Soccer.ru

Аргентина благодаря хет-трику Месси обыграла Эквадор и вышла на ЧМ-2018

11 октября 2017, 04:23
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В заключительном туре южноамериканского отбора ЧМ-2018 сборная Аргентины на выезде добилась победы над командой Эквадора и завоевала право сыграть на чемпионате мира.

Кито, стадион «Олимпико Атауальпа».

Эквадор – Аргентина – 1:3 (1:2)
Голы: Ибарра Мина 1Месси 12, 20, 62

Эквадор: Бангера, Веласко, Арболеда, Рамирес, Ибарра, Ибарра Мина, Интриаго (Учуари 77), Орехуэла, Севальос (Э. Валенсия 41), Аймар, Ордоньес (Эстрада 64).
Главный тренер: Хорсе Селико.

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Маскерано, Отаменди, Акунья, Билья, Сальвио (Фасио 90), Э. Перес, Ди Мария (Паредес 84), Месси, Бенедетто (Икарди 76).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Севальос 14, Акунья 51, Билья 61, Эстрада 75, Маскерано 86.

Судья: Андерсон Даронко (Бразилия).

В предыдущем туре аргентинцы не смогли обыграть сборную Перу (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
007007
11 октября 2017 в 04:27
Если проигрывают - то только хреновые партнеры в команде, но никак не Месси, если выигрывают - то вытащил Месся. Вот она логика каталанских
neomessi
11 октября 2017 в 07:53
Ну че, с выходом господа Арги!
Но у Аргов очень и очень мало времени чтобы подготовиться к этому чемпионату .
Игры у них вообще нет и не было последные 4-5 лет!
Если не Лео, то могли запросто остаться со своим тащерем Димой и бревном Игуаином (хотя второй уже не играет) за бортом ЧМ. Ну или вместе с Чили смотрели ЧМ по телеку.
Лео очередной раз спасает эту недосборную, да простит меня бог и болелы Аргов.
Ну нету у них игры, смотрите как Бразилия показывает футбол!
Как там ребята играют , как всех вертят.
Если этой Бразилии попадется Германия, я больше чем уверен что Неймар и Ко вернут должок немцам. Пусть не семь голов но точно вернут 3-4 гола, а остальное потом Жезус и Ко дальше вернут)
Ystavshiy
11 октября 2017 в 05:01
Если послушать месси подражателей, то остальным 10 аргентинцам можно было не выходить на поле)) Их кумир все сделал сам, они до этого теряли теряли очки "без него", и тут он все-таки выдает один нормальный матч, и он снова бог))) ЛуДшЫй!!!))))
Ty4ka98
11 октября 2017 в 04:45
Немного короткого разбора матча. Это если кому интересно.

Не смотря на хороший результат весьма много недостатков я увидел в игре Аргентины. Все эти недостатки повторяются с матча в матч, а именно: отсутствие центра поля, т.е. Аргентина формально все матчи играет без полузащиты, нет связующего участка между защитой и нападением, как следствие плохо налаженная позиционная игра и игра при выходе с обороны в атаку - очень много было передач назад.

Далее на личности:

Меркадо - который матч показывает неуверенную игру в обороне, часто ошибаясь - а "подчищает" за ним, в основном, Отаменди, которому это явно не по душе.
Бенедетто - у Аргентины всегда сложно с центром нападения, этот игрок не исключение - парень просто выпадает из игры.

В общем, это коротко о самом ярком и броским. То, что нужно первым делом исправить Сампаоли иначе будет худо.
Чист
Чист ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 09:54
тогда они не смотрят футбол
Гражданиннн
11 октября 2017 в 10:07
все хвалют гнома, а на самом деле все делал Ди Мария. три ассиста и три гола.
Zidane.5
11 октября 2017 в 06:12
Выиграла Аргентина - победил Мессе!!
Ничья или поражение - партнеры Мессе никудышные!!
Аххахахахахахаха
Олег Гусов
11 октября 2017 в 10:34
Футбольный мир умер бы от смеха , если бы свермотивированная сборная Аргентины не выиграла ничем не мотивированный и, к тому же, самый слабый в Южной Америке -
Эквадор !
Mamaev
Mamaev ответ PauloMachado (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:39
Ну, и какой набор исполнителей у Аргентины конкретно в этом матче? Три с половиной топ игрока, Месси, Маска (не основной в Барсе) отаменди и ДиМа(не основной в ПСЖ). Остальные играют в середняках, а пара игроков в чемпионате Аргентины. Да, топ сборная
PauloMachado
11 октября 2017 в 08:52, ред.
Честно говоря, то, что делают некоторые из поклонников Месси в попытках добавить любимцу ещё славы, а именно
максимально принижать заслуги его партнёров - просто некрасиво. Даже сегодня, будь на его месте другой
высококлассный футболист, такие не упустили бы возможности упомянуть действия Ди Марии при первых двух голах. Говорили фактически о партнёрах-деревьях, хотя разве что пара сборных сопоставима им по набору исполнителей (и речь идёт не о Перу и Венесуэле).
Jeck Denielse
11 октября 2017 в 12:08
Ещё недавно :
С Боливией - 0:2
С Перу - 0:0
С Венесуэлой - 1:1
С Уругваем - 0:0

Вот бы нам такого соперника в группу.......)))
da da da
11 октября 2017 в 04:25
Эквадор-Месси 1-3,все что нужно всем знать.
Олег Гусов
Олег Гусов ответ Mamaev (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:18
А-уууууууу ! Где Бразилия , а где Эквадор !?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 007007 (раскрыть)
11 октября 2017 в 04:31
Первый пошел - и пошел мимо.
007007
11 октября 2017 в 04:35
Ну все, ЗМ гному за голы Эквадорам, Перу,Парагваям и Венесуэлам
FERIS
11 октября 2017 в 09:36
месси король Эйбаров,Панам и Эквадоров,ничего не изменилось.
Это всё что нужно знать.
barcelonistas
11 октября 2017 в 07:55
Для пишущих "всяким Эквадорам". Это самый высокогорный стадион в мире и крепкая сборная, вряд ли сильно слабее той же Швеции. Бразилы на прошлой неделе оттуда ничью увезли, на этой громят Чили!
Бригант 669
Бригант 669 ответ neomessi (раскрыть)
11 октября 2017 в 07:55
    Mamaev
    Mamaev ответ Олег Гусов (раскрыть)
    11 октября 2017 в 11:11
    свермотивированный чили проиграл немотивированной бразилии 3:0, вроде никто не умер
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Ystavshiy (раскрыть)
    11 октября 2017 в 05:13, ред.
    Сборная Аргентины сыграла на уровне сборной Аргентины - то есть относительно плохо. Дело сделали два технаря впереди - Месси и ДиМа - они правили балом + ко всему какая-то неуверенная игра от Эквадора в защите, просто они не стояли в 10-ом в обороне, как это было в матче с Перу, эквадорцы знатно сопротивлялись и бегали в атаку, но особых дивидендов им это не принесло. Игры у Ромеро было мало, когда нужно было - он не выручил. Все как обычно. Если Месси не делает игру - значит почти никто ее не делает.
    Mamaev
    Mamaev ответ Олег Гусов (раскрыть)
    11 октября 2017 в 12:42
    Раз речь про мотивацию. Мотивированный Парагвай проиграл немотивированной Венесуэле, слабейшей команде отбора. А Парагвай не слабее Аргентины без Месси. Эквадор в 1 матче обыграл Аргентину, но там опять же не было Месси. И ещё, Аргентина в гостях у Эквадора не выигрывала с 2001 года
    112910415
    11 октября 2017 в 05:17
    пришёл лесник и всех разогнал
    iglxxx
    11 октября 2017 в 20:14, ред.
    Очень рад что арги на чм без них было бы не очень.Плохо что не будет чили.Ну а месси где же ддоказывать свое величие как не с очередной ооооосасуной да еще в таком матче......воистинувеликий аххахах.
    galem72
    11 октября 2017 в 08:05
    Любители мадейры конвульсируют, а Месси умница!
    Lionel Messi-10
    11 октября 2017 в 05:18
    Аргентина без Лео- никто.
    Не сомневался , что он выведет свою сборную на ЧМ
    Ismadiyar
    11 октября 2017 в 05:18
    Что там говорили Хейтеры ,то что Месси худший в сборной ахах, по сути во всех 3 годах он сделал все сам за исключением паса от Ди Марии в 1 голе, ах да это же был всего лишь не мотив Эквадор купленный Фифа ...Вы посмотрите как они играли, после 1 гола на 2 минуте думал уже почти шансов нет ,но Лео доказал что все возможно пока он здесь ,лучший футболист мира !!!
    Андрей Казак
    11 октября 2017 в 08:06
    Молодца, Месси!
    Давай, вперёд, к золотому мячу!)
    x-x-x-x-x
    11 октября 2017 в 09:59
    Вот примерно этого я ожидал. Надо же было потянуть Месси да еще так красиво сделали . Хеттрик сообразили. Молодцы чиновники. Могут ведь когда хотять.
    ceret
    11 октября 2017 в 12:47
    У Роналдо вчера 0 результативных действий
    Гражданиннн
    Гражданиннн ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2017 в 10:01
    Твой гном вместе со всеми игроками должен в Бразилии памятник ставить. за то что бразильцы обыграли чилийцев не смотря на выхода чм давно.
    Гость