Soccer.ru

Бельгия в результативном матче обыграла Боснию и Герцеговину

07 октября 2017, 20:51

В 9-м туре европейского отбора на чемпионат мира Бельгия в результативном матче обыграла Боснию и Герцеговину. Напомним, что бельгийцы заранее обеспечили себе выход на Мундиаль.

Сараево, стадион «Грбавица»

Босния и Герцеговина – Бельгия – 3:4 (2:1)
Голы: Медуньянин 30, Вишча 39, Думич 82 — Менье 4, Батшуайи 59, Вертонген 68, Феррейра 84

Босния и Герцеговина: Бегович, Шуньич, Думич, Колашинац, Враньеш, Лулич, Бешич (Яяло 62), Медуньянин (Ибишевич 75), Дульевич, Вишча (Хайрович 71), Джеко.
Главный тренер: Мехмед Баждаревич.

Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Де Брюйне, Феллаини (Дендонкер 29), Азар, Феррейра (Шадли 86), Мертенс (Тилеманс 46), Батшуайи.
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Предупреждения: Бешич 16, Феррейра 21, Вермален 54, Дульевич 89, Батшуайи 90+2.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
777dimon86
08 октября 2017 в 11:03
А где же Витсель? Все спекся в Китае совсем?
vik1974
08 октября 2017 в 09:20, ред.
2 Место в этой группе почти наверняка станет худшей командой занявшей 2 место, а победитель матча Украина- Хорватия как минимум попадает в стыки.
Валерий Николаевич
08 октября 2017 в 05:15
такой матч убойный,спасибо обеим команда, смотреть было в удовольствие
Evgeny88
Evgeny88 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08 октября 2017 в 04:24
ни чего не значил? для кого? тебя?
liverpool-today
08 октября 2017 в 00:16
Жаль бельгийцев, такая техничная команда, а играла на таком болоте. Хорошо хоть без травм обошлось. На нормальном поле и с хорошей погодой, ещё бы тройку голов забили. Голов было много, но игра была не зрелищной.
brodaga 05
07 октября 2017 в 22:56
с победой! Отличная игра!
mat73
07 октября 2017 в 22:24
Бельгийцы играют по образцам былой сборной Бразилии - "Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим!"
Дракон1988
07 октября 2017 в 22:10
Жаль пропустил,весёлый как видно был матч.
mс
07 октября 2017 в 22:03
Ждем грецию на чм.
mondial18
07 октября 2017 в 21:45
с победой!
Caniggia
07 октября 2017 в 21:41
Вот это перестрелка! Жаль Босния всё же продула. Бельгия играла на расслабоне.
вячеслав остапенко
07 октября 2017 в 21:38
Жаль что проиграла Босня и Герцеговина
Вася Пупкин 1
07 октября 2017 в 21:36
А вот в другом результативном матче, корейцы сумели дважды отличится в автоголах и голах. Вот это класс игроков!! Чтобы не скучали болельщики!))
AS MONACO
AS MONACO ответ drug01 (раскрыть)
07 октября 2017 в 21:31
Не скажи.
drug01
07 октября 2017 в 21:26
Игра Бельгии пример для нашей сборной
Страстная руководительница
07 октября 2017 в 21:20
не дотянули боснийцы
starche
07 октября 2017 в 21:05
Отличная игра!
ermak6848
07 октября 2017 в 21:05
Сказался опыт
Serg3.12
07 октября 2017 в 21:03
Жаль, но с очень большой вероятностью увидим на ЧМ унылую Грецию...

Не смотря на отвратительную погоду матч получился зрелищным. БиГ - молодцы.
En Sabah Nur
07 октября 2017 в 20:57
Весьма драматичный матч получился.!
Остапчук 67
07 октября 2017 в 20:57
Этот матч ничего не значил, потому и резвились.
zakirjan_87
07 октября 2017 в 20:52
Шикарный матч! Не пожалел, что смотрел игру, боснийцев жалко,поражение точно не заслужили
Гость