Краутзун: «Клопп мечтал возглавить „Манчестер Юнайтед“»

11 октября 2017, 13:51

Бывший немецкий тренер Экхард Краутзун заявил, что наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп мечтал возглавить «Манчестер Юнайтед».

«У Клоппа была мечта как-нибудь уехать в Англию и начать тренировать его любимый клуб „Манчестер Юнайтед“. Однажды мы с Юргеном общались и он признался мне, что ему предлагали работу в Манчестере, но ему пришлось отказать, так как у него был действующий контракт с „Боруссией“».

Ранее бывший игрок и тренер сборной Англии Кевин Киган заявил, что Юрген Клопп - отличный вариант для «Ливерпуля».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ptaha91
12 октября 2017 в 08:33
"следующий сезон точно наш ЮНВА"
Нет, точно не след. вот через 2 сезона думаю возможно и поборотся за Апл.
Red_team
Red_team ответил Kirill Erokhin
11 октября 2017 в 20:41
А что МЮ уже выиграл больше Ливерпуля ЛЧ? МЮ опережает Ливерпуль по титулам АПЛ на 2, а Ливерпуль опережает МЮ по количеству КЧ на 2, так что скорее можно сказать , что это паритет
АПЛ, ЛЧ, Кубок Англии, Кубок Лиги... Все официальные кубки нужно учитывать, а не ЛЧ и АПЛ только. КА - вообще древнейший и очень важный для англичан кубок
Teddy Sheringham
11 октября 2017 в 20:18
Мечтать очень вредно! Возвращайся в Дортмунд Юра.! зря ты в ливер приперся....
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил Red_team
11 октября 2017 в 19:47
Как определяешь величие футбольного клуба? =) Я по насыщенности клубного музея, а там МЮ чуть опережает Ливер =)
А что МЮ уже выиграл больше Ливерпуля ЛЧ? МЮ опережает Ливерпуль по титулам АПЛ на 2, а Ливерпуль опережает МЮ по количеству КЧ на 2, так что скорее можно сказать , что это паритет
anyway
anyway ответил Y.N.W.A.
11 октября 2017 в 18:22
Самому великому клубу Англии он не смог отказать, и сейчас его тренирует.
Он сейчас тренерует мю , а не ливер...
Inside91
11 октября 2017 в 15:20
Прям начало мема " Ожидание - реальность "
просто сашка
11 октября 2017 в 15:00
Просто Клопп строит команду, не получилось купить кого хотели, след. летом точно купим, а там сезон сыгратся и будет стабильность!
"следующий сезон точно наш ЮНВА"
Санчо Панса
11 октября 2017 в 14:57
Но в итоге Юрген оказался в Ливерпуле и, видимо, сознательно ничего не выигрывает с мерсисайдским коллективом) Или его подопечные просто не могут! Короче, предстоящий матч с Манчестер Юнайтед ответит на многие вопросы.
Виталик ManUtd Rus
11 октября 2017 в 14:50
Скоро его из вонючего порта вышвырнут , и он вернется домой )))
Red_team
Red_team ответил Ptaha91
11 октября 2017 в 14:49
Просто Клопп строит команду, не получилось купить кого хотели, след. летом точно купим, а там сезон сыгратся и будет стабильность!
Ну хорошо, посмотрим
Ptaha91
Ptaha91 ответил Red_team
11 октября 2017 в 14:47
Слишком сильные "качели", то разгромят сильного соперника, то будут разгромлены середняком, совершенно нет стабильности(букмекеры головой о стены бьются в попытках спрогнозировать игры Ливера), а без стабильности ни о каких серьезных трофеях не может идти и речи
Просто Клопп строит команду, не получилось купить кого хотели, след. летом точно купим,
а там сезон сыгратся и будет стабильность!
Red_team
Red_team ответил Ptaha91
11 октября 2017 в 14:39
А он что на данный момент плохо выполняет работу? с таким то составом который был дошел до финала кубка и ЛЕ, занять 4 место в первом полном сезоне отличное продвижение.
Слишком сильные "качели", то разгромят сильного соперника, то будут разгромлены середняком, совершенно нет стабильности(букмекеры головой о стены бьются в попытках спрогнозировать игры Ливера), а без стабильности ни о каких серьезных трофеях не может идти и речи
Остапчук 67
11 октября 2017 в 14:29
Легенды и мифы...
Ptaha91
Ptaha91 ответил Red_team
11 октября 2017 в 14:19
Ну я его и не "хоронил" так-то, просто оцениваю его работу на данный момент, но он еще молод для тренера, может и прокачает еще скиллы коуча
А он что на данный момент плохо выполняет работу? с таким то составом который был дошел до финала кубка и ЛЕ, занять 4 место в первом полном сезоне отличное продвижение.
Red_team
Red_team ответил Y.N.W.A.
11 октября 2017 в 14:13
Самому великому клубу Англии он не смог отказать, и сейчас его тренирует.
Как определяешь величие футбольного клуба? =) Я по насыщенности клубного музея, а там МЮ чуть опережает Ливер =)
Red_team
Red_team ответил Ptaha91
11 октября 2017 в 14:12
не спеши с выводами, все у него впереди!
Ну я его и не "хоронил" так-то, просто оцениваю его работу на данный момент, но он еще молод для тренера, может и прокачает еще скиллы коуча
Ptaha91
Ptaha91 ответил Red_team
11 октября 2017 в 14:10
"Однажды мы с Юргеном общались и он признался мне, что ему предлагали работу в Манчестере, но ему пришлось отказать" - сам же отказался от мечты. Но это и хорошо для МЮ, как мотиватор он шикарен, возможно, просто лучший в мире, его команды играют на кураже и выкладываются в ответственных матчах на 200 процентов, но... кураж нельзя растянуть на весь сезон, а во всем остальном он - фузрук тот еще.
не спеши с выводами, все у него впереди!
Y.N.W.A.
11 октября 2017 в 14:07
Понятно желание Клоппа возглавить самый большой клуб в Англии. Но пришлось довольствоваться ливерпулькой.
Самому великому клубу Англии он не смог отказать, и сейчас его тренирует.
Red_team
11 октября 2017 в 14:04
"Однажды мы с Юргеном общались и он признался мне, что ему предлагали работу в Манчестере, но ему пришлось отказать" - сам же отказался от мечты. Но это и хорошо для МЮ, как мотиватор он шикарен, возможно, просто лучший в мире, его команды играют на кураже и выкладываются в ответственных матчах на 200 процентов, но... кураж нельзя растянуть на весь сезон, а во всем остальном он - фузрук тот еще.
Заратустра
11 октября 2017 в 14:02