• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.73 3.48 6.45
11:30 Идет второй тайм, 62’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 3.04 2.84 2.67
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.14 3.15 4.25
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.37 4.70 12.75
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.30 5.00 1.44
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КардиффКардифф -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 23.00 8.80 1.165
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.20 7.80 18.50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.64 3.80 6.32
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.65 4.05 1.69
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.24 7.20 14.25
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.13 3.61 1.94

Слуцкий: «В „Халл“ из россиян взял бы Акинфеева. В нашей истории он идёт после Яшина»

23 сентября 2017, 02:46

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался, что из российских игроков предпочёл бы взять в свою команду голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева:

«Кого бы я взял в „Халл“ из российских игроков? Если бы у меня была такая возможность, то это был бы Игорь Акинфеев. Легенда. Акинфеев очень известен в России. В истории нашего футбола он идёт после легендарного советского вратаря Льва Яшина. Это исторический футболист.

Да, Акинфеев ещё играет. Ему 31 год».

Слуцкий также поделился ожиданиями от предстоящего матча Чемпионшипа против «Рединга».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vastudio
27 сентября 2017 в 09:23
Это тот, который ни игры без рекорда?))
Apsny
23 сентября 2017 в 15:16
Преувеличение конечно).
Napoleon Bonapart
23 сентября 2017 в 15:09
Да ну, Леня, четы морозишь? Я, с большим уважением отношусь к Акинфееву, мне нравится его игра и на сегодня, он, однозначно- лучший российский вратарь, но назвать его вторым, после Л.И.Яшина, ну, это просто, несолидно.... А как же, тогда: Маслаченко, Кавазашвили, Банников, Рудаков, да и Хомич, в конце-концов?! Нет, Леня, погорячился ты.....
Y.N.W.A.
23 сентября 2017 в 13:48
Какой же бредище. Противно читать.
Стрельцов, Воронин, Нетто, Дасаев, Бобров, да их можно перечислять бесконечно пока очередь дойдет до Игоря. Акинфеев хороший кипер, но просто смешно ставить его даже в 10-ку лучших.
Académica de Coimbra
23 сентября 2017 в 13:03
Этого пархатунца кроме конских никто всерьез не воспринимает, пусть мелет очередную ахинею.
Смитерс
23 сентября 2017 в 12:39
"Дырку от бублика" даже в сборную России не берут!
    Смитерс
    23 сентября 2017 в 12:38
    Совсем плохой стал Лёня-шатун... Подрастряс мозск.
    mars6791
    23 сентября 2017 в 12:36
    А разве Акинфеев не первый вратарь во всей истории страны, включая СССР. А, еще Яшин остался , ну это ерунда , устранимо. Один тренер, непонятно какого уровня, несет чушь, про другого чудо-игрока. Ну ничего , удивительного, наш футбол уже давно напоминает клинический случай болезни. Если второй после Яшина значит и эти парни деклассированы - Чех , Буффон, Леманн , Касильяс , Кан, Шмейхель , какой-там Дасаев, (это короткий список), а если не так , то несправедливо упоминать только об Акинфееве после Яшина. Слуцкий становится похож на наших телезвезд - напоминают о себе какой-нибудь глупостью, был бы стоящим тренером напомнил бы результатом на новом месте работы.
    Евгений Агаревский
    23 сентября 2017 в 12:30
    А Дасаев?Забыл про него Леня😁
    antant1
    23 сентября 2017 в 12:28
    Мда...может неправильно перевели? Или сначала с английского на японский, затем на хинди, а с хинди уже на русский?)
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил Jum13
    23 сентября 2017 в 12:13
    Так какого все к Акинфееву придолбались с его ляпами, раз они у всех есть? Ты мои критерии не знаешь, Петрушка - но перед своими можешь еще по-кривляться
      Betman
      23 сентября 2017 в 12:11
      А в истории ЛЧ, так вообще неоспоримый нумеро уно!
      Красно Синий воин
      23 сентября 2017 в 11:38
      Возможно и взял бы эту "Дырку от бублика", но на туманном альбионе разбираются в футболе.
      "Дырку от бублика" даже в сборную России не берут!
      Брулин
      23 сентября 2017 в 11:37
      Можно много говорить о всяких сериях, ляпах и т.д., но нельзя не признать, что Акинфеев - действительно легенда, хоть может его время уже и прошло..
      Красно Синий воин
      23 сентября 2017 в 11:37
      Слуцкий опять прав!
      Beekeeper
      Beekeeper ответил Rattlehead
      23 сентября 2017 в 11:32
      После Яшина идут Рудаков, Дасаев, Кавазашвили, Пильгуй, Банников и Пшеничников, а никак не Акинфеев.
      согласен только с Яшиным и Дасаевм, с остальными нет.
      Дед за ЦСКА
      23 сентября 2017 в 11:21
      Если бы Акинфеев ушёл в один из топ Европейских клубов я бы был не против его второго места в истории вратарского искусства России...на данный момент слишком много ляпов в его исполнении на мире и в Европе, поэтому нет!
      Саныч, загляни в Клуб Льва Яшина и тогда давай свои советы.
      Дед за ЦСКА
      23 сентября 2017 в 11:16
      После Яшина идут Рудаков, Дасаев, Кавазашвили, Пильгуй, Банников и Пшеничников, а никак не Акинфеев.
      Любезный, загляни в Клуб Льва Яшина а потом суди.
      Кстати, Ринат Дасаев лично поздравил Игоря, когда он побил его рекорд. Учи матчасть.
      mangо
      mangо ответил Colonist
      23 сентября 2017 в 11:01
      До Дасаева ему ещё далеко!!!
      он его уже обгонал
      Colonist
      23 сентября 2017 в 10:58
      До Дасаева ему ещё далеко!!!
      Одно слово румын
      23 сентября 2017 в 10:45
      И обогатил бы английский язык новым глаголом to iihaared
      Jum13
      Jum13 ответил Lazio-Kiev
      23 сентября 2017 в 10:41
      Послушай и Лев Яшин пропускал глупые мячи между ногами. По твоим критериям, действительно, лучшим будет Дзюба, потому, что не пропустил ни одного мяча! И неважно, что в рамке не стоял!
      Так какого все к Акинфееву придолбались с его ляпами, раз они у всех есть? Ты мои критерии не знаешь, Петрушка - но перед своими можешь еще по-кривляться
      Kwinto555
      23 сентября 2017 в 10:39
      Возможно и взял бы эту "Дырку от бублика", но на туманном альбионе разбираются в футболе.
      Obdulio Varela
      23 сентября 2017 в 10:37
      Всё-таки качаться ему как-то бы поменьше надо
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответил nulll
      23 сентября 2017 в 10:36
      Дасаев получал Лучшего вратаря мира во времена жесточайшей конкуренции, Лёня, что курим?
      Но в Испании сдулся.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответил Jum13
      23 сентября 2017 в 10:34
      Дасаев ))) А ты умеешь смешить! https://www.youtube.com/watch?v=-i-AQvkq7Mc
      Послушай и Лев Яшин пропускал глупые мячи между ногами. По твоим критериям, действительно, лучшим будет Дзюба, потому, что не пропустил ни одного мяча! И неважно, что в рамке не стоял!
      dzvinka
      23 сентября 2017 в 10:21
      Лена спалился.. что в цска нету никого кто потянет английский шип... лишь игорюню для смеха хочет взять.
      Colonist
      23 сентября 2017 в 10:19
      Хам и матерщинник!!!
      Tiger15
      23 сентября 2017 в 09:54
      14ок с большим самомнением!Через пару туров попрут этого тренера и тогда только на МАТЧ ТВ к Тине.
      Jum13
      Jum13 ответил Rattlehead
      23 сентября 2017 в 09:40
      После Яшина идут Рудаков, Дасаев, Кавазашвили, Пильгуй, Банников и Пшеничников, а никак не Акинфеев.
      Дасаев ))) А ты умеешь смешить!