Soccer.ru

Бубнов: «На сегодняшний день сборная России — аутсайдер ЧМ-2018»

11 октября 2017, 18:10

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги товарищеских матчей сборной России с Южной Кореей (4:2) и Ираном (1:1).

«Матч с Ираном вскрыл предсказуемость сборной России, которая преимущественно атаковала через фланги и использовала „стандарты“. Команды Черчесова всегда имели эти отличительные черты, но достаточно перекрыть края, чтобы у них перестало что-то получаться в атаке. С Кореей это отчасти сработало, а вот Иран явно разобрал нашу игру и отлично подготовился. Рауш и Фернандес понравились своей активностью, но без поддержки из центра поля их усилия не давали должного эффекта.

Не хватало ни скорости, ни креатива, поэтому можно говорить, что сборной очень бы пригодились Головин и Дзагоев, способные разгонять атаки из середины. Смолов с Кокориным оказались практически отрезанными от мяча, поэтому в первом тайме мы практически не увидели ударов по воротам гостей. Связка эта не впечатлила, хотя нужно понимать, что она во многом зависит от обслуги. В прошедшем матче с ней были серьезные проблемы, оттого и дуэт нападающих выглядел так блекло.

На мой взгляд, сборные Кореи и Ирана будут на чемпионате мира аутсайдерами, если судить по увиденному в прошедших матчах. Никаких серьезных задач они решать не будут и в лучшем случае будут бороться за выход из группы. Получается, что в таком случае на сегодняшний день мы также считаемся аутсайдерами».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ moskwa 09 (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:36
Хоть я с трудом понял, что ты написал! Но могу сказать, перед евро я не понимал зачем в сборной нужен Колодин! Но на Евро он так сыграл, что я признал свою неправоту и если честно я восхищался им! Колодин до Евро и после так не играл, но там он был красавец! Так что давайте надеяться на лучшее!
moskwa 09
moskwa 09 ответ alfranza (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:34
сказать честно,с черчесовым стало еще хуже
ragnik
11 октября 2017 в 18:34
Пока тренером является Черчесов перспектив никаких. Только как увижу его у кромки поля, аж воротит...
moskwa 09
moskwa 09 ответ richi (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:32
и первые вылетим
moskwa 09
moskwa 09 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:31
перед евро 2008 ,мы играли в отборочном,а не в товарняках,вышли на морально-волевых. Перед евро 2008 ,зенит выиграл кубок уефа,и вспомни кто играл в зените,они же и в сборной,так что не знаю,что должно произойти,но сейчас у нас нет игроков ,на соперник только панама ,ну еще может кто из азии
ermak6448
11 октября 2017 в 18:31
а с чего быть Лидером если в чемпионате России играют варяги, а своих просто Нет
juchok
11 октября 2017 в 18:30
откапитанил в стиле иркутского гуру футбола!
Mr_Tim
11 октября 2017 в 18:30
Не оспоришь ... Россия аутсайдер...
moskwa 09
11 октября 2017 в 18:27
все правильно,согласен с ним
Байкал-38
11 октября 2017 в 18:26
Перед Евро 2008 Бубнов хоронил нашу сборную, но она назло ему завоевала бронзу! Бубнов хоть мы и сами видим, что сейчас проблем больше, но ты даёшь нам надежду! Продолжай, мы давно привыкли к тому что твои мечты не сбываются!!!!!!!!!
Гораздо хуже было бы если бы ты хвалить начал бы!
Caniggia
11 октября 2017 в 18:25
Россия - аутсайдер? Как неожиданно! Гениальное умозаключение Бубна!
richi
11 октября 2017 в 18:24
Россия по определению не может быть аутсайдером ЧР-18 в России. Мы первые вышли в финальную часть Чемпионата.
Шуnя771
11 октября 2017 в 18:19
Бубнов: «На сегодняшний день сборная России - аутсайдер ЧМ-2018»


Это видно даже без микроскопа Роберта Гука!)
Bob@Marley
Bob@Marley ответ Василий 50 (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:18
Да, будем именно болеть, а не наслаждаться игрой! Хорошо, что болезнь будет не долгой!)))
ROMA DROGBA
11 октября 2017 в 18:17
Но сейчас опять идиоты из стана и руководства сборной будут орать: "Мы можем выйти в четвертьфинал...полуфинал...финал". Зависит от крепости употребленного перед этим курева.
Бред да и только.
mavrid05
11 октября 2017 в 18:16
аутсайдером и останется перспектива ноль
вхсо 111
11 октября 2017 в 18:15
Как всегда, планка выбраться из группы "в лучшем случая")
alfranza
11 октября 2017 в 18:14
Чтобы решались какие-то серьезные задачи, русские должны научится играть в футбол, играть в него быстро, а не копаться с мячом в центре. А русские смотрят на судью, пока идет игра. Или как отара овец собираются в центре и дают сопернику пространство. Ничего не поменялось от прихода Черчесова. И не поменяется, ибо люди приходящие в сборную, не хотят играть в футбол.
Василий 50
11 октября 2017 в 18:14
На ЧМ будет много аутсайдеров.
Но за свою сборную все равно нужно болеть.
Гость