Soccer.ru

Аргентина благодаря хет-трику Месси обыграла Эквадор и вышла на ЧМ-2018

11 октября 2017, 04:23
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В заключительном туре южноамериканского отбора ЧМ-2018 сборная Аргентины на выезде добилась победы над командой Эквадора и завоевала право сыграть на чемпионате мира.

Кито, стадион «Олимпико Атауальпа».

Эквадор – Аргентина – 1:3 (1:2)
Голы: Ибарра Мина 1Месси 12, 20, 62

Эквадор: Бангера, Веласко, Арболеда, Рамирес, Ибарра, Ибарра Мина, Интриаго (Учуари 77), Орехуэла, Севальос (Э. Валенсия 41), Аймар, Ордоньес (Эстрада 64).
Главный тренер: Хорсе Селико.

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Маскерано, Отаменди, Акунья, Билья, Сальвио (Фасио 90), Э. Перес, Ди Мария (Паредес 84), Месси, Бенедетто (Икарди 76).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Севальос 14, Акунья 51, Билья 61, Эстрада 75, Маскерано 86.

Судья: Андерсон Даронко (Бразилия).

В предыдущем туре аргентинцы не смогли обыграть сборную Перу (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
11 октября 2017 в 04:25
Эквадор-Месси 1-3,все что нужно всем знать.
LOpp
11 октября 2017 в 10:19
Ty4ka98
11 октября 2017 в 04:29
И теперь мне интересно, что напишут хейтеры Месси, те, кто обычно даже игры не видит, пишет пасквили на Лео. Вот действительно интересно, что они напишут.

А Аргентина вполне заслуженно выиграла этот матч, благодаря индивидуальным действиям Лео и ДиМы. Но матч не был простым, Эквадор сыграл с самоотдачей, весьма, кстати, неожиданной для команды, которая ни на что не претендует.

В общем, ура, товарищи! Аргентина едет в Россию, выходя напрямую с третьего место в это квалификации.

Отдельно поздравляю фанатов "Барселоны" - это был наш вечер. Месси - хет-трик, Суарес - дубль, Паулиньо - гол.

Чили мимо ЧМ!
barcelonistas
11 октября 2017 в 04:32
Слов много. Аргентина заканчивает отбор третьими - после Бразилии и Уругвая. Невероятно тесная таблица. Отбор Южной Америки далеко не чета европейскому. "Немотивированная" Венесуэла с последнего места отбирает очки у нескольких фаворитов, а в последнем туре обыгрывает Парагвай, решающий вопрос о выходе на ЧМ! Бразилия разбивает Чили с далеко первого места. Ставлю на то, что в верхних стадиях плей-офф будет много латинских команд. Конкурентоспособность поражает. Каждый матч бойня, сильные команды.

Матч напомнил групповой этап прошлого ЧМ. За что Месси и получил приз лучшему игроку - команда стоит, Месси зубами тащит команду к победе. Лучший игрок в мире. В этом году просто возродился. Но самое важное для него будет весной-летом.
Vane4ek
11 октября 2017 в 07:07
ЧМ без Аргентины - это не ЧМ !)
starche
11 октября 2017 в 04:27
Великий сделал всё как надо! Браво Лионель!!!
Valerii
11 октября 2017 в 07:41
Победу одержал Месси. Все три гола он не только забил но и сделал. Один раз ему в атаке в первом голе помог ди ма. А третий гол вообще шедевр.. И сравните с ним этого бездаря рона. Вчера полный ноль, как и всегда. 1 в 1 вывели так он не знал с какой стороны обежать кипера в результате тот рона обезмячил. Браво Месси. Лучший в истории.
Ismadiyar
11 октября 2017 в 05:18
Что там говорили Хейтеры ,то что Месси худший в сборной ахах, по сути во всех 3 годах он сделал все сам за исключением паса от Ди Марии в 1 голе, ах да это же был всего лишь не мотив Эквадор купленный Фифа ...Вы посмотрите как они играли, после 1 гола на 2 минуте думал уже почти шансов нет ,но Лео доказал что все возможно пока он здесь ,лучший футболист мира !!!
Bob@Marley
11 октября 2017 в 11:59
С победой Аргов!!! Скажу просто - кто кидает камни в Месси , тупо ни х... не любит футбол и ни х... в нем не смыслет. Тупая детская злость и зависть!
Да Рон хорош, да супер игрок, но Месси - гений, а это разные вещи!
En Sabah Nur
11 октября 2017 в 04:27, ред.
Я знал вы сможете! Добро пожаловать в Россию Аргентина!


Vamos ARGENTINA!!!!
EVM
EVM
11 октября 2017 в 04:30
Сборную Аргентины с победой и добро пожаловать в Россию!
Месси, просто крут!
Абуссафар Аббасов
11 октября 2017 в 04:36
Месси-недоброжелатели 3:0
Остапчук 67
11 октября 2017 в 04:36
Месси волшебник.
Gorbuncov
11 октября 2017 в 07:42
С выходом Месси на ЧМ-18 !
Жаль, что без него эта сборная ничего из себя не представляет.
ZENIT GOAL
11 октября 2017 в 14:06
Конечно, нельзя говорить, что Месси в одиночку вытащил сборную, ибо во всех трёх голах Аргентина блестяще сыграла в центре поля, а в первых двух Месси здорово обыгрался с Ди Марией, но посмотрите, как Месси протаскивает мяч из-за пределов штрафной. И ещё раз сравните это с тем, что делает вечно стоящий в штрафной Роналду. Небо и земля.
Mamaev
Mamaev ответ Олег Гусов (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:42
Раз речь про мотивацию. Мотивированный Парагвай проиграл немотивированной Венесуэле, слабейшей команде отбора. А Парагвай не слабее Аргентины без Месси. Эквадор в 1 матче обыграл Аргентину, но там опять же не было Месси. И ещё, Аргентина в гостях у Эквадора не выигрывала с 2001 года
Верг
11 октября 2017 в 12:48, ред.
Аргентина не выигрывала на этом стадионе 16 лет, 2800 метров над уровнем моря, тяжелейшие условия для игры, 8 поленьев в составе, месси и димария единственные , способные играть, только вот физическое состояние последнего просто швах. Месси с димой затащили бездарей на чм на индивидуалке, без них весь тот сброд что собрал саспаоли ничего бы не выиграл, они даже пасы точные через раз дают, как поленья из сборной россии. Ах да, Эквадор играл на победу и всеми силами шел отыгрываться после 1-1
Ty4ka98
11 октября 2017 в 04:45
Немного короткого разбора матча. Это если кому интересно.

Не смотря на хороший результат весьма много недостатков я увидел в игре Аргентины. Все эти недостатки повторяются с матча в матч, а именно: отсутствие центра поля, т.е. Аргентина формально все матчи играет без полузащиты, нет связующего участка между защитой и нападением, как следствие плохо налаженная позиционная игра и игра при выходе с обороны в атаку - очень много было передач назад.

Далее на личности:

Меркадо - который матч показывает неуверенную игру в обороне, часто ошибаясь - а "подчищает" за ним, в основном, Отаменди, которому это явно не по душе.
Бенедетто - у Аргентины всегда сложно с центром нападения, этот игрок не исключение - парень просто выпадает из игры.

В общем, это коротко о самом ярком и броским. То, что нужно первым делом исправить Сампаоли иначе будет худо.
Ystavshiy
11 октября 2017 в 05:01
Если послушать месси подражателей, то остальным 10 аргентинцам можно было не выходить на поле)) Их кумир все сделал сам, они до этого теряли теряли очки "без него", и тут он все-таки выдает один нормальный матч, и он снова бог))) ЛуДшЫй!!!))))
Johnes
Johnes ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11 октября 2017 в 05:25
Мне тоже игра сборной вцелом не понравилась. Согласен с твоими аргументами ниже. Игру сделал один игрок - Месси. Четыре удара - три красавца в сетке, один отразил кипер. Плюс роскошный пронизывающийся пас Диме в первом тайме, который последний просто обязан был завершать взятием ворот. Сампаоле вновь удивляет своим упорством по определению основы, ставя порожняк под номером 7 вместо Дибалы. Игру сделал Месси, и это факт. Не будь Лео, никто не вытащил этот после 1:0.
Zidane.5
11 октября 2017 в 06:12
Выиграла Аргентина - победил Мессе!!
Ничья или поражение - партнеры Мессе никудышные!!
Аххахахахахахаха
Karshyga
11 октября 2017 в 06:44
Молодцы Аргентинцы! Месси как всегда - крут👍
da da da
11 октября 2017 в 04:30
поздравляем Лео.
финал ЧМ Испания-Аргетина
Иньеста против Месси
улучшенная версия Зидана против улучшенной версии Марадоны.
starche
11 октября 2017 в 04:30
Странно, что жестокая охота бугаев-эвкадорцев совсем не награждалась судьёй карточками разных цветов!
WAARLOT
11 октября 2017 в 07:35
это космический гений
Mamaev
Mamaev ответ Олег Гусов (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:11
свермотивированный чили проиграл немотивированной бразилии 3:0, вроде никто не умер
амурец
11 октября 2017 в 05:32
в принципе очень хорошо, что Аргентина вышла на ЧМ, без аргов ЧМ не такой интересный, Месси конечно молодец, если быть объективным именно он сделал игру пусть даже против никакущего и немотивированного Эквадора
spartak kursk
11 октября 2017 в 08:39
Жаль,что бездарно игравшая весь турнир Аргентина напрямую вышла на чемпионат мира.
Эти высокомерные личности заслужили стыковые матчи,чтобы жизнь мёдом не казалась.
Ну а Эквадор в домашних стенах...Без сопротивления.....Стыдно,товарищи.....
nautilus163
11 октября 2017 в 06:57
Браво, Аргентина! Ждем в гости! Вот кому, действительно, рады!
MIKITA463295
11 октября 2017 в 08:51
Наконец то Месси проснулся...
Гость