЭБ Арена». Матч закончился победой манкунианцев со счетом 1:4. Два мяча из четырех в ворота ЦСКА забил бельгийский форвард «Манчестера» Ромелу Лукаку, который назвал свои голы своеобразной местью Акинфееву за то, что во время чемпионата мира по футболу 2014 года он не смог поразить ворота российской сборной. Эта игра стала 41-й в серии матчей, в которых вратарь ЦСКА пропускал хотя бы один гол.

В последний раз Акинфееву удалось сохранить ворота московского клуба в неприкосновенности в 2006 году, когда ЦСКА в гостях встречался с лондонской командой «Арсенал». Тогда встреча закончилась с ничейным результатом.
berda2003
06 октября 2017 в 22:18
зажравшийся, самовлюблённый 12ник...
ЦСКА Самый титулованный
06 октября 2017 в 22:18
Сергеевич вернулся 1:
Игорь ещё себя покажет! Есть ещё порох в пороховницах в загашнике).
Конечно есть ещё порох в пороховницах в загашнике)
.Акинфеев входит в топ-3 вратарей ЛЧ по отражённым ударам
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после двух туров Лиги чемпионов входит в тройку вратарей, которые чаще всего вступают в игру
в активе Акинфеева 11 сэйвов.
Роман Романов
06 октября 2017 в 22:12
Не Игорь, там ты обсерялся
Kuprin
Kuprin ответил Да-да
06 октября 2017 в 22:07
Да-да:
особенно забавно этот пост выглядит в виду того, что 40+ тебе поставил с него Манго, корефан твой.
тебе уже 40+ ??)
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 22:06
Игорь ещё себя покажет! Есть ещё порох в пороховницах в загашнике).
Kuprin
Kuprin ответил spartach n1
06 октября 2017 в 22:05
spartach n1:
Новости про игаряна всегда агонь,что-то кони уже как то вяло сопротивляются ))
    Kuprin
    Kuprin ответил RIR68
    06 октября 2017 в 22:04
    RIR68:
    Сергеевич, ты зря вернулся. оставайся, где был последние 16 лет)))
    ахахаха
    Сергеевич вернулся 1
    06 октября 2017 в 22:00
    RIR68:
    Сергеевич, ты зря вернулся. оставайся, где был последние 16 лет)))
    Не угадал) Не по адресу).
    RIR68
    06 октября 2017 в 21:59
      Сергеевич вернулся 1
      06 октября 2017 в 21:54
        Сергеевич вернулся 1
        06 октября 2017 в 21:51
        RIR68:
        сопротивление - это дизлайк или жалоба? тут спартачам равных нет. мы бессильны!!!
          jobss
          jobss ответил .mond
          06 октября 2017 в 21:50
          .mond:
          Добрый вечер Jоbbs , Вы вроде справедливый модератор почему допускаете такой беспредел ?
          По вопросам модерации обращайтесь в нашу группу вк: https://vk.com/soccerru
          Absinthe5
          Absinthe5 ответил .mond
          06 октября 2017 в 21:48
          .mond:
          Добрый вечер Jоbbs , Вы вроде справедливый модератор почему допускаете такой беспредел ?
            RIR68
            RIR68 ответил spartach n1
            06 октября 2017 в 21:47
            spartach n1:
            Новости про игаряна всегда агонь,что-то кони уже как то вяло сопротивляются ))
            сопротивление - это дизлайк или жалоба? тут спартачам равных нет. мы бессильны!!!
            RIR68
            RIR68 ответил Да-да
            06 октября 2017 в 21:45
            Да-да:
            особенно забавно этот пост выглядит в виду того, что 40+ тебе поставил с него Манго, корефан твой.
            опрос ВЦИОМ показал, что почитателей этого поста больше, чем дизлайкающих спартачей)))
            Absinthe5
            06 октября 2017 в 21:41
              .mond
              .mond ответил jobss
              06 октября 2017 в 21:38
              jobss:
              добрый вечер
              Добрый вечер Jоbbs , Вы вроде справедливый модератор почему допускаете такой беспредел ?
              Kрейсер
              06 октября 2017 в 21:37
              Правильно Игорь. Не надо жить прошлым и вспоминать старые ошибки. Впереди ждут новые (ошибки).
              jobss
              jobss ответил .mond
              06 октября 2017 в 21:36
              .mond:
              кто сегодня тут модератор?
              добрый вечер
              .mond
              .mond ответил Sem25
              06 октября 2017 в 21:34
              Sem25:
              А ведь он не так сказал. "В отличие от других людей, я прошлым не живу". Молодец, умный парень.
              Он умный вопреки Димочке
              .mond
              06 октября 2017 в 21:33
              кто сегодня тут модератор?
              .mond
              06 октября 2017 в 21:33
                .mond