• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет первый тайм Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.355.259.26

«Арсенал» и «Эвертон» поспорят с «Ливерпулем» за Промеса

07 октября 2017, 09:15

По информации СМИ, «Арсенал» и «Эвертон» составят конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

По слухам, мерсисайдский клуб предпримет попытку подписать голландца грядущей зимой.

Напомним, что слухи о возможном переходе Промеса в стан «красных» ходят еще с прошлого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адил Алиев
07 октября 2017 в 20:07
А каким футболистом ты считаешь промеса?
trimetil
07 октября 2017 в 19:48
Купят и отдадут в аренду какому нибудь Галатасараю.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 октября 2017 в 16:49
...такая "корова" нужна самому.
time out
time out ответил Scuderia Ferrari
07 октября 2017 в 14:06
Scuderia Ferrari:
В чём это объективно выражается?
В мастерстве и показателях.
008Maximus
07 октября 2017 в 13:54
Промес физический от природы сильный. Его даже иногда за руки в открытую держат, а он не падает, прет как танк и забивает!
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил time out
07 октября 2017 в 13:43
В чём это объективно выражается?
G_r_e_g_o_r
07 октября 2017 в 13:40
И вместо кого в Ливерпуле он будет выходить ?
dinoel
07 октября 2017 в 13:35
Отдать в аренду на полтора сезона. Потом вернуть в Спартак!!
Шейх Сити
07 октября 2017 в 13:30
с такими трансферами они еще мечтают о высоких местах?
Y.N.W.A.
07 октября 2017 в 13:29
Утка. Цз и цпз нужны. Атакующих навалом.
Bearded man
07 октября 2017 в 12:38
Было бы за кого бороться))) Но еще больше забавляет, что Спартак всерьез думает, что Педро это замена Промесу)))
Правдин Семён
07 октября 2017 в 12:21
Рошу на его место взяли.Зимой будем прощаться.
time out
time out ответил cska plus
07 октября 2017 в 12:13
cska plus:
Кому он на хрен нужен, может только скамейку полировать, обычный середнячок надутый федуном.
Поставь рядом Промесса и Головина или вашей звязды - Дзагоева, превосходство Квинси неоспоримое во много раз. Этого могут не видеть только упертые и не ничего не соображающие в футболе. В "Ливерпуле" видимо dураки сидят, а на ветках соккера супер-спецы, особенно с лагеря соперников.
Красно-Белый Антон
07 октября 2017 в 11:38
Да никуда не уйдет наш Антоша, спартаковцы не продаются!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 октября 2017 в 11:16
cska plus:
Кому он на хрен нужен, может только скамейку полировать, обычный середнячок надутый федуном.
ну ваш то головастик супер игрок ,на что он способен.
cska plus
07 октября 2017 в 11:10
Кому он на хрен нужен, может только скамейку полировать, обычный середнячок надутый федуном.
Zayac_65
07 октября 2017 в 10:44
В Зените один из лучших в Европе играет... ОН не нужен?
RDeanW
07 октября 2017 в 10:36
если бы у нас был не федун, то я бы сказал "продавайте, на эти деньги двоих хороших игроков можно взять". но т.к федун продаст и зажмет бабло - нет уж, не надо)
denmig
07 октября 2017 в 10:34
а чего им интересоваться!? - АНтоха - отличный игрок Спартака, бомбардир чемпионата! вон смоловым пусть интересуются!
cpartak60
07 октября 2017 в 10:32
наверное уйдет зимой!только будет ли там играть?
nikolah
nikolah ответил Spartak_Rulit
07 октября 2017 в 10:24
Spartak_Rulit:
При всех заслугах Промеса.. АПЛ он не потянет. там нужно быть в тонусе всегда куча матчей, а у Промеса бывает что он феерит с Уфой, а завтра с Тосно валяет дурака.
ну хоть кто-то это понимает ))
Санчо Панса
07 октября 2017 в 10:22
Чего им интересоваться? Его нужно уже вызволять из Спартака, пока он сам не запросил свой трансфер в другой клуб) Но пока Промес верит, что сможет еще что-то выиграть с народной командой! Наивный:)
time out
time out ответил Alex-96
07 октября 2017 в 10:19
Alex-96:
Венгеру своих мартышек мало для полировки лавки?
    Spartak_Rulit
    07 октября 2017 в 10:18
    При всех заслугах Промеса.. АПЛ он не потянет. там нужно быть в тонусе всегда куча матчей, а у Промеса бывает что он феерит с Уфой, а завтра с Тосно валяет дурака.
    Alex-96
    07 октября 2017 в 10:11
      mikhuil
      07 октября 2017 в 10:05
      не староват для Арсенала то?)))
      LOpp
      07 октября 2017 в 09:56
      фиг вам!
      vka1970
      07 октября 2017 в 09:51
      И это не удивительно.
      Промес стабилен и универсален.
      Шуnя771
      07 октября 2017 в 09:32
      25 - 30 мультов + бонусы и он ваш...)
      CTAPbIU