• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.763.112.98
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет5.183.611.8
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.355.259.26

Аллегри: «Буффон на протяжении 20 лет является лучшим голкипером в мире»

07 октября 2017, 14:51

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри похвалил голкипера «бьянконери» Джанлуиджи Буффона:

«Буффон - это особенный талант, он на протяжении 20 лет является лучшим в мире. Достичь 39-летнего возраста и быть признанным лучшим голкипером розыгрыша Лиги чемпионов - это уникальное достижение.

Я считаю, что секрет его успеха заключается в том, что он по-прежнему воспринимает все как ребенок».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил ballak144
08 октября 2017 в 02:12
ballak144:
по теме есть что? а то мой предыдущий коммент удалили именно тебе, стучишь?
    juvenale
    juvenale ответил A S Roma
    07 октября 2017 в 22:37
    A S Roma:
    Вчера все видели твоего Буффона.
    ну конечно причем тут дармиан и бонуччи,ведь Буффон должен брать мяч летящий в угол
    Роман Романов
    07 октября 2017 в 22:22
    Одним из лучших - да.
    A S Roma
    A S Roma ответил juvenale
    07 октября 2017 в 21:55
    juvenale:
    парнишка по факту Буффон сильнейший вратарь прошлого сезона,что и подтвердила уефа,ну куда им до тебя)
    Вчера все видели твоего Буффона.
    ЮЗИК
    07 октября 2017 в 19:38
    Согласен с этим мнением
    juvenale
    juvenale ответил A S Roma
    07 октября 2017 в 18:08
    A S Roma:
    Парнишка, ты с какой планеты? Конечно сейчас де Хеа и Куртуа сильней Буффона.
    парнишка по факту Буффон сильнейший вратарь прошлого сезона,что и подтвердила уефа,ну куда им до тебя)
    Kumertau
    Kumertau ответил A S Roma
    07 октября 2017 в 16:31
    A S Roma:
    Парнишка, ты с какой планеты? Конечно сейчас де Хеа и Куртуа сильней Буффона.
    они сильнее только в твоем воображение. статистика говорит что они даже в топ 5 не входят или у тебя свои критерии оценки?
    A S Roma
    A S Roma ответил Kumertau
    07 октября 2017 в 16:28
    Kumertau:
    никто из них не сильнее его. де Хеа, Куртуа??? ты вообще серьезно...?!
    Парнишка, ты с какой планеты? Конечно сейчас де Хеа и Куртуа сильней Буффона.
    Kumertau
    Kumertau ответил A S Roma
    07 октября 2017 в 16:25
    A S Roma:
    Сильней его сейчас Облак Нойер Давид де Хеа Куртуа Навас.
    никто из них не сильнее его. де Хеа, Куртуа??? ты вообще серьезно...?!
    A S Roma
    A S Roma ответил Kumertau
    07 октября 2017 в 16:02
    Kumertau:
    смех да и только, когда читаешь комменты. Кто сильнее его сейчас?! Кто был сильнее его 10 лет назад?! Никто! Джиджи есть и будет сильнейший кипер современного футбола! Косяки есть у всех, абсолютно у всех...
    Сильней его сейчас Облак Нойер Давид де Хеа Куртуа Навас.
    cevin cigan
    07 октября 2017 в 16:00
    Сейчас даже Нойера к лику "святых"не припишешь.Тогда что скажем об ДДХ и Облаке?Дань уважения Джи,всегда отдадим,но так категорично,что двадцать лет лучший,звучит как приговор.Как болельщик Реала,я никогда Каса не ставил лучшим(хотя этот парень и Европу и Мир "дёргал")
    ballak144
    07 октября 2017 в 16:00
      ballak144
      ballak144 ответил амурец
      07 октября 2017 в 16:00
      амурец:
      ну понятно хвалит свою дыру
      по теме есть что? а то мой предыдущий коммент удалили именно тебе, стучишь?
      Kumertau
      07 октября 2017 в 15:56
      смех да и только, когда читаешь комменты. Кто сильнее его сейчас?! Кто был сильнее его 10 лет назад?! Никто! Джиджи есть и будет сильнейший кипер современного футбола! Косяки есть у всех, абсолютно у всех...
      амурец
      07 октября 2017 в 15:35
      ну понятно хвалит свою дыру
      Mоnоlo
      07 октября 2017 в 15:27
      Аллегри несет бред.
      ману дель мораль
      07 октября 2017 в 15:05
      Да не) Каждый год в течении 20 лет лучшим быть невозможно)
      Но если в среднем за 20 лет, то конечно да. Безуслувно он лучший.... Кас тоже, но........... Буффонище есть Буффонище)
      ошалевший
      07 октября 2017 в 15:02
      давно не лучший,затянул с уходом,уйдёт в итоге косячником
      Великий Государь
      07 октября 2017 в 14:56
      Стареет Джиджи и всё чаще косячит. Но в принципе так и есть. Думаю это его последний сезон как футболиста.