• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Казахстанские СМИ о Бородюке: «Этот недотренер везде проваливается»

09 октября 2017, 17:43

Одно из ведущих спортивных интернет-изданий Казахстана обрушилось с критикой на главного тренера национальной команды Александра Бородюка. Российского специалиста, который в 7 матчах у руля сборной добился следующих показателей — 0 побед, 1 ничья и 6 поражений, обвиняют в некомпетентности:

«Что можно сказать про Александра Бородюка? Откровенно, иногда его становилось жаль, — просто как тренер он не состоялся, что и доказал в очередной раз в сборной Казахстана. Теперь ему и покинуть нас не так уже просто — кому он еще нужен? Везде проваливается.

Возможно, этот человек сам свято и верит, что результат когда-нибудь придет, но что-то в его работе подсказывает: это фантастика. Просто человек что-то попутал, и иногда создается впечатление, что даже не знает толком своих подопечных, тасуя их по разным позициям на поле. Такого, по-хорошему, было бы можно просто забыть и простить, но он же не желает вовсе уходить — строит планы, как позорить казахстанцев своей работой в дальнейшем. То есть, по сути, этому недотренеру уже все равно — он останется до последнего. Что ж, посмотрим, сколь долго такой специалист продержится в стране, где большинство людей, знающих, кто он такой, его просто уже ненавидят».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир_Спартак
20 декабря 2017 в 18:22
ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА!!!
Alexander Chernetsov
09 октября 2017 в 23:58
Казахи, вы хотели поляков, датчан, румын или черногорцев обыграть? Скажите спасибо, что хоть мало мальского опыта набрались. Это ваш уровень, примите как должное. Сначала клубный футбол, а затем уж лет через №-дцать, можно о чём-то задуматься. Хорошо, что ещё КХЛ «Барыс» в лигу взял, а то бы и хоккей похерили, который после СССР остался. Дело не в тренере, дело в ваших головах, вернее, ногах.
Gahi
09 октября 2017 в 22:29
С больной головы на здоровую а почему не критикуют федерацию футбола Казахстана решение они принимали так пусть тоже разделяют этот кошмар. Нашли всё сволить на крайнего.
Михаил Славнов
09 октября 2017 в 21:30
Не корректное высказывание.
BESTjuventus10
09 октября 2017 в 21:16
казахстану пора вернуться в азиатскую квалификацию. в европе они будут вечно унижаемы. уровень футбола слишком низкий у казахов. в квн лучше выступают) тренер не при чем.
Absinthe7
09 октября 2017 в 21:12
Казахи ошиблись. Почему бы просто не распрощаться, как мы с Капелло?) Денег у Назарбаева хватит)
starche
09 октября 2017 в 20:42
Интересная характеристика.................
mars6791
09 октября 2017 в 20:32
Посмотрел послужной список казахских футболистов, клубов - ничего особенного, точнее вообще все неизвестны ничем в футболе. Так чего они хотят от Бородюка? Чуда? Чудес не бывает.
Kokbori
09 октября 2017 в 19:51
Надо было Вайсса ставить. За него весь Казахстан голосовал.
Алсидес Гиджиев
09 октября 2017 в 19:38
На соккере за такое немного троллинга сразу выписывают
Apsny
09 октября 2017 в 19:26
Зачем до такого скатились? Ну некомпетентен человек, так значит кто его держит и взял, тот еще хуже.
wingback
09 октября 2017 в 19:25
Сурово, но справедливо...
richi
richi ответил mihaluch
09 октября 2017 в 19:24
Бубнов, Ловчев и Рейнгольд, берегитесь, к вам на смену идёт Бородюк. У нас в России не писаный закон, кто не умеет тренировать идёт в футбольные эксперты,хотя высшую школу тренеров закончил с отличием.
Кто в высшей школе тренеров преподает?
Владимир Ушаков
09 октября 2017 в 19:15
Недотренер в недосборной, в итоге недорезультат.
В России то же самое постоянно
Игорь Солнцев
09 октября 2017 в 19:14
Недотренер в недосборной, в итоге недорезультат.
Владимир Ушаков
09 октября 2017 в 19:13
Бородюк провалил цикл - это факт,а до того провалился в Кайрате, но это слишком жестко, странно что по Аубакирову не прошлись,который собственно и пригласил его, лучше бы Байсуфинова оставили при нём результат был и игра
морозз
09 октября 2017 в 19:05
Вам надо взять какого нибудь шамана из захудалого аула и сделать его тренером, пусть камлает...результат то всё равно не изменится!
pomor45
09 октября 2017 в 18:59
Можно подумать, что таких результатов он достиг со сборной Испании.. Лучше бы призадумался о том, почему сборной Казахстана приходится рассчитывать в качестве ГТ лишь на "бородюков": он же не рэкетом взял этот "злачный" пост.
Kumertau
09 октября 2017 в 18:59
почти за два года не одержал ни одну победу, как? как он еще тренирует ?...
Брулин
09 октября 2017 в 18:58
А ведь его рассматривали в качестве кандидата на пост главного тренера сборной России после отставки Слуцкого. То что сейчас наших тренирует Черчесов это мы ещё легко отделались друзья))
Бессмертный
09 октября 2017 в 18:55
Все российские тренера такие
112910415
09 октября 2017 в 18:51
ну...трудно ждать похвал при провальных результатах
злойшериф
09 октября 2017 в 18:51
я бы понял критику если сборная казахстана всегда попадала на чм мира а так че его хаить если она была итак в ж..е так там и находится ))
моэм
09 октября 2017 в 18:48
Согласен с казахами!....я тоже думаю , что казахи - суперфутболисты ...и тренера должны были приглашать типа Моуринью, Пепа или Клоппа...а они пригласили Бородюка!...чем думали?...с другой стороны , Бородюк оказался единственным , кто повёлся на Казахстан с его местными суперзвёздами.
ermak6848
09 октября 2017 в 18:39
Ну если игроки сборной Казахстана включают " дурку " при этом почему - то " забывают " напрочь русский язык и требуется Переводчик,
Хотя футбольные термены должны Знать и Понимать со спортивной школы.!?
Чего ради обрушились на русского тренера - специалиста коим является Александр Бородюк.
Евгений Перфильев
09 октября 2017 в 18:34
С ДИНАМО ТРУДНО БУДЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ТРЕНЕР.
Зафод Библброкс
09 октября 2017 в 18:28
Не кому не нужны наши таланты, один Леонид Гагарин)))
dzvinka
09 октября 2017 в 18:28
пригорело нормально)))
Байкал-38
09 октября 2017 в 18:09
Тут вопрос можно по другому задать.
Кто другой теперь из нормальных тренеров будет тренировать недосборную Казахстана?!
RussianHorse
09 октября 2017 в 18:05
Ну так то верно, Бородюк - несостоявшийся тренер. Чего он добился, как тренер? 3-е место с торпедо в ФНЛ - все.