• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.05 1.53
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Куртуа хочет перейти в «Реал»

06 октября 2017, 22:09

Голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа размышляет над переходом в мадридский «Реал». Голкипер не спешит подписывать с лондонцами новое соглашение, а ждет соответствующее предложение от «сливочных». Срок действующего контракта Куртуа с «Челси» рассчитан до 2019 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Emilan__
08 октября 2017 в 02:51
Куртуа будет бить в Реале пенальти
sparxx2
07 октября 2017 в 14:05
Да нет уж.... стой в "пенсне"
амурец
07 октября 2017 в 13:20
в Реал хотят все, но при всём уважении к Куртуа, там есть Навас
lobsterdam
07 октября 2017 в 07:56
соккер читает мысли куртуа?
Владимир Ушаков
07 октября 2017 в 07:47
Будет отлично, и как раз прекратятся слухи про ДДХ
maliw
07 октября 2017 в 06:25
лучше вальдеса (витю) подпишите , один из самых титулованых вратарей мира , и на зло барсе сделаете за одно , правда многие тихо будут смеяться ю
maliw
07 октября 2017 в 06:24
    рус фан
    07 октября 2017 в 00:45
    Из Челси на Реал уже Азар и Куртуа поглядывают, Кейлор уже не молод, может Бельгийца и подпишем.
    Шишанутый
    07 октября 2017 в 00:38
    Тоже не плохой кипер но я за Де Хея. Надеюсь его лучше подпишут. Тем более что испанец.
    DEXEZ
    07 октября 2017 в 00:17
    Очередные сплетни. Вратарь никчемный...
    Мorphine
    07 октября 2017 в 00:10
    Действительно, Челси нужно подумать над приобретением нормального вратаря
    Рауль и Зидан
    06 октября 2017 в 23:31
    Было бы неплохо если честно
    ЮЗИК
    06 октября 2017 в 23:23
    Старая новость
    VIPded
    06 октября 2017 в 23:02
    Если так, денег надо на три Петера Чеха содрать со сливочных!
    cevin cigan
    06 октября 2017 в 22:53
    Куртуу закажет Навас!!!!!!
    Морозовский
    06 октября 2017 в 22:35
    Неужели "Реал" купит эту ДЫРКУ ?
    Serge Boykov
    06 октября 2017 в 22:26
    Я не думаю что он усилит Реал!
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответил ROMA DROGBA
    06 октября 2017 в 22:25
    Купите Облака и закроете вопрос с вратарем на долгий срок,проблем то)
    ROMA DROGBA
    06 октября 2017 в 22:23
    Ради тебя выгнали легенду...
    Это будет весьма подло
    ILOVEMU
    06 октября 2017 в 22:12
    Вперёд, Куртуа!