• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 47’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.23 3.18
16:30 Идет первый тайм, 33’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 33’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.70 3.64 5.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.61 2.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.46 5.10 7.50
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.16 3.44 3.82
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.114 12.75 26.00

Почеттино: «Я заснул, когда смотрел матч Аргентины с Эквадором»

12 октября 2017, 07:31
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу сборной Аргентины над Эквадором (3:1) и выход «альбиселесте» на чемпионат мира. Напомним, что форвард «Барселоны» Лионель Месси оформил хет-трик в этой встрече.

«Я заснул, наблюдая за этим поединком, меня разбудили мои дети. Я пропустил первый гол Месси, но видел, что он сделал в итоге. Месси понимал, что не мог не дать Аргентине шанс сыграть на чемпионате мира. Принять непопадание на ЧМ было бы тяжело. Но мы всегда верим в успех аргентинцев, так как знаем, на что они способны вместе с Месси», — рассказал Почеттино.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
12 октября 2017 в 21:46
Что тут определяться то, я сборную Бразилии болею сколько себя помню, а украинцы и есть мне братья. Разве одно другому мешает.
    •BLACK WOLF•
    12 октября 2017 в 16:22
    Когда хорваты выносили укров,ты был братьем украинцев.Определись уже
    Что тут определяться то, я сборную Бразилии болею сколько себя помню, а украинцы и есть мне братья. Разве одно другому мешает.
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил NGY
    12 октября 2017 в 14:35
    Когда для одного из соперников нет никакой мотивации в этом матче и он выходит, чтобы как говорится свой отбыть номер... естественно, такой матч уже не имеет никакого накала страстей...! Остается только смотреть, как один игрок безпрепятственно забивает свои голы.
    Какой к ляду накал страстей --одна из слабейших команд в мире.По пропущенным Эквадор делит 9 место с конца в мире, с Лаосом.
    старина
    12 октября 2017 в 13:01
    А я заснул еще до начала поединка зная, что Эквадор не будет биться, потому что для них этот матч ничего не значал, поэтому я лег спать и во сне Бразильцы вынесли аргов 5:0, так бдет с каждым на ЧМ! Моя Бразилия всех по полочкам размажет, еще в раздевалке!
    Когда хорваты выносили укров,ты был братьем украинцев.Определись уже
    NGY
    NGY
    12 октября 2017 в 11:36
    Когда для одного из соперников нет никакой мотивации в этом матче и он выходит, чтобы как говорится свой отбыть номер... естественно, такой матч уже не имеет никакого накала страстей...!
    Остается только смотреть, как один игрок безпрепятственно забивает свои голы.
    Michael Korenblioum
    12 октября 2017 в 11:11
    Напрасно заснул. Увидел бы разницу между Кейном и Месси, тем паче,что сам аргентинец.
    loko7
    12 октября 2017 в 10:57
    А я еще раньше заснул, даже не дождался этого матча. У нас в России эти матчи еще позже начинаются.
    Funny_Smailik
    12 октября 2017 в 10:54
    А я заснул еще до начала поединка зная, что Эквадор не будет биться, потому что для них этот матч ничего не значал, поэтому я лег спать и во сне Бразильцы вынесли аргов 5:0, так бдет с каждым на ЧМ! Моя Бразилия всех по полочкам размажет, еще в раздевалке!
    гансы с тобой не согласны и любители корриды :)
    Гус Пойет
    Гус Пойет ответил IK87
    12 октября 2017 в 10:50
    Интересно и кого это купили? Месси который 3 положил, или Димку которые помогал, остальных точно не могли, они не понятно, что на поле делали? .... может чернокожих парней в форме сборной Эквадора подкупили, которые всю игру долбили по ногам аргов?? ... или судью Бразильца, который закрывал глаза, на то что эквадорцы постоянно фолили и лишь по фен шую видимо не всегда хотел давать жёлтую карточку, игроку в жетлом???? ....нууууу Разродись аргументом!
    Эквадорцы сначала показали свою реальную силу а потом бросили играть. А по ногам от скуки лупили и для большей реалистичности
    zakirjan_87
    zakirjan_87 ответил Cules2013
    12 октября 2017 в 09:36
    Соккер в своём стиле - провокационный заголовок, вырванный из контекста, дабы развести сами знаете что в комментариях.
    а чему тут удивляться, это же наш любимый соккер)
    •BLACK WOLF•
    12 октября 2017 в 09:19
    А я заснул еще до начала поединка зная, что Эквадор не будет биться, потому что для них этот матч ничего не значал, поэтому я лег спать и во сне Бразильцы вынесли аргов 5:0, так бдет с каждым на ЧМ! Моя Бразилия всех по полочкам размажет, еще в раздевалке!
    starche
    starche ответил Гус Пойет
    12 октября 2017 в 09:05
    Знал что всё куплено вот и закемарил
    Глупость.
    Cules2013
    12 октября 2017 в 08:53
    Соккер в своём стиле - провокационный заголовок, вырванный из контекста, дабы развести сами знаете что в комментариях.
    IK87
    IK87 ответил Гус Пойет
    12 октября 2017 в 08:48
    Знал что всё куплено вот и закемарил
    Интересно и кого это купили? Месси который 3 положил, или Димку которые помогал, остальных точно не могли, они не понятно, что на поле делали? .... может чернокожих парней в форме сборной Эквадора подкупили, которые всю игру долбили по ногам аргов?? ... или судью Бразильца, который закрывал глаза, на то что эквадорцы постоянно фолили и лишь по фен шую видимо не всегда хотел давать жёлтую карточку, игроку в жетлом???? ....нууууу

    Разродись аргументом!
    Гус Пойет
    12 октября 2017 в 08:19
    Знал что всё куплено вот и закемарил
    memphis
    12 октября 2017 в 07:44
    Он еще Спартак не видел)
    Василий 50
    12 октября 2017 в 07:39
    Самое главное, чтобы Почеттино не спал на матчах своей команды.