• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.72 3.9 5.25
  • Главные новости
  • Все новости

Кейн и Алли — на радаре у «Реала»

07 октября 2017, 18:32

«Реал» раздосадован неудавшейся попыткой подписать Килиана Мбаппе — юный форвард предпочел перейти в «Пари Сен-Жермен». «Королевский клуб» не отказывается от усиления атакующей линии и зимой постарается приобрести у «Тоттенхэма» двух футболистов — Харри Кейна и Деле Алли.

Об интересе «сливочных» к молодым, но уже заявившим о себе игрокам, рассказывает испанская пресса.

«Шпоры», тем не менее, намерены вскоре продлить сотрудничество с Алли. За Кейна, по слухам, «Реал» готов предложить 177 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx2
08 октября 2017 в 20:24
Владимир Ушаков:
Роналду сам хотел туда, против воли игрока не попрёшь,вот Кейн или Алли тоже захотят уйти и клуб отпустит
Ну и логика у тебя.... т.е. я пропустил видео в НЕТе как Модрича и Бейла в кандалах запихивают в рейс Лондон – Мадрид, а и Кейн с Алли хотят подписать с нами 10-и летние договора, а мы против ? )))))))))))))))
Владимир Ушаков
08 октября 2017 в 14:35
sparxx2:
А вы, если вы такой супер-пупер-мега-гранд, зачем Кристину слили в РЕАЛ ? Перед тем как что то написать, ну хоть иногда думай.
Роналду сам хотел туда, против воли игрока не попрёшь,вот Кейн или Алли тоже захотят уйти и клуб отпустит
sparxx2
sparxx2 ответил Y.N.W.A.
08 октября 2017 в 10:22
Y.N.W.A.:
475 один из множества вариантов комбинаций цифр. Если Реал захочет Кейна, а Гарик захочет в столицу Испании сойдутся и на 100.
Мне глубоко фиолетово захочет ли какой то Гарик в столицу Испании или нет, но если Реал захочет Харри Кейна то разговоры стартанут с 200 лямов и поверь Леви не упустит возможности хорошо подлататься на лучшем напе АПЛ последних 3-ёх сезонов.
И ещё я не понимаю, а что у вас постоянно вспышка чесотки начинается когда речь заходит о наших футболистах ? Обсуждайте там у себя на ветке "великого гнома" Каутиньо и его супер-мега трансфер в Барселону.
sparxx2
08 октября 2017 в 10:13
Владимир Ушаков:
Они давно ими стали продав Модрича а зачем Бэйла
А вы, если вы такой супер-пупер-мега-гранд, зачем Кристину слили в РЕАЛ ?
Перед тем как что то написать, ну хоть иногда думай.
sparxx2
08 октября 2017 в 10:10
Ерден,
Да ты за своими "дырявыми" Санчесом и пучеглазым следи внимательнее, а то зимой убегут за копейки и будете бороться максимум за фэйер плей, не более.
maliw
08 октября 2017 в 04:38
Кавани им и не больше , что бы один пень смог заменить другого . и 2 бегунка симулянта по краям ... вся тактика и схема реала , большего им и не надо , а если что сергей из офсайда подключится .. тут главное что бы чумодан был всегда полон для судей , которые закроют глаза .
Ruslan3132
07 октября 2017 в 22:49
Кейна понятно, а Алли куда поставить?
Тоттенхэм Хотспур
07 октября 2017 в 20:59
оставьте их в покое
Владимир Ушаков
07 октября 2017 в 20:17
Остапчук 67:
"Тоттенхэм" может стать поставщиком двора Его Императорского Величества "Реала".
Они давно ими стали продав Модрича а зачем Бэйла
NGY
NGY ответил Рауль и Зидан
07 октября 2017 в 19:30
Рауль и Зидан:
За такие бабки , Кейн нафиг не нужен , уж лучше Бензема терпеть
Согласен
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил sparxx2
07 октября 2017 в 19:20
sparxx2:
Лан... уговорил))) Для вас 475.
475 один из множества вариантов комбинаций цифр. Если Реал захочет Кейна, а Гарик захочет в столицу Испании сойдутся и на 100.
starche
starche ответил d_fincher
07 октября 2017 в 19:13
d_fincher:
У Зизу губа не дура.
Бабло есть, ума не надо.
starche
07 октября 2017 в 19:12
Обжорство вредно для здоровья.
Ерден
Ерден ответил DXTK
07 октября 2017 в 19:11
DXTK:
Кейн и Алли не продаются. PS а зимой могут взять Кокорина.
    DXTK
    07 октября 2017 в 19:08
    Кейн и Алли не продаются.

    PS а зимой могут взять Кокорина.
    Mоnоlo
    07 октября 2017 в 19:07
    Против не против. Кто ему виноват? У него действующий пятилетний контракт. В ближайшие 2 года думаю точно останется, а что дальше будет посмотрим.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Mоnоlo
    07 октября 2017 в 19:05
    Mоnоlo:
    У Кейна в контракте нет отступных.
    Ну..он и сам не против Реала! (сейчас только барсуков отправляют по адресу!)
    Санчо Панса
    07 октября 2017 в 19:03
    Сразу двух футболистов из одного клуба? Дани Леви будет крайне недоволен таким положением вещей! Что -то мне подсказывает, что даже огромные деньги, предложенные королевским клубом, сильно не изменят ситуацию.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил cevin cigan
    07 октября 2017 в 19:03
    cevin cigan:
    200? Аты не исключаешь такой вариант,что Кейн выкупит сам свой контракт,ибо захочет перейти в величайший клуб Мира?(ну может как Нэй-петушок,хоть часть выкупит)
    У Кейна в контракте нет отступных.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Mоnоlo
    07 октября 2017 в 19:02
    Mоnоlo:
    Все адекватно. По Кейну Леви сказал что начнет вести переговоры от 200 млн фунтов. Так что выйдет где то 300 + Алли тоже 200 ибо играет он шикарно и не хуже Кейна. Итого:500+-.
    200? Аты не исключаешь такой вариант,что Кейн выкупит сам свой контракт,ибо захочет перейти в величайший клуб Мира?(ну может как Нэй-петушок,хоть часть выкупит)
    d_fincher
    07 октября 2017 в 19:00
    У Зизу губа не дура.
    sparxx2
    sparxx2 ответил Y.N.W.A.
    07 октября 2017 в 18:58
    Y.N.W.A.:
    А если 475?
    Лан... уговорил))) Для вас 475.
    Y.N.W.A.
    07 октября 2017 в 18:56
    Ну ты же не глупый человек и должна не хуже меня знать, что Леви прошаренный деляга, который знает весь этот мир выгодных сделок. Вряд ли он упустит ивозможность продать того же Кейна за 100 лямов, нежели не продать за 200. К тому же есть такая составляющая как желание игрока. Если Кейн захочет в Мадрид, Леви опять-таки придется идти на уступки.
    alexov222
    07 октября 2017 в 18:51
    ну да,прямо таки зимой...ха-ха-ха. летом ничего не исключено,так что готовьте мешки с баблом,покупатели титулов всех мастей
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Y.N.W.A.
    07 октября 2017 в 18:48
    Y.N.W.A.:
    А если 475?
    Все адекватно. По Кейну Леви сказал что начнет вести переговоры от 200 млн фунтов. Так что выйдет где то 300 + Алли тоже 200 ибо играет он шикарно и не хуже Кейна. Итого:500+-.
    Остапчук 67
    07 октября 2017 в 18:48
    "Тоттенхэм" может стать поставщиком двора Его Императорского Величества "Реала".
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил Mоnоlo
    07 октября 2017 в 18:46
    Mоnоlo:
    500 млн. фунтов и пусть забирают.
    А если 475?
    Mоnоlo
    07 октября 2017 в 18:45
    500 млн. фунтов и пусть забирают.
    cevin cigan
    07 октября 2017 в 18:43
    Рауль и Зидан:
    А Алли вообще не вижу смысла покупать , полузащитников итак перебор
    Представь,кого только и кто не пытается влезть в Реал? Вот так на слухах и делают имидж.
    Ищущий и Понимающий
    07 октября 2017 в 18:43
    У Реала многие на прицели! Если у ТТХ в сезоне стоят большие задачи в АПЛ и в ЛЧ то потеря лидеров серьёзно их ослабят!