• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Я заснул, когда смотрел матч Аргентины с Эквадором»

12 октября 2017, 07:31
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу сборной Аргентины над Эквадором (3:1) и выход «альбиселесте» на чемпионат мира. Напомним, что форвард «Барселоны» Лионель Месси оформил хет-трик в этой встрече.

«Я заснул, наблюдая за этим поединком, меня разбудили мои дети. Я пропустил первый гол Месси, но видел, что он сделал в итоге. Месси понимал, что не мог не дать Аргентине шанс сыграть на чемпионате мира. Принять непопадание на ЧМ было бы тяжело. Но мы всегда верим в успех аргентинцев, так как знаем, на что они способны вместе с Месси», — рассказал Почеттино.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
12 октября 2017 в 21:46
•BLACK WOLF•:
Что тут определяться то, я сборную Бразилии болею сколько себя помню, а украинцы и есть мне братья. Разве одно другому мешает.
    •BLACK WOLF•
    12 октября 2017 в 16:22
    старина:
    Когда хорваты выносили укров,ты был братьем украинцев.Определись уже
    Что тут определяться то, я сборную Бразилии болею сколько себя помню, а украинцы и есть мне братья. Разве одно другому мешает.
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил NGY
    12 октября 2017 в 14:35
    NGY:
    Когда для одного из соперников нет никакой мотивации в этом матче и он выходит, чтобы как говорится свой отбыть номер... естественно, такой матч уже не имеет никакого накала страстей...! Остается только смотреть, как один игрок безпрепятственно забивает свои голы.
    Какой к ляду накал страстей --одна из слабейших команд в мире.По пропущенным Эквадор делит 9 место с конца в мире, с Лаосом.
    старина
    12 октября 2017 в 13:01
    •BLACK WOLF•:
    А я заснул еще до начала поединка зная, что Эквадор не будет биться, потому что для них этот матч ничего не значал, поэтому я лег спать и во сне Бразильцы вынесли аргов 5:0, так бдет с каждым на ЧМ! Моя Бразилия всех по полочкам размажет, еще в раздевалке!
    Когда хорваты выносили укров,ты был братьем украинцев.Определись уже
    NGY
    12 октября 2017 в 11:36
    Когда для одного из соперников нет никакой мотивации в этом матче и он выходит, чтобы как говорится свой отбыть номер... естественно, такой матч уже не имеет никакого накала страстей...!
    Остается только смотреть, как один игрок безпрепятственно забивает свои голы.
    Michael Korenblioum
    12 октября 2017 в 11:11
    Напрасно заснул. Увидел бы разницу между Кейном и Месси, тем паче,что сам аргентинец.
    loko7
    12 октября 2017 в 10:57
    А я еще раньше заснул, даже не дождался этого матча. У нас в России эти матчи еще позже начинаются.
    Funny_Smailik
    12 октября 2017 в 10:54
    •BLACK WOLF•:
    А я заснул еще до начала поединка зная, что Эквадор не будет биться, потому что для них этот матч ничего не значал, поэтому я лег спать и во сне Бразильцы вынесли аргов 5:0, так бдет с каждым на ЧМ! Моя Бразилия всех по полочкам размажет, еще в раздевалке!
    гансы с тобой не согласны и любители корриды :)
    Гус Пойет
    Гус Пойет ответил IK87
    12 октября 2017 в 10:50
    IK87:
    Интересно и кого это купили? Месси который 3 положил, или Димку которые помогал, остальных точно не могли, они не понятно, что на поле делали? .... может чернокожих парней в форме сборной Эквадора подкупили, которые всю игру долбили по ногам аргов?? ... или судью Бразильца, который закрывал глаза, на то что эквадорцы постоянно фолили и лишь по фен шую видимо не всегда хотел давать жёлтую карточку, игроку в жетлом???? ....нууууу Разродись аргументом!
    Эквадорцы сначала показали свою реальную силу а потом бросили играть. А по ногам от скуки лупили и для большей реалистичности
    zakirjan_87
    zakirjan_87 ответил Cules2013
    12 октября 2017 в 09:36
    Cules2013:
    Соккер в своём стиле - провокационный заголовок, вырванный из контекста, дабы развести сами знаете что в комментариях.
    а чему тут удивляться, это же наш любимый соккер)
    •BLACK WOLF•
    12 октября 2017 в 09:19
    А я заснул еще до начала поединка зная, что Эквадор не будет биться, потому что для них этот матч ничего не значал, поэтому я лег спать и во сне Бразильцы вынесли аргов 5:0, так бдет с каждым на ЧМ! Моя Бразилия всех по полочкам размажет, еще в раздевалке!
    starche
    starche ответил Гус Пойет
    12 октября 2017 в 09:05
    Гус Пойет:
    Знал что всё куплено вот и закемарил
    Глупость.
    Cules2013
    12 октября 2017 в 08:53
    Соккер в своём стиле - провокационный заголовок, вырванный из контекста, дабы развести сами знаете что в комментариях.
    IK87
    IK87 ответил Гус Пойет
    12 октября 2017 в 08:48
    Гус Пойет:
    Знал что всё куплено вот и закемарил
    Интересно и кого это купили? Месси который 3 положил, или Димку которые помогал, остальных точно не могли, они не понятно, что на поле делали? .... может чернокожих парней в форме сборной Эквадора подкупили, которые всю игру долбили по ногам аргов?? ... или судью Бразильца, который закрывал глаза, на то что эквадорцы постоянно фолили и лишь по фен шую видимо не всегда хотел давать жёлтую карточку, игроку в жетлом???? ....нууууу

    Разродись аргументом!
    Гус Пойет
    12 октября 2017 в 08:19
    Знал что всё куплено вот и закемарил
    memphis
    12 октября 2017 в 07:44
    Он еще Спартак не видел)
    Василий 50
    12 октября 2017 в 07:39
    Самое главное, чтобы Почеттино не спал на матчах своей команды.