Soccer.ru

Алькантара: «Иньеста заслуживает того, чтобы в его честь установили статую на „Камп Ноу“»

07 октября 2017, 13:24

Полузащитник сборной Испании Тиаго Алькантара рад выходу «Красной Фурии» на чемпионат мира, а также прокомментировал решение «Барселоны» заключить с полузащитником Андресом Иньестой пожизненный контракт:

«Я очень рад нашему выходу на чемпионат мира, ведь один Мундиаль я пропустил из-за травмы, но нас ожидает еще много работы.

Новый контракт Иньесты? Очень красивый жест. Андрес заслуживает того, чтобы в его честь установили статую на „Камп Ноу“, он часть наследия клуба. „Барса“ поступила правильно, продлив с ним контракт, ведь он должен остаться в клубе».

Все комментарии
рус фан
07 октября 2017 в 18:53
Иньесте надо установить памятник в Мадриде, и изобразить на нем бегущего к трибунам Андреаса поднявшего руку с пальцем после единственного и победного гола забитого в финале и принесшего долгожданное золото ЧМ в футбольную Испанию!.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ амурец (раскрыть)
07 октября 2017 в 18:37
Да тогда Барселоны была отличной командой, которой не нужны были подачки судей.
Виктор Вальдес,Альберт Хоркера,Рубин Мартинес, Жулиано Беллетти,Рафаэль Маркес, Карлес Пуйоль, Джованни ван Бронкхорст, Силвиньо,Фернандо Наварро, Олегер, Тиагу Мотта,Хави, Эдмилсон, Габри Гарсия, Деку, Деметрио Альбертини, Андрес Иньеста, Хенрик Ларссон, Людовик Жюли, Самюэль Это'о, Роналдиньо, Макси Лопес, Лионель Месси...
PS : Гномоглорам (Гном тогда играл вообще мало)
da da da
07 октября 2017 в 16:46
Иньеста на пару с Р10 наверно сильнейшие атакующие п/з в 21 веке.
амурец
07 октября 2017 в 15:37
Иньеста последний мужик в Барселоне
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить