• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11 5.8 1.32
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 81’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «У сборной Англии хорошие шансы выиграть лучший в истории чемпионат мира»

23 сентября 2017, 05:14

Главный тренер «Халл Сити» и бывший наставник сборной России Леонид Слуцкий поделился мнением о предстоящем чемпионате мира и шансах национальной команды Англии на победу в турнире:

«Чемпионат мира 2018 года будет лучшим турниром в истории. Мой совет английским любителям футбола: приезжайте в Россию, если хотите увидеть лучший в истории ЧМ. Поверьте, это будет самый лучший турнир.

Будет ли сборная России среди фаворитов? Сложно сказать. Мы, конечно, посмотрим. Это интересное время для болельщиков, все верят, что турнир сложится для нас хорошо.

Сборная Англии? У меня, как вы помните, есть опыт выступления против неё, да, 1:1 на Евро-2016. Так вот у Англии на мой взгляд, сейчас лучшее поколение за последние, быть может, 20 лет. Прошу прощения у Джеррарда, Лэмпарда. Сейчас это поколение Кейна, Алли, Стерлинга, Рэшфорда и других. Но я думаю так. Считаю, у сборной Англии есть хороший шанс выиграть ЧМ-2018. Хотя очевидно, что при этом сейчас есть минимум десять команд, которые имеют аналогичные шансы на победу».

Также Слуцкий, отвечая на вопрос о том, кого бы он взял из российских игроков в «Халл», признался, что остановил бы свой выбор на голкипере ЦСКА Игоре Акинфееве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
23 сентября 2017 в 16:12
Лизнул у англичан, Леня..
kastites
23 сентября 2017 в 15:47
Подлиза
ARMENIAN
23 сентября 2017 в 12:06
Когда Халл выйдет в Премьер-Лигу, тогда и Англия выиграет Чемпионат Мира...
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 11:46
Представляю реакцию английских СМИ) Они же частенько норовят съязвить в сторону российского футбола и не только! А тут такое, да еще и от российского тренера, трудящегося в Англии. Нежданчик для англичан)
старина
23 сентября 2017 в 11:20
Из чемпионшипа наверное виднее)
Caniggia
23 сентября 2017 в 10:40
Последнее сильнейшее поколение Англии было в 1990-м. Не проиграй они в полуфинале ФРГ по пенальти, то были бы явным фаворитом в финале с не самой грозной Аргентиной. А команда была выдающаяся и яркая. Шилтон, Пирс, Брайан Робсон, Уодл, Платт, Барнс, Гаскойн, Линекер, тренер Бобби Робсон. После этого никакое поколение не приблизилось к той команде ни по составу, ни по результату.
dzvinka
23 сентября 2017 в 10:24
да ниче не будет с Англии, саутгейт не тот тренер.
Владимир Петрухин
23 сентября 2017 в 10:23
И вам и нам,подхалим ЛЁНЯ.
Azu-Killah37
23 сентября 2017 в 10:19
Самый лучший чемпионат мира будет в "нефутбольной стране"))
Алсидес Гиджиев
23 сентября 2017 в 09:57
Работал бы лучше чем балаболить про всё подряд, покоритель космоса и ушатыватель кресел
Знатог
23 сентября 2017 в 09:23
Наш Штирлиц успешно ведёт подрывную работу в тылу врага.
DXTK
23 сентября 2017 в 09:04
Все верно. Англия будет доминировать на ЧМ 2018, вместе с Россией розыграют чемпионство.
vka1970
23 сентября 2017 в 08:56
Баба Яга против:
По телевизору увидим,слава темнейшему
Тогда ура и слава темнейшему.
вячеслав остапенко
23 сентября 2017 в 08:49
Я думаю много команд претендуют на звание чемпионов мира
Александр Северный
23 сентября 2017 в 08:37
Выразил что-то спартаковское.
KINGSof10
23 сентября 2017 в 08:31
почему он так много болтает? у него же в команде проблем полно
Тажутин Артур
23 сентября 2017 в 08:19
... сейчас есть минимум десять команд, которые имеют аналогичные шансы на победу.

Это точнее.
Сергеевич вернулся 1
23 сентября 2017 в 08:12
Леонид рыбина..). Не рыбина даже, а рыбище!!!))
starche
23 сентября 2017 в 07:33
Этих шансов нет, не надо опять унижаться!
ABir
23 сентября 2017 в 07:30
Слуцкий прозрел: Англия - футбольная страна. А ведь это они мечтают у нас этот чемпионат перехватить. Но Слуцкому сейчас нельзя по другому говорить
Salihamidjic
23 сентября 2017 в 07:27
Леня, не подлизывай там этим неудачникам.
sir_Alex
sir_Alex ответил AlexanderP622
23 сентября 2017 в 06:37
Как обычно.
zakirjan_87
23 сентября 2017 в 06:26
Англия вечные неудачники больших турниров

Им всегда чего то не хватает, максимум 1/4
Остапчук 67
23 сентября 2017 в 06:24
Лучше бы думал о своей команде.
sir_Alex
23 сентября 2017 в 06:03
Почему "самый лучший"?? Это он съел что-то несвежее))
Баба Яга против
23 сентября 2017 в 06:02
Давай Леня завлекай бритов,тут их ждут очень.Они нам еще за Севостополь ответят..
Баба Яга против
23 сентября 2017 в 06:01
vka1970:
А есть ли у российских болел шанс увидеть лучший в истории чемпионат мира ?
По телевизору увидим,слава темнейшему
vka1970
23 сентября 2017 в 05:52
А есть ли у российских болел шанс увидеть лучший в истории чемпионат мира ?