Soccer.ru

Тренер сборной Южной Кореи: «Россия – одна из ведущих футбольных держав»

06 октября 2017, 17:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Главный тренер сборной Южной Кореи Син Тэ Ён поделился ожиданиями от предстоящей товарищеской игры с командой России.

«Мы уже выполнили свою главную задачу – попали на чемпионат мира, который пройдет как раз здесь, в России. И в плане подготовки к турниру завтрашний матч очень важен. Мы надеемся показать свой лучший футбол. 

Российская команда – более чем достойный соперник. Как по мне, Россия – одна из ведущих футбольных держав. О нашей тактике на завтрашний матч много говорить не буду – сами все увидите. Хочется показать яркий футбол в атаке, но оборона у россиян достаточно сильная. Так что легко не будет», — сказал Син Тэ Ён.

Ранее наставник сборной Южной Кореи в составе российской команды выделил Александра Кокорина.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
memphis
07 октября 2017 в 09:16
Ведущих в пропасть...
kokshareal
06 октября 2017 в 21:49
сколько лести предстоит перед ЧМ! как приятно послушать это лицемерие! очень приятно!
starche
06 октября 2017 в 19:21
Ой, насмешил-то как!
вованыч 80
06 октября 2017 в 19:21
    Finbry
    06 октября 2017 в 19:04
    Мутко переодевайся, тебя узнали
    Dominators
    06 октября 2017 в 18:59
    Красиво Синтепон подшутил на нашей сборной ...
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 18:30
      Tommy Lee
      06 октября 2017 в 18:29
      Россия - одна из ведущих футбольных держав, только 64 место в рейтинге занимает.
      Дракон1988
      06 октября 2017 в 18:07
      Ну может для Южной Кореи это действительно достойные соперники))
      Caniggia
      06 октября 2017 в 17:45, ред.
      Очень жёстко потроллил, гад узкоглазый.
      Splurgeloa
      06 октября 2017 в 17:44
      Смешно.Напомнило вчерашние лестные слова тренера Косово об Украине,который заявил, что жовто-блакитные являются одной из лучших команд мира))))
      требл
      06 октября 2017 в 17:38
      Во всей галактике, куда до нас всяким Германиям и Италиям.
      Гость