• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Эзатолахи: «Россия - одна из сильнейших сборных Европы»

09 октября 2017, 12:09
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Полузащитник «Амкара» и сборной Ирана Саид Эзатолахи поделился ожиданиями от товарищеского матча с национальной командой России, который состоится завтра в Казани.

«Я играю в российской лиге и видел матчи сборной России. Сейчас она переживает смену поколений, но остается сильной командой, одной из самых сильных в Европе. Как и мы, Россия готовится к чемпионату мира и во вторник захочет показать себя с наилучшей стороны. Это будет очень непростой, жаркий поединок.

Не думаю, что в матче есть фаворит. Наша команда - гость, но намерена играть на победу. Мы набрали хороший ход в квалификации чемпионата мира и не собираемся сбавлять темп».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
10 октября 2017 в 17:51
Какая грубейшая лесть!!!
михаил андреевич
10 октября 2017 в 06:59
он что курнул?
ЮЗИК
09 октября 2017 в 20:15
Он там ничего не перепутал
alexamit
09 октября 2017 в 19:15
ЧУШЬ!!!
Знатог
09 октября 2017 в 18:48
Эзатолахи: «Россия - одна из 50 сильнейших сборных Европы».
Roman73
09 октября 2017 в 18:22
Эээ Зато 8 разбирается .
Russian_spb
09 октября 2017 в 17:44
"о, не пинайте дохлую собаку,
она не сможет никого укусить..."
Некит_Зенит
09 октября 2017 в 16:29
Ага, одна из сильнейших с конца.
Jeck Denielse
09 октября 2017 в 16:05
Эзатолахи - плохого мнения о Европе........очень плохого......
Tommy Lee
09 октября 2017 в 15:17
Санчо Панса

Какая ещё бдительность у тренерского штаба Сборной России, там все после Южной Кореи в облаках летают.
Tommy Lee
09 октября 2017 в 15:15
Затроллил одну из "сильнейших" сборных Европы, которая и показала свой класс на ЧЕ.
Санчо Панса
09 октября 2017 в 14:50
Вот именно, что одна из сильнейших! А вообще, это очень лестный эпитет в адрес нашей команды) Или, кто знает, это скорее всего некий отвлекающий маневр, чтобы усыпить бдительность тренерского штаба сборной России.
Байкал-38
09 октября 2017 в 14:49
Надо посмотреть на сборную Ирана и Азмуна. Это им не с Гуама играть.
EAGuar As
09 октября 2017 в 14:43
рейтинг только низковат
grafff
09 октября 2017 в 14:40
Сказал как отрезал
Mоnоlo
09 октября 2017 в 13:42
Уже занесли?
Смитерс
09 октября 2017 в 13:39
Это ты ещё их начальника Мутко не видел. Знаешь какой сильный... Особенно в английском.
richi
richi ответил Klasse
09 октября 2017 в 13:35
мyдкa должен срочно эзатолахе дать россиянский паспорт и вызвать в сборную. как гелерме или марио фернандесу
Эзатолахи за свою сборную заигран.
kts
kts
09 октября 2017 в 13:12
"Не думаю, что в матче есть фаворит" . Скромно. Конечно, есть - Иран.
Vector
Vector ответил LOpp
09 октября 2017 в 13:06
сборная России такая сильная, что первая попала на ЧМ-2018
Сборная России такая сильная, что ее тренирует вратарь
Сборная России такая сильная, что у нее 7 основных составов... как трусы неделька.
Сборная России такая сильная, что даже Путин над ней шутит!!!
Dominators
Dominators ответил шацк
09 октября 2017 в 13:06
Этот Саид сказал всего пару предложений, но столько в его словах бреда и не логичности - как люди умудряются быть такими бестолковыми...
Тут как раз все понятно . Он играет в России и не плюет в колодец . Наших похвалил и своих не обидел . Вроде все честно . Какие могут быть претензии к игроку чужой сборной .
Klasse
09 октября 2017 в 12:54
мyдкa должен срочно эзатолахе дать россиянский паспорт и вызвать в сборную. как гелерме или марио фернандесу
MaxForCSKA
09 октября 2017 в 12:49
вроде футболисты не плохие есть в сборной, но сыгранности нет, нужна команда в лиге которая бы собрала лучших российских игроков, что б они были сыгранными
denmig
09 октября 2017 в 12:47
только в футбол слабо играют! а так - сильная сборная!
cska plus
09 октября 2017 в 12:35
снова подкололи.
kokshareal
09 октября 2017 в 12:29
Интересно, сколько заплатили корейцам за такую игру?!
Igo0rek
09 октября 2017 в 12:21
Смешно...
Арсенал Лондон
09 октября 2017 в 12:21
Прокомментировал стиснув зубы.
Гус Пойет
09 октября 2017 в 12:15
Походу в контракте у него прописано так говорить
шацк