• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

ФИФА: «У нас нет информации о проблемах со строительством стадиона в Самаре»

10 октября 2017, 11:03

Директор департамента ФИФА по проведению чемпионатов мира Крис Унгер заверил, что стадион в Самаре, на котором запланировано проведение матчей грядущего мундиаля, будет построен вовремя:

«Если Самара будет исключена из числа городов-организаторов, то у меня у самого будут проблемы. У меня нет информации о проблемах со строительством стадиона. У них нет другого выбора, только решить проблемы. Так было и перед турнирами в Бразилии и ЮАР».

Ранее сообщалось, что ФИФА получила заверение от властей о том, что стадион в Самаре построят в срок.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970
vka1970 ответил OzonBoy
11 октября 2017 в 05:22
OzonBoy:
Зенит единственная окупаемая команда по результатам 2016/17 года, да я понимаю подняли за счёт продажи Халка. Но команда в плюсе . А Ваше Пфтачковое величество ?? Ничего что Лукойл на налогах мутит с баблом вложенным в футбол ?? Ничего что Лукойл тоже где-то возле трубы ?? Да Федун бабла на льготоах отбил больше чем Вы себе даже представить можете , а на норм экип на сезон с экономил. Нафиг ему Вы нужны со своими стенаниями ...
Чем выше забрались, тем сильнее падать будете.
Или ты думаешь, что трубу ради живота своего кто то пожалеет, если прижмут ?
Наивный.
OzonBoy
OzonBoy ответил vka1970
10 октября 2017 в 23:56
Зенит единственная окупаемая команда по результатам 2016/17 года, да я понимаю подняли за счёт продажи Халка. Но команда в плюсе . А Ваше Пфтачковое величество ?? Ничего что Лукойл на налогах мутит с баблом вложенным в футбол ?? Ничего что Лукойл тоже где-то возле трубы ?? Да Федун бабла на льготоах отбил больше чем Вы себе даже представить можете , а на норм экип на сезон с экономил. Нафиг ему Вы нужны со своими стенаниями ...
Mоnоlo
10 октября 2017 в 18:53
Посмотрим
Владимир Дыкин
10 октября 2017 в 15:01
Матчи ЧМ-2018 перенести из Самары в Краснодар, а Криса Унгера после его увольнения из департамента ФИФА принять на должность директора стадиона в Краснодаре
Project Pandora
10 октября 2017 в 13:24
Дело не в губернаторе, а в том, кто его назначает.
memphis
memphis ответил OzonBoy
10 октября 2017 в 12:37
OzonBoy:
Хоть убейте не пойму зачем строить огромный стадион в городе у которого нет команды. Все ляжет на плечи городского бюджета. Строить с надеждой что потом появится команда??????????? Глупость граничащая с безумием, та же история с Н.Новгородом и Калининградом.. Кто будет их содержать?? Зачем эта страсть неуемная к гигантизму. Лучше посчитайте какое количество во дворах можно было поставить коробок за эти деньги, а потом требуют молодежь. Откуда она возьмется??
это в твоем городе нет команды, а у нас нет нормального управленца у руля команды
Egorium
10 октября 2017 в 12:31
Скрывают все.
Zidane.5
10 октября 2017 в 12:15
Великая и могущественная Россия встает с колен!!
vka1970
10 октября 2017 в 12:08
В Газпроме строят нано трон
А люди видят лохотрон.
Некошерная свинья
10 октября 2017 в 12:01
Зачем держать директором департамента ФИФА тело, которое не знает того, что знают 150 млн. россиян?
OzonBoy
10 октября 2017 в 12:00
Хоть убейте не пойму зачем строить огромный стадион в городе у которого нет команды. Все ляжет на плечи городского бюджета.
Строить с надеждой что потом появится команда??????????? Глупость граничащая с безумием, та же история с Н.Новгородом и Калининградом.. Кто будет их содержать?? Зачем эта страсть неуемная к гигантизму.
Лучше посчитайте какое количество во дворах можно было поставить коробок за эти деньги, а потом требуют молодежь. Откуда она возьмется??
nikoladolgov
10 октября 2017 в 11:49
Вроде главного жулика губера Меркушкина сняли, а воруют по старому в Самаре.
Морозовский
10 октября 2017 в 11:23
Смитерс:
А как же... Но ведь... да ведь Миталька свет Леонтич клятвенно заверял, шта опосля худбола, во всех городах-приёмниках пройдут международные шахматные турниры... а там и межпланетные... думаешь лабеан?
Эпоха вещевых рынков, типа "Чекизона" и Лужи" закончилась - теперь стадионы не зарабатывают. Всё в стране работает только на проект ,соответственно, интереса и конкуренции нет - вот и пусто будет.
Смитерс
10 октября 2017 в 11:17
Морозовский:
Построят ! После Чемпионата Мира это будет самое пустынное место в Самаре.
А как же... Но ведь... да ведь Миталька свет Леонтич клятвенно заверял, шта опосля худбола, во всех городах-приёмниках пройдут международные шахматные турниры... а там и межпланетные... думаешь лабеан?
Морозовский
10 октября 2017 в 11:16
Kumertau:
Только не в Самаре
И не только в Самаре.
Kumertau
10 октября 2017 в 11:15
Морозовский:
Построят ! После Чемпионата Мира это будет самое пустынное место в Самаре.
Только не в Самаре
ДСА
10 октября 2017 в 11:11
А где не успеют построить закроют высоким забором.
Морозовский
10 октября 2017 в 11:11
Построят ! После Чемпионата Мира это будет самое пустынное место в Самаре.