• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Министр спорта Польши: «На ЧМ-2018 будем бороться за победу»

09 октября 2017, 11:09

Министр спорта и туризма Польши Витольд Банька поделился амбициозными планами Кадры на чемпионате мира 2018 года. По словам министра, поляки вполне могут побороться за победу на турнире.

«Было бы хорошо в следующем году побороться за самый главный трофей. Я говорю так, потому что настоящий профессионал должен ставить перед собой самые высокие задачи. Я рад, что у нас теперь есть команда, которая может смело говорить, что будет бороться за победу на чемпионате мира. Польша сейчас в состоянии победить любого противника».

Банька также ответил на вопрос о возможной встрече сборных Польши и России.

«Финальный матч с Россией? Это было бы прекрасно. Хотя мы можем встретиться с русскими и в плей-офф, если обе команды выйдут из группы», — сказал министр, высказав предположение, что эта игра завершится со счетом 2:0 в пользу поляков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
10 октября 2017 в 18:07
59нек на кураже!
Димон Булыкин
09 октября 2017 в 20:02
В полуфинал Евро вышли. Где была тогда сборная России? У них есть шансы.
vka1970
vka1970 ответил severnyj84
09 октября 2017 в 16:30
severnyj84:
Спартачи все про баньку.
Напекло на солнышке ?
Великий Князь
09 октября 2017 в 15:54
старина:
Банька перепарился в баньке
А может и солнце голову напекло?)
Великий Князь
09 октября 2017 в 15:49
Ювентиец:
"Вы мне, ....ки, еще за Севастополь ответите..."
Одни уже ответили.)
ЮГ РОССИИ
09 октября 2017 в 15:42
Почему бы нет. Вот только болельщикам надо хорошую охрану,после евро должок есть...
нечитайло
09 октября 2017 в 15:40
Готовтесь
Mоnоlo
09 октября 2017 в 15:22
За выход из группы.
nikolah
nikolah ответил Scuderia Ferrari
09 октября 2017 в 15:10
Scuderia Ferrari:
Зачем самим "мстить за евро"? Зачем уподо6ляться их недофанам и первыми начинать? Я наоборот надеюсь, что у нас будет самый мирный ЧМ - слава Богу, пока что международные соревнования в России проходят мирно. А с отмороженными пусть разбирается полиция.
ключевое слово "пока что"
думаю англичанам и полякам устроят теплый прием,ну и хохлам если они попадут ))
Ювентиец
09 октября 2017 в 15:07
"Вы мне, ....ки, еще за Севастополь ответите..."
Санчо Панса
09 октября 2017 в 14:59
Уже начал витать в облаках) Спустись с небес на землю, лях! Полякам будет за счастье из группы на ЧМ-2018 выйти, а дальше как карта ляжет.
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил nikolah
09 октября 2017 в 14:28
Зачем самим "мстить за евро"? Зачем уподо6ляться их недофанам и первыми начинать? Я наоборот надеюсь, что у нас будет самый мирный ЧМ - слава Богу, пока что международные соревнования в России проходят мирно. А с отмороженными пусть разбирается полиция.
ст_прапорщик
09 октября 2017 в 14:28
за медали вполне могут побороться
nikolah
09 октября 2017 в 14:18
приезжайте,за 2012 надо отомстить
альсато
09 октября 2017 в 14:15
Министры-везде одинаковые!)))) Неужели из тех ворот-откуда и весь народ?)))
Багров-брат
09 октября 2017 в 14:08
Смешно!..)))
rubinovyi2
09 октября 2017 в 13:59
"Польша сейчас в состоянии победить любого противника."
Ну-ну!Какое безрассудное заявление!
Germann
09 октября 2017 в 13:54
Господи!!! Откуда они, гм - берутся вот такие...??? Для начала бы понимания что в спорте есть - соперник (не противник)... Ну и далее - по прядку...
Смитерс
09 октября 2017 в 13:42
Витольд Банька и Мутко Виталька... вместе они синячат, что ли...
severnyj84
severnyj84 ответил vka1970
09 октября 2017 в 13:39
vka1970:
Верит Банька в НЛО Верит Банька в сборную Правда болен тяжело Бегает в уборную.
Спартачи все про баньку.
ramage
09 октября 2017 в 13:32
Не разделяю сарказма многих юзеров, поляки сейчас весьма не плохи. По крайней мере те игры, которые видел я в отборе создали ощущение, что у них сейчас одна из сильнейших сборных в Европе (матч с датчанами не в счет). Да и игроки представляют сильные европейские клубы.
Ну а наши, сколько бы не верилось, не думаю что выше первого раунда плей офф куда либо выйдут
Суеверный
09 октября 2017 в 13:21
Банька был после баньки сопровождавшейся изрядной дозой "Зубровки".
форева
09 октября 2017 в 13:11
Интересно будет посмотреть на борьбу за чемпионство на ЧМ между Мутко и Банька.))
самуил кац - aбрамян
09 октября 2017 в 13:09
Я думал, у них только министр обороны не в адеквате. Ан нет !
kts
09 октября 2017 в 13:08
Банька отжег...
owl_fake
owl_fake ответил RUSTY8
09 октября 2017 в 13:07
RUSTY8:
Банька от российского собрата далеко не ушел
Зато сборная далеко ушла.
owl_fake
09 октября 2017 в 13:06
Если до финала не попасть на Германию, то почему бы и нет?
Алексей Буренин
09 октября 2017 в 13:04
Думаю силенок не хватит, но с группы выйти могут
Зенитовский водолаз
09 октября 2017 в 13:01
Польшу надо обратно присоединить к российской империи.
RUSTY8
09 октября 2017 в 12:37
Банька от российского собрата далеко не ушел