• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Краутзун: «Клопп мечтал возглавить „Манчестер Юнайтед“»

11 октября 2017, 13:51

Бывший немецкий тренер Экхард Краутзун заявил, что наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп мечтал возглавить «Манчестер Юнайтед».

«У Клоппа была мечта как-нибудь уехать в Англию и начать тренировать его любимый клуб „Манчестер Юнайтед“. Однажды мы с Юргеном общались и он признался мне, что ему предлагали работу в Манчестере, но ему пришлось отказать, так как у него был действующий контракт с „Боруссией“».

Ранее бывший игрок и тренер сборной Англии Кевин Киган заявил, что Юрген Клопп - отличный вариант для «Ливерпуля».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ptaha91
12 октября 2017 в 08:33
"следующий сезон точно наш ЮНВА"
Нет, точно не след. вот через 2 сезона думаю возможно и поборотся за Апл.
Red_team
Red_team ответил Kirill Erokhin
11 октября 2017 в 20:41
А что МЮ уже выиграл больше Ливерпуля ЛЧ? МЮ опережает Ливерпуль по титулам АПЛ на 2, а Ливерпуль опережает МЮ по количеству КЧ на 2, так что скорее можно сказать , что это паритет
АПЛ, ЛЧ, Кубок Англии, Кубок Лиги... Все официальные кубки нужно учитывать, а не ЛЧ и АПЛ только. КА - вообще древнейший и очень важный для англичан кубок
Teddy Sheringham
11 октября 2017 в 20:18
Мечтать очень вредно! Возвращайся в Дортмунд Юра.! зря ты в ливер приперся....
Martini1987
11 октября 2017 в 20:02
Понятно желание Клоппа возглавить самый большой клуб в Англии. Но пришлось довольствоваться ливерпулькой.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответил Red_team
    11 октября 2017 в 19:47
    Как определяешь величие футбольного клуба? =) Я по насыщенности клубного музея, а там МЮ чуть опережает Ливер =)
    А что МЮ уже выиграл больше Ливерпуля ЛЧ? МЮ опережает Ливерпуль по титулам АПЛ на 2, а Ливерпуль опережает МЮ по количеству КЧ на 2, так что скорее можно сказать , что это паритет
    anyway
    anyway ответил Y.N.W.A.
    11 октября 2017 в 18:22
    Самому великому клубу Англии он не смог отказать, и сейчас его тренирует.
    Он сейчас тренерует мю , а не ливер...
    Inside91
    11 октября 2017 в 15:20
    Прям начало мема " Ожидание - реальность "
    просто сашка
    11 октября 2017 в 15:00
    Просто Клопп строит команду, не получилось купить кого хотели, след. летом точно купим, а там сезон сыгратся и будет стабильность!
    "следующий сезон точно наш ЮНВА"
    Санчо Панса
    11 октября 2017 в 14:57
    Но в итоге Юрген оказался в Ливерпуле и, видимо, сознательно ничего не выигрывает с мерсисайдским коллективом) Или его подопечные просто не могут! Короче, предстоящий матч с Манчестер Юнайтед ответит на многие вопросы.
    Виталик ManUtd Rus
    11 октября 2017 в 14:50
    Скоро его из вонючего порта вышвырнут , и он вернется домой )))
    Red_team
    Red_team ответил Ptaha91
    11 октября 2017 в 14:49
    Просто Клопп строит команду, не получилось купить кого хотели, след. летом точно купим, а там сезон сыгратся и будет стабильность!
    Ну хорошо, посмотрим
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил Red_team
    11 октября 2017 в 14:47
    Слишком сильные "качели", то разгромят сильного соперника, то будут разгромлены середняком, совершенно нет стабильности(букмекеры головой о стены бьются в попытках спрогнозировать игры Ливера), а без стабильности ни о каких серьезных трофеях не может идти и речи
    Просто Клопп строит команду, не получилось купить кого хотели, след. летом точно купим,
    а там сезон сыгратся и будет стабильность!
    Red_team
    Red_team ответил Ptaha91
    11 октября 2017 в 14:39
    А он что на данный момент плохо выполняет работу? с таким то составом который был дошел до финала кубка и ЛЕ, занять 4 место в первом полном сезоне отличное продвижение.
    Слишком сильные "качели", то разгромят сильного соперника, то будут разгромлены середняком, совершенно нет стабильности(букмекеры головой о стены бьются в попытках спрогнозировать игры Ливера), а без стабильности ни о каких серьезных трофеях не может идти и речи
    Остапчук 67
    11 октября 2017 в 14:29
    Легенды и мифы...
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил Red_team
    11 октября 2017 в 14:19
    Ну я его и не "хоронил" так-то, просто оцениваю его работу на данный момент, но он еще молод для тренера, может и прокачает еще скиллы коуча
    А он что на данный момент плохо выполняет работу? с таким то составом который был дошел до финала кубка и ЛЕ, занять 4 место в первом полном сезоне отличное продвижение.
    Red_team
    Red_team ответил Y.N.W.A.
    11 октября 2017 в 14:13
    Самому великому клубу Англии он не смог отказать, и сейчас его тренирует.
    Как определяешь величие футбольного клуба? =) Я по насыщенности клубного музея, а там МЮ чуть опережает Ливер =)
    Red_team
    Red_team ответил Ptaha91
    11 октября 2017 в 14:12
    не спеши с выводами, все у него впереди!
    Ну я его и не "хоронил" так-то, просто оцениваю его работу на данный момент, но он еще молод для тренера, может и прокачает еще скиллы коуча
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил Red_team
    11 октября 2017 в 14:10
    "Однажды мы с Юргеном общались и он признался мне, что ему предлагали работу в Манчестере, но ему пришлось отказать" - сам же отказался от мечты. Но это и хорошо для МЮ, как мотиватор он шикарен, возможно, просто лучший в мире, его команды играют на кураже и выкладываются в ответственных матчах на 200 процентов, но... кураж нельзя растянуть на весь сезон, а во всем остальном он - фузрук тот еще.
    не спеши с выводами, все у него впереди!
    Y.N.W.A.
    11 октября 2017 в 14:07
    Понятно желание Клоппа возглавить самый большой клуб в Англии. Но пришлось довольствоваться ливерпулькой.
    Самому великому клубу Англии он не смог отказать, и сейчас его тренирует.
    Red_team
    11 октября 2017 в 14:04
    "Однажды мы с Юргеном общались и он признался мне, что ему предлагали работу в Манчестере, но ему пришлось отказать" - сам же отказался от мечты. Но это и хорошо для МЮ, как мотиватор он шикарен, возможно, просто лучший в мире, его команды играют на кураже и выкладываются в ответственных матчах на 200 процентов, но... кураж нельзя растянуть на весь сезон, а во всем остальном он - фузрук тот еще.
    Заратустра
    11 октября 2017 в 14:02