• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Роберто Карлос стал дедушкой

12 октября 2017, 18:07

Легендарный бразильский защитник Роберто Карлос стал дедушкой.

Джованна - младшая дочь бывшего игрока «Реала», которой сейчас 20 лет, родила мальчика, в результате чего Карлос стал дедушкой уже в 44 года.

Мальчика назвали Педро.

Напомним, что минувшим летом Карлос стал отцом в 9-й раз.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
13 октября 2017 в 12:21
А по другому не могли назвать??))))
95-shishani-95
12 октября 2017 в 23:33
Gangnam_Style:
Чо так рано?! Дочь походу не самого тяжёлого поведения...
Почему? Не знаю, как у них!
Мой старший сын родился через три дня, когда мне исполнилось 20 лет!
Когда я женился, мне на следующий день исполнилось 19 лет!
У нас многие ещё рано даже женятся, есть даже кто в 17, и может и в 16 тож есть
MSN-thebest
12 октября 2017 в 22:37
Из-за мелкого шрифта прочитал, что Роберто Карлос стал девушкой
Чемпион Соккера
12 октября 2017 в 21:09
Поздравляю!!!!!!!!
NOVA
12 октября 2017 в 20:05
молоток!!! наш Лучший из Лучших!!!
Санчо Панса
12 октября 2017 в 19:29
Подумать только...Роберто Карлос уже дедушка! Как же быстро летит время. Просто неумолимо бежит вперед! Поздравляю великого бразильца с рождением внука)
sihafazatron
sihafazatron ответил Gangnam_Style
12 октября 2017 в 18:49
Gangnam_Style:
Чо так рано?! Дочь походу не самого тяжёлого поведения...
20 лет вполне нормально для бразилов
Gangnam_Style
12 октября 2017 в 18:44
Чо так рано?! Дочь походу не самого тяжёлого поведения...
shur
12 октября 2017 в 18:27
..главное чтобы колотуха левая в Деда была,здоровья мужчинка!!!
Горожане
12 октября 2017 в 18:24
Мне после прочитанной новости, сразу реклама вспомнилась про Карлоса, когда я был маленький, то хотел стать судьей.
Беренгар
12 октября 2017 в 18:22
Поздравляю гордого дагестанца!
RussianHorse
12 октября 2017 в 18:12
Василий 50:
В Бразилии очень много Педров. Могли назвать более редким именем.
Уже даже в спартаке есть Педры...хотя, они всегда там были.
juchok
12 октября 2017 в 18:11
нормальный ход! у сына и внука год разницы!)!)!)
Василий 50
12 октября 2017 в 18:10
В Бразилии очень много Педров.
Могли назвать более редким именем.
RussianHorse
12 октября 2017 в 18:10
" Не закрыл младенцу лицо! А если душу украдут?" (с)
Faustello
12 октября 2017 в 18:09
Сначала прочитал девушкой, аж челюсть отвисла )))
Медив
12 октября 2017 в 18:08
Футбольных новостей походу совсем нет