• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 90’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 90’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.111 13.00 26.00

ПСЖ хочет заменить Кавани на Санчеса

04 октября 2017, 23:35

ПСЖ намерен заменить следующим летом Эдинсона Кавани на Алексиса Санчеса. По данным источника, парижане готовы продать уругвайца примерно за 80 млн евро, в том числе из-за его напряженных отношений с Неймаром. Вместо Кавани ПСЖ попробует подписать Санчеса, чей контракт с «Арсеналом» истекает следующим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
требл
05 октября 2017 в 17:58
Не из нашего а твоего вычисления . Я читал ффп, и не видел там такого пункта как не учитываются все расходы . Даже если не брать в расчёт академии и т д . Ты зарплаты игроков и их бонусы посчитал ? Три года назад , этот клуб не мог позволить себе ДиМарию за 70 миллионов , теперь же он за раз выкупает Неймара , и на следующий год ,выкупает почти за туже цену Мбаппе , спрашивается что могло изменится за три года ? Да абсолютно ничего . ...Да даже если брать твои расчеты , все же минус 60 у них есть , как ты сказал , хотя я уверен там намного больше минус . И по твоим словам , они сольют пару игроков , так почему 30 летний Кавани, не вписывается в этих пару игроков ? Ведь на следующий год, ПСЖ кроме Мбаппе ещё кого то надо будет купить , тпорнику 35 , топ вратаря нет , ещё этим летом ходили слухи что хотят купить Облака
Это грубый расчёт, неточный. Моей целью было не посчитать каждый миллион ПСЖ (этим пусть УЕФА занимается), а показать основу понимания ФФП. Ты же вот читал ФФП, а не увидел там, что траты на детей, например, не учитываются при подсчёте итоговой цифры. Вот как ты думаешь, клуб стоит новый стадион - это учитывается при подсчёте или нет? Ведь это огромные траты. Уверен, что ты этого не знаешь. Смысла того, что ты читал ФФП нет, получается.
П.С. Траты на стадион тоже не учитываются при подсчёте.
Рауль и Зидан
05 октября 2017 в 11:38
И хочу ещё один момент уточнить . Когда Реал покупал Бэйла , Реал оплачивал трансфер 5 лет по 20 миллионов в год , дабы уложится в ФФП . ПСЖ же сразу отдал 222 миллиона, потому что когда выкупаешь сумму отступных , клуб обязан сразу выплатить все деньги . Короче говоря , ПСЖ позволил себе то , что Реал позволить не может . Да и ещё , ты со своими расчетами обратись в УЕФА , которые официально начали против них расследование . И скажи им , парни вы такие дурочки , я тут уже все посчитал у них все норм , а вы просто не в чем не разбираетесь . Тебас президент Ла Лиги ни в чем не разбирается , боссы Барсы ни в чем не разбираются, ведь когда они прописывали сумму отступных , они знали что любой клуб который посмеет это сделать нарушит ФФП , поэтому они не видели смысла, прописывать ещё большую сумму отступных . Все эти люди глупые, а ты счетовод один умный
Рауль и Зидан
05 октября 2017 в 11:27
Не из нашего а твоего вычисления . Я читал ффп, и не видел там такого пункта как не учитываются все расходы . Даже если не брать в расчёт академии и т д . Ты зарплаты игроков и их бонусы посчитал ? Три года назад , этот клуб не мог позволить себе ДиМарию за 70 миллионов , теперь же он за раз выкупает Неймара , и на следующий год ,выкупает почти за туже цену Мбаппе , спрашивается что могло изменится за три года ? Да абсолютно ничего . ...Да даже если брать твои расчеты , все же минус 60 у них есть , как ты сказал , хотя я уверен там намного больше минус . И по твоим словам , они сольют пару игроков , так почему 30 летний Кавани, не вписывается в этих пару игроков ? Ведь на следующий год, ПСЖ кроме Мбаппе ещё кого то надо будет купить , тпорнику 35 , топ вратаря нет , ещё этим летом ходили слухи что хотят купить Облака
NK_505s
NK_505s ответил Остапчук 67
05 октября 2017 в 10:55
Кавани бомбардир, а Санчес нестабильный игрок, который тоже может стать проблемой.
в Арсенале сколько от него пользы было и ещё будет
starche
05 октября 2017 в 10:26
Это вряд ли.
Nazi
05 октября 2017 в 10:11
Лучше бы Кейна взяли вместо горекавани. Санчес не цф. А на левом краю в ПСЖ и так перебор.. А по существу надо брать одного хорошего цпз на место Мотты, сплавлять каванишку и Мбаппе на острие..
Zayac_65
05 октября 2017 в 08:37
Два паука в одной банке не уживаются уже.)
Остапчук 67
05 октября 2017 в 07:53
Кавани бомбардир, а Санчес нестабильный игрок, который тоже может стать проблемой.
требл
05 октября 2017 в 05:20
Если не поменяют , им УЕФА устроит умно , ибо в ффп не вписываются
Я понимаю, что ты знаешь всё, но тем не менее хочу сказать вот что.

ФФП учитывает разницу между расходами и доходами команды за три года. Доходы - это все доходы клуба, включая личные вложения его владельца. Общая разница не должна быть более пяти миллионов в убыток, однако допускается послабление в 30-ть млн. В расходы не включаются траты на академию, развитие детско-юношеского футбола и т.п.

Теперь давай посчитаем.
Начнём с трансферов. За три последних года (2015-2017) ПСЖ потратил на трансферы 414-ть млн. евро. Заработал на трансферах, за этот же период, 125-ть млн. Убыток по трансферам составляет 279-ть млн. Много, да? ФФП недоволен.

Да вот только это не всё. Считаем дальше.
Я нашёл доходы и расходы ПСЖ только за 2015-й год, но, думаю, дальше порядок цифр примерно похожий. Доход за 2015-й год 484-ре млн. евро. Расходы не все учитываются, как ты помнишь, а непосредственные расходы на клуб. Трансферы мы уже посчитали с тобой, но главная статья расходов - заработная плата, она, за 2015-й год, составила 255-ть млн. евро. Прочие суммарные расходы, которые учитывает ФФП не превышают 100 млн. евро за 2015-й год. Итого имеем «в плюс» порядка 130-ти млн. евро.

Напомню - это за один год. Умножим на три получим примерно 400 млн. евро.
Вычтем из этой суммы убыток по трансферам и получим окончательную сумму в виде 120-ть млн. евро.
Т.е., Если трансфер Мбаппе бы осуществился (за 180-ть млн.), то ПСЖ можно было бы наказать, убыток составил бы 60-ть млн. евро, что больше вдвое допустимой суммы. Но трансфер будет только через год, к тому времени ПСЖ продаст несколько игроков и все условия ФФП будут соблюдены.

Ну а на сегодняшний день ПСЖ не нарушает никакие ФФП, как мы видим из нашего с тобой вычисления.



П.С. Иногда нужно не просто говорить, а немного понимать, что говоришь. Без обид.
КЭТиК
05 октября 2017 в 05:01
Это все происки Неймара.
Шишанутый
05 октября 2017 в 04:42
Хорошая идея избавиться от Кавани это усилит клуб.
Kolia_nchik
05 октября 2017 в 04:30
Классный клуб ПСЖ стал!
Рауль и Зидан
05 октября 2017 в 01:33
Если не поменяют , им УЕФА устроит умно , ибо в ффп не вписываются
ceret
05 октября 2017 в 01:17
Санчес фланговый игрок,а Кавани центральный нап.
4ever Ars
4ever Ars ответил Serge Boykov
05 октября 2017 в 00:31
Если они из-за конфликта хотят заменить Кавани,то это шило на мыло! Ещё недавно писали,что Санчес со всеми в Арсенале поругался... А Кавани как цетрфорвард ПСЖ больше подходит и главное стабильно забивает! У Санчеса другая позиция,зачем ПСЖ Неймар,Мбапе и Санчес по сути исполняющие одни и те же роли...
Мбаппе тогда как цф использовать наверное будут. Но это все слухи...
Serge Boykov
05 октября 2017 в 00:09
Если они из-за конфликта хотят заменить Кавани,то это шило на мыло! Ещё недавно писали,что Санчес со всеми в Арсенале поругался...
А Кавани как цетрфорвард ПСЖ больше подходит и главное стабильно забивает!
У Санчеса другая позиция,зачем ПСЖ Неймар,Мбапе и Санчес по сути исполняющие одни и те же роли...
Роман Рамазанов Ramar
05 октября 2017 в 00:05
ХЗ...
Kрейсер
05 октября 2017 в 00:03
Я же говорил.
Сначала пенальти отберут, а потом из команды вышвырнут.
Надо было сразу отмудохать Неймара.
Kresi frok
04 октября 2017 в 23:59
Весьма странное решение. Видимо немар решил поиграть в мэси.
Venegant
04 октября 2017 в 23:53
Вот и разрешилась Санта -Барбара. К чему всё и шло
ILOVEMU
04 октября 2017 в 23:43
Чистого форварда менять на человека большую часть жизни играющего на бровке,умно,очень умно)