• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.23 3.13
16:30 Идет второй тайм, 81’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 1:2 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 80’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.61 2.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.41 5.20 6.85
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.15 3.38 3.92
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.111 12.50 28.00

«Арсенал» и «Эвертон» поспорят с «Ливерпулем» за Промеса

07 октября 2017, 09:15

По информации СМИ, «Арсенал» и «Эвертон» составят конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

По слухам, мерсисайдский клуб предпримет попытку подписать голландца грядущей зимой.

Напомним, что слухи о возможном переходе Промеса в стан «красных» ходят еще с прошлого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адил Алиев
07 октября 2017 в 20:07
А каким футболистом ты считаешь промеса?
trimetil
07 октября 2017 в 19:48
Купят и отдадут в аренду какому нибудь Галатасараю.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 октября 2017 в 16:49
...такая "корова" нужна самому.
time out
time out ответил Scuderia Ferrari
07 октября 2017 в 14:06
В чём это объективно выражается?
В мастерстве и показателях.
008Maximus
07 октября 2017 в 13:54
Промес физический от природы сильный. Его даже иногда за руки в открытую держат, а он не падает, прет как танк и забивает!
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил time out
07 октября 2017 в 13:43
В чём это объективно выражается?
G_r_e_g_o_r
07 октября 2017 в 13:40
И вместо кого в Ливерпуле он будет выходить ?
dinoel
07 октября 2017 в 13:35
Отдать в аренду на полтора сезона. Потом вернуть в Спартак!!
Шейх Сити
07 октября 2017 в 13:30
с такими трансферами они еще мечтают о высоких местах?
Y.N.W.A.
07 октября 2017 в 13:29
Утка. Цз и цпз нужны. Атакующих навалом.
Bearded man
07 октября 2017 в 12:38
Было бы за кого бороться))) Но еще больше забавляет, что Спартак всерьез думает, что Педро это замена Промесу)))
Правдин Семён
07 октября 2017 в 12:21
Рошу на его место взяли.Зимой будем прощаться.
time out
time out ответил cska plus
07 октября 2017 в 12:13
Кому он на хрен нужен, может только скамейку полировать, обычный середнячок надутый федуном.
Поставь рядом Промесса и Головина или вашей звязды - Дзагоева, превосходство Квинси неоспоримое во много раз. Этого могут не видеть только упертые и не ничего не соображающие в футболе. В "Ливерпуле" видимо dураки сидят, а на ветках соккера супер-спецы, особенно с лагеря соперников.
Красно-Белый Антон
07 октября 2017 в 11:38
Да никуда не уйдет наш Антоша, спартаковцы не продаются!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 октября 2017 в 11:16
Кому он на хрен нужен, может только скамейку полировать, обычный середнячок надутый федуном.
ну ваш то головастик супер игрок ,на что он способен.
cska plus
07 октября 2017 в 11:10
Кому он на хрен нужен, может только скамейку полировать, обычный середнячок надутый федуном.
Zayac_65
07 октября 2017 в 10:44
В Зените один из лучших в Европе играет... ОН не нужен?
RDeanW
07 октября 2017 в 10:36
если бы у нас был не федун, то я бы сказал "продавайте, на эти деньги двоих хороших игроков можно взять". но т.к федун продаст и зажмет бабло - нет уж, не надо)
denmig
07 октября 2017 в 10:34
а чего им интересоваться!? - АНтоха - отличный игрок Спартака, бомбардир чемпионата! вон смоловым пусть интересуются!
cpartak60
07 октября 2017 в 10:32
наверное уйдет зимой!только будет ли там играть?
nikolah
nikolah ответил Spartak_Rulit
07 октября 2017 в 10:24
При всех заслугах Промеса.. АПЛ он не потянет. там нужно быть в тонусе всегда куча матчей, а у Промеса бывает что он феерит с Уфой, а завтра с Тосно валяет дурака.
ну хоть кто-то это понимает ))
Санчо Панса
07 октября 2017 в 10:22
Чего им интересоваться? Его нужно уже вызволять из Спартака, пока он сам не запросил свой трансфер в другой клуб) Но пока Промес верит, что сможет еще что-то выиграть с народной командой! Наивный:)
time out
time out ответил Alex-96
07 октября 2017 в 10:19
Венгеру своих мартышек мало для полировки лавки?
    Spartak_Rulit
    07 октября 2017 в 10:18
    При всех заслугах Промеса.. АПЛ он не потянет. там нужно быть в тонусе всегда куча матчей, а у Промеса бывает что он феерит с Уфой, а завтра с Тосно валяет дурака.
    Alex-96
    07 октября 2017 в 10:11
      mikhuil
      07 октября 2017 в 10:05
      не староват для Арсенала то?)))
      LOpp
      07 октября 2017 в 09:56
      фиг вам!
      Шуnя771
      07 октября 2017 в 09:32
      25 - 30 мультов + бонусы и он ваш...)
      CTAPbIU
      07 октября 2017 в 09:32
      Уйдет похоже Промес этой зимой...
      Князь вернулся
      07 октября 2017 в 09:28
      Он им здорово проМЕСИТ.