• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» готов заплатить за Санчеса 20 миллионов фунтов

07 октября 2017, 17:42

«Манчестер Сити» всерьез нацелен заполучить нападающего лондонского «Арсенала» Алексиса Санчеса. «Горожане» планируют предпринять очередную попытку купить игрока предстоящей зимой. Сообщается, что «Манчестер Сити» готов заплатить за Санчеса 20 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось об интересе к Санчесу со стороны ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимipъ Григорянъ
07 октября 2017 в 23:25
Венгер не продаст конкуренту по АПЛ.
ARMENIAN
07 октября 2017 в 21:23
он стоит намного больше, конечно, но тот факт что контракт у него скоро закончится, может сыграть решающую роль
Emilan__
07 октября 2017 в 19:49
Венгер сначала рассмотрит варианты с ПСЖ, Милана, только потом если все не получится продаст Мансити
Vizor
07 октября 2017 в 19:11
Если к зиме не отстанут более чем на 9 очков от Сити, то не продадут. А так - почему и нет. Хотя лучше в ПСЖ
Санчо Панса
07 октября 2017 в 19:04
Ну что же...попытка - не пытка! Пепу очень хочется снова воссоединится с Алексисом, но вот Венгер пока на него рассчитывает)
Ищущий и Понимающий
07 октября 2017 в 18:39
Арсеналу надо взвесить "за" и "против" при продаже Санчеса Сити зимой! Стоит ли усл 20-млн месту в таблице АПЛ?
Viduka
Viduka ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 18:24
cevin cigan:
Ну......всё равно маловато. Этот парень в топ нападающих.
За полгода до истечения действующего контракта игрок может вступать в переговоры с любым другим клубом без согласия своего нынешнего Санчес уже в январе может достичь предварительной договоренности с "Сити" и уйти туда летом бесплатно. При таком раскладе 20 миллионов уже не кажутся малой суммой.
Igo0rek
07 октября 2017 в 18:24
20 лямов, норм
Рауль и Зидан
07 октября 2017 в 18:19
cevin cigan:
А что наш Перец спит??? Тут Азара за миллиарды предлагают,а у нас центр напа нет!?
Это конечно хороший вопрос . Но перец не первый год спит , как бы Обамиянг уже третий год в Реал просится , и просит за него Боруссия не так много, но у Переса Бензема есть )))
Dominators
07 октября 2017 в 18:08
Если Сити готов заплатить за Санчеса 20 млн фунтов , то за Промеса Ливер даст максимум 10 млн .дол .Тут и сравнивать нечего уровень игроков , звезда и светлячок -загорелый .
cevin cigan
07 октября 2017 в 18:08
Рауль и Зидан:
Конечно не продадут ,у Поляка еще 4 года контракта ,а Санчас через пол года свободным станет
А что наш Перец спит??? Тут Азара за миллиарды предлагают,а у нас центр напа нет!?
Рауль и Зидан
07 октября 2017 в 18:05
cevin cigan:
Если не ошибаюсь,они с Лёвой где то ровесники?(но поляка так не продадут,а Алекс на уровне !)
Конечно не продадут ,у Поляка еще 4 года контракта ,а Санчас через пол года свободным станет
cevin cigan
cevin cigan ответил Viduka
07 октября 2017 в 18:01
Viduka:
У Санчеса контракт истекает грядущим летом, так что сумма вполне нормальная.
Если не ошибаюсь,они с Лёвой где то ровесники?(но поляка так не продадут,а Алекс на уровне !)
cevin cigan
cevin cigan ответил Viduka
07 октября 2017 в 17:59
Viduka:
У Санчеса контракт истекает грядущим летом, так что сумма вполне нормальная.
Ну......всё равно маловато. Этот парень в топ нападающих.
Viduka
Viduka ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 17:56
cevin cigan:
Ну да...что то подозрительно маловато(может Алёха сам доплатит?)
У Санчеса контракт истекает грядущим летом, так что сумма вполне нормальная.
cevin cigan
cevin cigan ответил Cektor
07 октября 2017 в 17:50
Cektor:
20 млн ... копейки .
Ну да...что то подозрительно маловато(может Алёха сам доплатит?)
Cektor
07 октября 2017 в 17:47
20 млн ... копейки .
Mоnоlo
07 октября 2017 в 17:46
за пол года контракта это даже много.