Soccer.ru

Прорабатывается возможность бесплатного посещения «Ростов-Арены» для детей

11 октября 2017, 20:20

Губернатор Ростовской области Василий Голубев намерен обеспечить детям до 13 лет возможность посещать футбольные матчи на стадионе «Ростов-Арена» бесплатно или по льготной цене после ЧМ-2018, о чем сообщила пресс-служба губернатора.

«Необходимо предоставить возможность детям до 12 или 13 лет вместе с родителями приходить на футбольные матчи на новый стадион бесплатно либо по льготной цене. Во-первых, это возможность привлечь внимание детишек к футболу. Во-вторых, это возможность для родителей лишний раз пообщаться с ребенком. В-третьих, это популяризация спорта не только в Ростове, но и в Ростовской области, эта схема уже успешно работает в ряде стран Европы».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 21:05
Привет . Да место козырное , от Центральной улицы Ростова Большой Садовой 5 -10 минут ходьбы .Что ты хочешь - это же ЛеБерДон , любимое место отдыха ростовчан .
Dominators
11 октября 2017 в 20:49
Это правильно . Но только с родителями . Игры заканчиваются в разное время , бывает и поздно . После ЧМ , напротив Ростов - Арена , начнется строительство Ледового Дворца и Дворца Спорта для женского гандбола .Так же не за горами в ноябре этого года сдача Гребного Канала . Все спорт сооружения хотят объединить в единый кластер по 16 видам спорта .Там же рядом создадут площадку для занятий конным спортом . Все это будем строиться за деньги Ростовской обл . Могу добавить , что внешний вид Ростов -Арены просто огонь ...
Аксинья
11 октября 2017 в 20:37
Ты, грызун, лучше футбольному клубу "Ростов" окажи помощь, а то дети будут ходить смотреть на заброшенный стадион...
MILLWALL
11 октября 2017 в 20:23
Дети - это святое!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить