• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип УругвайУругвай 0:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.355.259.26

Рауш: «Я мог стать легендой „Ганновера“»

06 октября 2017, 12:04

Защитник «Кельна» и сборной России Константин Рауш считает, что мог бы стать легендой своего прежнего клуба «Ганновера», за который он выступал с 2004 по 2013 год. Всего на его счету 150 матчей за «Ганновер».

«Я действительно мог стать легендой „Ганновера“. Я об этом очень много думал, но просто так сложилась ситуация, поверьте. Если бы все пошло, как надо, я бы остался, но я не жалею».

Рауш готовится в составе сборной России к предстоящим встречам с командами Южной Кореи (7 октября) и Ирана (10 октября).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:34
Что было, то было! В итоге к тридцати годам он стал футболистом сборной России. Чудеса в решете, да и только)
veretennikoff-gud
06 октября 2017 в 17:25
Александр Северный:
Рауш, Ноштедтер, ас Реала Черышев и прочий отстой капитально присосались к сборной.
Черышев игрой заслужил, по крайней мере с молодежки к основной команде шел, сейчас возможно он до сборной не дотягивает из-за травм, но не по таланту точно. За немцев не скажу!
Байкал-38
06 октября 2017 в 16:15
Да загадка, что за игрок.
Игорь Солнцев
06 октября 2017 в 13:00
Быть легендой Ганновера очень почетно, но только Рауш об этом лишь мечтал.
Александр Северный
06 октября 2017 в 12:49
Рауш, Ноштедтер, ас Реала Черышев и прочий отстой капитально присосались к сборной.
Алсидес Гиджиев
06 октября 2017 в 12:47
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 12:47
cska plus:
Если бы не мутко с черчесрм я бы не знал кто такой рауш.
Если бы не Гинер, Европа не узнала бы акинфеева.
Одно слово румын
06 октября 2017 в 12:43
Эх ты, русак сибирский, оставил Ганновер без идола!
cska plus
06 октября 2017 в 12:42
Если бы не мутко с черчесрм я бы не знал кто такой рауш.
Василий 50
06 октября 2017 в 12:25
Мутко, ты зачем заставил Черчесова вызвать этого человека в сборную?
Jeck Denielse
06 октября 2017 в 12:18
Странное заявление......
Если ты за 10 сезонов не стал легендой....почему стал бы потом ???
Bekelman55
06 октября 2017 в 12:13
не будь ЧМ в России, стали б патриотическими чувства ?