• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 36’ Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 0:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт -:- Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.2 5.3 1.35
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.4 4.65 8.2
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.35 5.2 8.3
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.7 3.6 5.3
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.4 4.7 6.9
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 21 10 1.1
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

«Арсенал» и «Эвертон» поспорят с «Ливерпулем» за Промеса

07 октября 2017, 09:15

По информации СМИ, «Арсенал» и «Эвертон» составят конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

По слухам, мерсисайдский клуб предпримет попытку подписать голландца грядущей зимой.

Напомним, что слухи о возможном переходе Промеса в стан «красных» ходят еще с прошлого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адил Алиев
07 октября 2017 в 20:07
А каким футболистом ты считаешь промеса?
trimetil
07 октября 2017 в 19:48
Купят и отдадут в аренду какому нибудь Галатасараю.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 октября 2017 в 16:49
...такая "корова" нужна самому.
time out
time out ответил Scuderia Ferrari
07 октября 2017 в 14:06
В чём это объективно выражается?
В мастерстве и показателях.
008Maximus
07 октября 2017 в 13:54
Промес физический от природы сильный. Его даже иногда за руки в открытую держат, а он не падает, прет как танк и забивает!
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил time out
07 октября 2017 в 13:43
В чём это объективно выражается?
G_r_e_g_o_r
07 октября 2017 в 13:40
И вместо кого в Ливерпуле он будет выходить ?
dinoel
07 октября 2017 в 13:35
Отдать в аренду на полтора сезона. Потом вернуть в Спартак!!
Шейх Сити
07 октября 2017 в 13:30
с такими трансферами они еще мечтают о высоких местах?
Y.N.W.A.
07 октября 2017 в 13:29
Утка. Цз и цпз нужны. Атакующих навалом.
Bearded man
07 октября 2017 в 12:38
Было бы за кого бороться))) Но еще больше забавляет, что Спартак всерьез думает, что Педро это замена Промесу)))
Правдин Семён
07 октября 2017 в 12:21
Рошу на его место взяли.Зимой будем прощаться.
time out
time out ответил cska plus
07 октября 2017 в 12:13
Кому он на хрен нужен, может только скамейку полировать, обычный середнячок надутый федуном.
Поставь рядом Промесса и Головина или вашей звязды - Дзагоева, превосходство Квинси неоспоримое во много раз. Этого могут не видеть только упертые и не ничего не соображающие в футболе. В "Ливерпуле" видимо dураки сидят, а на ветках соккера супер-спецы, особенно с лагеря соперников.
Красно-Белый Антон
07 октября 2017 в 11:38
Да никуда не уйдет наш Антоша, спартаковцы не продаются!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 октября 2017 в 11:16
Кому он на хрен нужен, может только скамейку полировать, обычный середнячок надутый федуном.
ну ваш то головастик супер игрок ,на что он способен.
cska plus
07 октября 2017 в 11:10
Кому он на хрен нужен, может только скамейку полировать, обычный середнячок надутый федуном.
Zayac_65
07 октября 2017 в 10:44
В Зените один из лучших в Европе играет... ОН не нужен?
RDeanW
07 октября 2017 в 10:36
если бы у нас был не федун, то я бы сказал "продавайте, на эти деньги двоих хороших игроков можно взять". но т.к федун продаст и зажмет бабло - нет уж, не надо)
denmig
07 октября 2017 в 10:34
а чего им интересоваться!? - АНтоха - отличный игрок Спартака, бомбардир чемпионата! вон смоловым пусть интересуются!
nikolah
nikolah ответил Spartak_Rulit
07 октября 2017 в 10:24
При всех заслугах Промеса.. АПЛ он не потянет. там нужно быть в тонусе всегда куча матчей, а у Промеса бывает что он феерит с Уфой, а завтра с Тосно валяет дурака.
ну хоть кто-то это понимает ))
Санчо Панса
07 октября 2017 в 10:22
Чего им интересоваться? Его нужно уже вызволять из Спартака, пока он сам не запросил свой трансфер в другой клуб) Но пока Промес верит, что сможет еще что-то выиграть с народной командой! Наивный:)
time out
time out ответил Alex-96
07 октября 2017 в 10:19
Венгеру своих мартышек мало для полировки лавки?
    Spartak_Rulit
    07 октября 2017 в 10:18
    При всех заслугах Промеса.. АПЛ он не потянет. там нужно быть в тонусе всегда куча матчей, а у Промеса бывает что он феерит с Уфой, а завтра с Тосно валяет дурака.
    Alex-96
    07 октября 2017 в 10:11
      mikhuil
      07 октября 2017 в 10:05
      не староват для Арсенала то?)))
      LOpp
      07 октября 2017 в 09:56
      фиг вам!
      Шуnя771
      07 октября 2017 в 09:32
      25 - 30 мультов + бонусы и он ваш...)
      CTAPbIU
      07 октября 2017 в 09:32
      Уйдет похоже Промес этой зимой...
      Князь вернулся
      07 октября 2017 в 09:28
      Он им здорово проМЕСИТ.
      Алексей Буренин
      07 октября 2017 в 09:28
      лучший вариант для него это Ливерпуль