Soccer.ru

Швеция отправила восемь мячей в ворота Люксембурга

07 октября 2017, 20:50
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция8 : 0Логотип футбольный клуб ЛюксембургЛюксембургМатч завершен

Сборная Швеции одержала уверенную победу над командой Люксембурга (8:0) в матче отборочного турнира ЧМ-2018.

Стокгольм, стадион «Френдс-Арена»

Швеция — Люксембург 8:0 (3:0)
Голы: Гранквист 10 (пен), Берг 18, Берг 37, Берг 54, Лустиг 60, Гранквист 67 (пен), Берг 71, Тойвонен 76.

Швеция: Ольсен, Люстиг (Крафт 62), Линделеф, Аугустинссон, Гранквист (Хеландер 81), Юханссон, Ларссон, Классон, Форсберг, Тойвонен, Берг (Телин 74).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Люксембург: Жубер, Филиппс, Муч, Мальже, Мартинш Перейра (Скендерович 72), Яниш, Тилль (Родригес 46), Хольтер, Тилль (Турпель 46), Жоаким, Да Мота.
Главный тренер: Люк Хольтц.

Предупреждение: Да Мота 59.

Судья: Хюсейин Гечек.

В другом матче Эстония разгромила Гибралтар.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DimonS_16
DimonS_16 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 16:36
главное не проиграть с разницей в семь мячей, хотя бы 0-6 - и уже выходят
DimonS_16
DimonS_16 ответ Гражданин России (раскрыть)
08 октября 2017 в 16:35
ошибаешься. будут смотреть разницу мячей, а не личные встречи. смотри регламент лучше
Белорусский вокзал
07 октября 2017 в 22:45
Ну теперь у Голландцев шансов не осталось! Жаль, хотел их видеть в России!
Apsny
Apsny ответ Роман Романов (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:13
Каждый своеобразный, я думаю.
Apsny
07 октября 2017 в 22:12, ред.
Кевин Киган, там был вообще иной подтекст, но это теперь выходит как казала-мазала и в связи с этим просто не дискуссия, а разборки выходят типа того-а ты так сказал, а я так сказал.

Так-то совсем не к этим твоим словам я обращался.
Роман Романов
Роман Романов ответ Apsny (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:05
"Было б кому отвечать."
А ты че из другого теста?
Apsny
Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 21:54, ред.
А что ты выиграл в курсе ты?)) И вообще знаешь что такое спор по своей сути?)))

А какова твоя дискуссия, что в ней заложено?)))
Apsny
07 октября 2017 в 21:46
Было б кому отвечать.
Apsny
Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 21:31
    Гражданин России
    07 октября 2017 в 21:26, ред.
    Да хоть 100-0! Все равно, если голландцы сегодня с любым счетом выигрывают у бульбашей, а в последнем туре у шведов, то при равенстве очков по личным встречам опередят шведов.Разница мячей не будет иметь значения.
    Apsny
    Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:19
    Тебе видимо много сказок рассказывают на ночь как я вижу)))
    Apsny
    Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:09
    Оно и понятно что ты видел)) Что на табло то и видел)))
    Mamaev
    07 октября 2017 в 20:57
    Помнится, после ничьи с Францией некто НГУ назвал Люксембург и остальных карликов крепкими такими сборными, которым не так то просто забить. А сейчас, ожидаемый результат
    Apsny
    Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 20:56
    Скажи, ты сам футбол понимаешь, как играют, что делают будучи стержнем, ведущим игроком, играя на команду, сам созидая, а не так чтоб ждать что вся команда пашет на него, а сам пашет на всю команду или только на табло фамилии видишь?
    Дмитрий Аександров
    07 октября 2017 в 20:55
    Умеют шведы и др. играть с карликами, только у нас с ними проблемы.
    Bayern Best
    07 октября 2017 в 20:54
    Теперь надо чтобы Франция,очки не набрала
    Apsny
    07 октября 2017 в 20:54
    Вот на ком статку сегодня поднимет мадейрянка)

    Бергу ЗМ))).
    Гость