• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.125 11.25 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.35 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.95 5.10
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.66 3.85 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.80 3.23 1.89
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Барселону» покинул директор, отвечавший за трансферы

07 октября 2017, 19:07

Каталонскую «Барселону» покинул директор Рауль Санллехи, который отвечал в клубе за трансферные переговоры. Санллехи проработал в «Барселоне» в общей сложности 15 лет.

Напомним, что минувшим летом «Барселону» покинул бразилец Неймар.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
08 октября 2017 в 02:01
Привет. Да ну их к чёрту. Как житуха, братан?
Дарова Княже!

Хотелось бы лучше...
maliw
07 октября 2017 в 23:52
и гомеша надо было с собой прихватить .
DJIIN
07 октября 2017 в 23:02
После первых двух слов твоего поста (дела пошли) больше нечего и добавить. Даже не знаю, радоваться за тебя или огорчаться? Аха-ха) Одно ясно - ты уже ментально 100%-ный каталонец))
Ну на сей твой странный и не логичнолицемерный пост, отвечу кровожадным постом - что кирасинщик не хочет быть тобой выпитым, но жменя(ножница), напротив готова быть съеденной..
Великий Князь
07 октября 2017 в 21:54
Значит дела плохи...
Привет. Да ну их к чёрту. Как житуха, братан?
Великий Князь
07 октября 2017 в 21:54
Дела пошли...Пора звать туринского спорт директора...Княгиня ест свою шапку с семечками и запивает кирасином.
После первых двух слов твоего поста (дела пошли) больше нечего и добавить. Даже не знаю, радоваться за тебя или огорчаться? Аха-ха)
Одно ясно - ты уже ментально 100%-ный каталонец))
Шуnя771
07 октября 2017 в 21:31
Значит дела плохи...
ману дель мораль
07 октября 2017 в 21:23
Подумаешь? Другой себе найдут. Как будто они с детства за барсу?))
    DJIIN
    DJIIN ответил Медив
    07 октября 2017 в 21:19
    Да, согласен с тобой, еще вопрос, будут ли они при таком контракте играть в футбол)
    кроме Иньесты у кого еще?
    Медив
    Медив ответил DJIIN
    07 октября 2017 в 21:17
    у игроков?
    Да, согласен с тобой, еще вопрос, будут ли они при таком контракте играть в футбол)
    DJIIN
    DJIIN ответил Медив
    07 октября 2017 в 21:13
    Зачем им трансферы, если у игроков пожизненные контракты?))
    у игроков?
    DJIIN
    07 октября 2017 в 21:12
      starche
      07 октября 2017 в 21:07
      Закономерно!
      рус фан
      07 октября 2017 в 21:00
      Бартомеу нашел крайнего.
      Великий Князь
      07 октября 2017 в 20:57
      Да ладно тебе, Князь)) У них обострение сейчас.....нервные от понимания неизбежного и скорого конца их клуба. На все реагируют короч...)))
      Подумаешь? Другой себе найдут. Как будто они с детства за барсу?))
      ct
      ct
      07 октября 2017 в 20:56
      Надоело работать пажом.
      Или взыграла совесть Понимал, что последние лет 8 ел хлеб незаслуженный.
      ману дель мораль
      07 октября 2017 в 20:46
      Да ладно тебе, Князь)) У них обострение сейчас.....нервные от понимания неизбежного и скорого конца их клуба. На все реагируют короч...)))
      Великий Князь
      07 октября 2017 в 20:26
        Apsny
        07 октября 2017 в 20:08
        Чистка своего рода.
        No problem
        07 октября 2017 в 20:06
        Жаль,прекрасным был сутером.
        Теперь жадный арг полностью всем рулит.
        VIPded
        07 октября 2017 в 19:52
        По политическим мотивам или нет, интересно...
        Dominators
        07 октября 2017 в 19:44
        15 лет жизни коту под хвост .
        Василий 50
        07 октября 2017 в 19:42
        Разбегаются...
        cevin cigan
        07 октября 2017 в 19:29
        а.............бегут гномы с корабля....Джин-хоть спасательный круг Апснию кинь!
        Гнойный
        07 октября 2017 в 19:23
        Месси же за трансферы отвечает, а Санллехи просто пешка
        Медив
        07 октября 2017 в 19:18
        Зачем им трансферы, если у игроков пожизненные контракты?))
        barcelona and cruyff
        07 октября 2017 в 19:15
        В структуре клуба все идет мягко говоря плохо
        Donetsk_the_BEST
        07 октября 2017 в 19:13
        Сначала вице-президент, теперь этот, скоро и остальные побегут. Ох и зря фанаты Барсы радовались заварушке в Каталонии...
        ману дель мораль
        07 октября 2017 в 19:13
        Так месси всех уволит скоро)
        А месси то кто увольнять будет?)) Непонял мелкий до сих пор что он и есть раковая опухоль барсы...
        Тибетус Тибатитус
        07 октября 2017 в 19:10
        Ну Месси некуда не делся
        mphuZ