Soccer.ru

Тебас: «Раньше не мог представить Ла Лигу без „Барсы“ и „Эспаньола“, но сейчас могу»

07 октября 2017, 13:52

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас вновь грозится исключить каталонские клубы из чемпионата Испании, если данный регион получит независимость:

«Ла Лига без „Барсы“ и „Эспаньола“? Несколько месяцев назад я не мог себе такого представить, но сейчас, к сожалению, могу. Если „Барселона“ и „Эспаньол“ не будут выступать в чемпионате Испании, мы потеряем в качестве как лига, но в дальнейшем без проблем оправимся от этого.

Свист в адрес Пике? Меня больше волнует свист в адрес гимна Испании.

Могут ли „Барса“ и „Эспаньол“ покинуть Ла Лигу уже в этом сезоне? Не знаю. Это как игра в шахматы. Посмотрим, что из этого выйдет. Надо дождаться и выяснить позицию Каталонской Федерации. Если они выйдут из состава Испании, то и в испанских соревнованиях не будут принимать участия».

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 00:30
Жорж имя данное ему при крещении дружище..

Послушав вас всех кто то подумает что и Наполеон Бонапарт еврей :)
Nazi
Nazi ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 00:27
еврей с именем Александр-Сезар-Леопольд Бизе..

Где ты видел еврея с именами Александр, Сезар и Леопольд? :)
Nazi
Nazi ответ Ахад (раскрыть)
08 октября 2017 в 00:23
Чел, я читал Франца Кафку от и до.

Он даже "родного" языка не знал. Какой это еврей?

Человек той национальности, на которой пишет и думает. А писал и думал этот и вправду фантастический писатель на немецком. А не на иврите. И не на идише..
iglxxx
iglxxx ответ Stealth_D (раскрыть)
08 октября 2017 в 00:20
ТЕБЕ самому то не смешно! ПОЧИТАЙ ГРИГОРИЯ КЛИМОВА.
Nazi
Nazi ответ Страх (раскрыть)
08 октября 2017 в 00:17
Вот бы тебя посадить на необитаемый остров только с их музыкой :)

Дружише, признайся сколько раз ты слушал музыку некоего исаака шварца?

Великие композиторы это Моцарт, Бетховен, Бах, Чайковский, Бизе, Вивальди, Рахманинов, Шопен, а не какой то исаак шварц.

Таких композиторов что в твоем списке наберет даже Уганда :)
Ахад
Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:51
значит ван гог дали тулуз-лотрек ренуар бездари...что ж...на этом закончим наш диалог...удачи)
Ахад
Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:32
тем более мне тебя жаль...время в художественном лицее прошло зря...ни фига ты в искусстве не понимаешь...ты када шилова великим назвал я вспомнил историю с пикассо...расскажу...приходит значит богатая дама к пикассо и заказывает картину с лошадью...через некоторое время пикассо заканчивает картину и дама приходит её забирать...перед тем как забрать внимательно рассматривает картину и замечает что правая задняя нога лошади короче левой...на что пикассо ей говорит...МАДАМ ВЫ МНЕ ЗАКАЗЫВАЛИ КАРТИНУ А НЕ ЛОШАДЬ...ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ЛОШАДЬ СХОДИТЕ КУПИТЕ))) что то подобное с шиловым...гениальный художник не тот кто в точности воссоздаёт детали...а тот кто видит мир по другому и пытается нам это передать...а для точности есть фотография...вот так вот художественный ты наш)
Страх
Страх ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:29
Удивительно, что Вы еще его имя знаете , ведь рисующих детей много))
Страх
Страх ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:20, ред.
А в чем гениальность , если по Вашему Марк Шагал не гений то нет смысла продолжать дискуссию. Вы как и "Князь" аппелируете чисто по лапотной традиции, да все бред и фигня мы лучшие , наша экономика на 5-6 месте и т.д))
Страх
Страх ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:17
Конкретизируй , кто из перечисленных внес минимальный вклад ? Говорить "бред" все мастаки. Те кто внес минимальный вклад в разы больше.
Страх
Страх ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:12
Вы бы внимательно отнеслись к списку там в заголовке "Композиторы и дирижеры" про исполнителей я вообще молчу , места тут не хватит
Ахад
Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:09
кстати советую прочесть Особняк Фолкнера...заслуженная нобелевская премия по литературе...йокнапатофа как и макондо габриэля маркеса удивительно напоминает русскую глубинку с её предрассудками...эдакая магическая дыра)
Страх
Страх ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:02
Ахад
Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:01
ну я ж фактами...самый читаемый и обсуждаемый автор 20 века в среде интеллигенции американец Уильям Фолкнер...тебе трудно признаться что в книгах ты ни бум бум...а у меня первое образование филологический факультет МГОПУ
Ахад
Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 21:55, ред.
никакого отношения к евреям не имею....живу в россии и никуда не собираюсь...просто искусство не твоя сильная сторона...пиши про футбол)
Ахад
Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 21:52
    Ахад
    Ахад ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:50
    русских гениев я люблю больше остальных...любимый писатель гоголь...ток вот не надо говорить что евреев-гениев меньше русских...я за историческую справедливость...именно евреи были и остаются локомотивами истории...гитлер как никто другой это понимал...на пути к мировому господству ему нужно было свергнуть прежних госпОд...не вышло
    Ахад
    Ахад ответ Nazi (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:43
    анри бергсон философ лауреат нобелевской премии по литературе...марк шагал художник гений которого не вызывает сомнений...франц кафка признанный гений литературы 20 века...если ты не в состоянии оценить их дарования мне тебя жаль
    Абу Мухаммад
    Абу Мухаммад ответ Ахад (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:41
    Жаль Сталин в живых нету)
    Ахад
    Ахад ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:37
    спорт вне политики...это ты б сталину рассказал)
    Stealth_D
    Stealth_D ответ Страх (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:30
    А вот каковым был состав первого правительства Советской России в 1917.

    Первый состав Совета Народных Комиссаров Советской России

    Председатель Совета Народных Комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин) - русский (великоросс)
    Нарком по внутренним делам — А. И. Рыков - русский (великоросс)
    Нарком земледелия — В. П. Милютин - русский (великоросс)
    Нарком труда — А. Г. Шляпников - русский (великоросс, из старообрядцев)
    Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антоновхв тексте Декрета об образовании СНК — Авсеенко), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко - русские (малороссы)
    Нарком по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин - русский (великоросс)
    Нарком народного просвещения — А. В. Луначарский - русский (великоросс)
    Нарком финансов — И. И. Скворцов (Степанов) - русский (великоросс)
    Нарком по иностранным делам — Л. Д. Бронштейн (Троцкий) - еврей (единственный!)
    Нарком юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов) - русский (великоросс)
    Нарком по делам продовольствия — И. А. Теодорович - поляк
    Нарком почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов) - русский (великоросс)
    Нарком по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин) - грузин (по другим данным - осетин)
    Нарком по делам железнодорожным — В. И. Невский (Кривобоков) - русский (великоросс)

    У тебя евреи головного мозга парень и националистические источники , которые пытаются впраить мол евреи все устроили.
    Абу Мухаммад
    07 октября 2017 в 21:29
    И после этого пускай уефа исключать из ЧМ и остальных турниров! Видно что этот тебас фанат реала)) старается угодить реалу так как Барса мешает им)) спорт вне политики ребята!
    •BLACK WOLF•
    •BLACK WOLF• ответ Страх (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:22
      Страх
      Страх ответ Nazi (раскрыть)
      07 октября 2017 в 21:11
      композиторы евреи

      Композиторы и дирижеры

      Ирвинг Берлин
      Бернстайн, Леонард
      Блантер, Матвей
      Блох, Эрнест
      Вальтер, Бруно
      Вейль, Курт
      Венявский, Генрих
      Гершвин, Джордж
      Глиэр, Рейнгольд
      Дунаевский, Исаак
      Александр Журбин
      Калькбреннер, Фридрих
      Кальман, Имре
      Кан, Сэмми
      Керн, Джером
      Клемперер, Отто
      Копленд, Аарон
      Коста, Майкл сэр
      Лигети, Дьёрдь
      Маазель, Лорин
      Малер, Густав
      Мейербер, Джакомо
      Мендельсон, Феликс
      Оффенбах, Жак
      Братья Покрасс
      Превин, Андре
      Рахлин, Натан
      Рубинштейн, Антон
      Рубинштейн, Николай
      Строк Оскар Давыдович
      Табачников, Модест
      Тёмкин, Дмитрий
      Фельцман, Оскар
      Марк Фрадкин
      Френкель, Ян
      Шварц, Исаак
      Шёнберг, Арнольд
      Шнитке, Альфред
      Шолти, Георг
      Элиасберг, Карл
      iglxxx
      iglxxx ответ Ахад (раскрыть)
      07 октября 2017 в 21:04
      ну да !это не я учу английский или еще там какой нибудь язык чтоб почитать классиков на их родном языке,а они учат русский.Когда присутствовал на лекциях профессора Лебедева очень много узнал об уважении и почитании русских классиков за границей
      Nazi
      Nazi ответ Ахад (раскрыть)
      07 октября 2017 в 21:04
      И который образованный ты наш из них ВЕЛИКИЙ писатель, ВЕЛИКИЙ художник, или ВЕЛИКИЙ композитор?

      Может Боб мать его Дилан? :)
      Страх
      Страх ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      07 октября 2017 в 21:03
      Ты не прав .

      Альберт Эйнштейн - Теорию относительности

      Зигмунд Фрейд- психоанализ

      Джеймс Максвелл - теорию электромагнитного поля

      Исус Христос и апостолы - христианство

      Карл Маркс - коммунизм

      Кристофор Колумб- Америку

      Борис Розинг - телевидение

      Лев Троцкий - революцию в Россиии

      Леви Страус - джинсы

      Казимер Панк - витамины

      Грегори Пинкус - противозачаточные таблетки

      Фердинанд Кон - микробиологию

      Бетти Фриден - феминизм

      Уильям Фокс - Кинокорпорацию " ХХ век фокс "

      Норберт Винер - кибернетику

      Эмма Голдман - современный анархизм

      Берлинер Эмиль - телефонный микрофон, граммофон и вертолет

      Марсель Марсо (Исер Иоселович ) - современную пантомиму

      Клара Цеткин - 8 марта ( В память подвига царицы Эстер, спасшей свой народ )

      Леонид Утесов ( Вайнсбейн ) - советский джаз

      Мечников Илья Ильич - сравнительную патологию, эволюционную эмбриологию, иммунологию и микробиологию

      Моше Нострадамус - загадочные предсказания

      Теллер Эдвард - водородную и атомную бомбу ( с помощниками ). Вместе с Г.Гамовым - правило отбора при бета-распаде.

      Борн Макс - квантовую механику

      Рейхштейн Тадеуш - аскорбиновую кислоту

      Фридман Александр Александрович - современную космологию и Теорию Большого взрыва

      Кемени Джон - BASIC и Интернет

      Берг Пол - генную инженерию

      Иосиф Самуилович Шкловский - современную астрофизику

      Ялоу Розалин Сасмен - метод определения инсулина в крови.

      Исаак Зингер- швейную машину

      Людвиг Заменгоф - эсперанто.

      Майкельсон Альберт Абрахам - интерферометр

      Айзек Азимов - Три закона робототехники : Первый закон: робот не может действием или бездействием причинить вред
      человеку.
      Второй закон: робот выполняет приказания человека во всех случаях, когда они не противоречат первому закону.
      Третий закон: робот заботится о собственной безопасности в тех случаях, когда это не противоречит первым двум законам.
      Владимир Хавкин - противочумную и противохолерную вакцины.

      Герц Густав Людвиг - квантовую механику

      Зельман Ваксман - стрептомицин - первое эффективное средство для лечения туберкулеза

      Хаим Вейцман -- новый способ производства ацетона, необходимого для изготовления боеприпасов.

      Лев Ландау - теорию сверхтекучести гелия-2, теории конденсированной материи.

      Андрей Цитрон - автомобиль " Ситроэн"

      Александр Лурия - нейропсихологию

      Барух ( Бенедикт ) Спиноза - этическую философию

      Матвей Бронштейн - квантовую теорию гравитации.

      Борис Збарский (Бэр Элиевич) - бактерицид, (коим и набальзамировал Ленина)

      Стейнбергер Джек - два различных вида нейтрино и антинейтрино - электронного и мюонного,

      Анатолий Рапопорт - связь между языком, мышлением и действием

      Эдвин Ленд - фоаппарат " Полароид" и шпионские подслушивающие системы,

      Бор Нильс Хенрик Давид - теорию атомных реакций и ядергой энергии

      Изидор Раби - радиоспектроскопию

      Самуил Морзе - телеграфный аппарат и азбуку Морзе

      Милтон Фридман - монетарную экономическую теорию

      Ферсман Александр Евгеньевич – геохимию
      Миль Михаил Леонтьевич - вертолеты серии " Ми "

      Канторович Леонид Витальевич -- линейное программирование, один из создателей теории оптимального планирования
      и управления народным хозяйством, теории оптимального использования сырьевых ресурсов.

      Август Вассерман - метод диагностики сифилиса, который сегодня по-прежнему называют "реакцией Вассермана".

      Бете Ханс Альбрехт - открыл источник энергии звезд

      Вильштеттер Рихард Мартин - химическую структуру алкалоидов, пигментов крови, хлорофиллов , ферментов и кокаина.
      Искусственный кокаин

      Хевеши Георг (Дьердь) - метод " меченых атомов "

      Илизаров Гавриил Абрамович - метод выращивания костей

      Бруно Понтекорво - метод нейтронного каротажа для разведки нефтеносных районов, а также метод детектирования
      нейтрино

      Котин Жозеф Яковлевич -- тяжелые танки КВ-2, КВ-16, КВ-85, ИС-1, ИС-2, тяжелые самоходные
      артиллерийские установки У-152, ИСУ-152, ИСУ-122. Руководил разработкой тяжелых танков ИС-4,
      Т-10, плавающего танка ПТ-76, плавающего бронетранспортера БТР-50П, трелевочного трактора КТ-12,
      колесного трактора К-700 и др.


      Барух Бламберг- антиген гепатита.

      Тагер Павел Григорьевич - советский звуковой кинематограф

      Нудельман Александр Эммануилович - авиационные пушки Н-23, НС-37, НС-45 и НС-57.

      Фактор Макс - современную косметику и грим

      Лавочкин (Айзикович) Семен Алексеевич - самолеты серии Ла и ЛаГ , крылатую ракету "Буря" ,

      Липман Габриэль Йонас - метод интегральной фотографии, метод фотографического воспроизведения цветов на основе
      явления интерференции

      Лурия Сальвадор Эдуард - генетику микроорганизмов , генетическую структуру бактерий и вирусов

      Абрикосов Алексей Алексеевич - теорию магнитных свойств сверхпроводящих сплавов, введя представление
      о двух критических полях и "смешанном" состоянии с вихревой структурой токов ("вихри Абрикосова") ,
      теорию полуметаллов типа висмута, теорию спиновых стекол с короткодействием ,
      теорию высокотемпературной сверхпроводимости (кристаллические экситонные фазы с тяжелыми дырками).

      Минц Александр Львович --новый принцип работы ускорителя - использование автоматического регулирования параметров
      по информации от ускоряемого пучка частиц, который был осуществлен на синхротроне с энергией пучка протонов на
      76 ГэВ в Серпухове

      Аксельрод Джулиус - гуморальные передатчики в нервных окончаниях и механизмы их хранения, выделения и инактивации.

      Гуревич Михаил Иосифович -- ,совместно с Микояном - истребитель МиГ -1 (аббревиатура от Микоян и Гуревич),
      предназначенный для ведения воздушного боя на больших высотах. После усовершенствований истребитель
      под маркой МиГ-3 широко применялся на фронтах войны. После войны Гуревич совместно с Микояном проектировал
      первые в СССР скоростные реактивные истребители серии Миг - МиГ-9 (11945), МиГ-15 (1947), МиГ-17 (1949),
      а также сверхзвуковые истребители МиГ-19 (1955), МиГ-21

      Альтшуллер Генрих Саулович --ТРИЗ - теории решения изобретательских задач.

      Берг Пол - генную инженерию

      Бете Ханс Альбрех -- где источник энергии звезд.

      Роберт Хофстедтер -- счетчики рентгеновских и гамма-лучей

      Александр Самойлов - электрофизиологию

      Эдмунд Гуссерль - феноменологию

      Мейергоф Отто - биохимию

      Уильям Стайн - структуру рибонуклеазы.

      Григорий Явлинский партию " Яблоко "

      Эмиль Кио - кучу фокусов

      Кондратюк (Шаргей) Юрий Васильевич (Александр Игнатьевич) - основное уравнение движения ракеты

      Теодор Герцль - политический сионизм

      Будкер Андрей Михайлович (Герш Ицкович) - теорию циклических ускорителей
      Страх
      07 октября 2017 в 21:01
      9 ноября 1917 года по новому стилю Всероссийским Съездом Советов было принято «Постановление об образовании Совета Народных Комиссаров». Как утверждает в работе «Евреи в России и СССР» писатель-белоэмигрант Андрей Дикий (настоящая фамилия – Занкевич), в состав первого Совнаркома входили 20 народных комиссаров: «Ленин — председатель, Чичерин — иностранные дела, русский; Луначарский — просвещение, еврей; Джугашвили (Сталин) — народности, грузин; Протиан — земледелие, армянин; Ларин (Лурье) — экономический совет, еврей; Шлихтер — снабжение, еврей; Троцкий (Бронштейн) — армия и флот, еврей; Ландер — госконтроль, еврей; Кауфман — государственные имущества, еврей; В. Шмидт — труд, еврей; Лилина (Книгиссен) — народное здравие, еврейка; Шпицберг — культы, еврей; Зиновьев (Апфельбаум) — внутренние дела, еврей; Анвельт — гигиена, еврей; Исидор Гуковский — финансы, еврей; Володарский — печать, еврей; Урицкий — выборы, еврей; И. Стейнберг — юстиция, еврей; Фенгстейн — беженцы, еврей. Итого, из 20-ти наркомов — один русский, один грузин, один армянин и 17 евреев».

      Источник: Каким был национальный состав первого правительства большевиков
      © Русская Семерка
      Страх
      Страх ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      07 октября 2017 в 20:45
      Порошенко не признает себя евреем, а украинцем. Поставьте рулить Коломойского и будет вам счастье.
      Ахад
      Ахад ответ рус фан (раскрыть)
      07 октября 2017 в 20:20
      россия 5-6 экономика мира)))))
      Гость