• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Атлетико» и «Валенсии» устроили погром в Барселоне

12 октября 2017, 21:47

Болельщики «Валенсии», «Атлетико» и «Сабаделя» устроили погром в Барселоне. Они участвовали в шествии, посвященном Дню Испании, которое собрало в Барселоне около 65 тысяч человек, лояльных властям страны. Но еще до шествия произошли стычки с участием болельщиков вышеназванных клубов, которые устраивали погромы в уличных кафе. Информации об арестах нет.

Ранее стало известно, что «Барселона» не будет выходить из чемпионата Испании после референдума в Каталонии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответил cevin cigan
14 октября 2017 в 13:40
cevin cigan:
А тебе не кажется это странным,что фанатики "матрасов"там были,а Реала нет?(хотя с кем я опять вступаю,в бессмысленную беседу......)
Как и фанатов Эйбара и Малаги. И Хихонского "Спортинга". Да и вообще всех испанских команд кроме атлетосов и Валенсии. Вот чудеса королевской культуры в испанском футболе, а?
Owl Fake
13 октября 2017 в 13:13
вячеслав остапенко:
Мое мнение Барселона приняло правильное решение играть в чемпионате Испании
unomadridista
13 октября 2017 в 09:34
Мало Каталонцам терактов было.
Cules2013
13 октября 2017 в 08:53
прямо соломоново решение: для каталонцев лишний повод и доказательство в пользу отсоединения, к тому же могут быть последствия для самих футбольных клубов.
cevin cigan
cevin cigan ответил barcelonistas
13 октября 2017 в 07:42
barcelonistas:
Тяжелый случай. В погромах в чужом городе чтобы не участвовать не нужно иметь королевскую культуру.
А тебе не кажется это странным,что фанатики "матрасов"там были,а Реала нет?(хотя с кем я опять вступаю,в бессмысленную беседу......)
barcelonistas
barcelonistas ответил cevin cigan
13 октября 2017 в 07:38
Тяжелый случай. В погромах в чужом городе чтобы не участвовать не нужно иметь королевскую культуру.
cevin cigan
13 октября 2017 в 07:32
Я представляю,сколько бы "вони"было,участвуй в этих погромах фанаты Реала! Очередной раз,наши парни доказали свою королевскую культуру!
112910415
13 октября 2017 в 05:31
такие аргументы мало кого убедят
Санчо Панса
13 октября 2017 в 02:59
Вроде бы футбола в Барселоне не было, а все равно произошли столкновения фанатов! Представители этих клубов были категорически против отделения Каталонии от Испании? Их то какое дело)
Павел Амурский
13 октября 2017 в 00:34
Ничего общего с футболом не имеют.
Старый Пью
13 октября 2017 в 00:20
    NOVA
    12 октября 2017 в 23:18
    хотя где они найдут достойного соперника?
    NOVA
    12 октября 2017 в 23:17
    вперед Испания!!! прочь барсу!!! хотя жалко будет ее!!!
    вячеслав остапенко
    12 октября 2017 в 22:52
    Мое мнение Барселона приняло правильное решение играть в чемпионате Испании
    Атлетико Мадрид
    12 октября 2017 в 22:45
    Не хорошо повели себя!
    Игорь Солнцев
    12 октября 2017 в 22:31
      Lionel Messi-10
      12 октября 2017 в 22:14
      Дикари
      DJIIN
      12 октября 2017 в 22:09
      Это лишь усиливает Каталонию в своем решении..
      vka1970
      12 октября 2017 в 22:06
      Действительно.
      И откуда сепаратизму взяться в этой прекрасной стране ?
      070maks
      12 октября 2017 в 22:01
        EAGuar As
        12 октября 2017 в 22:00
        ускоряют процесс отделения и только
        ArtNow
        12 октября 2017 в 21:58
        Их бы посадили, но Мадрид то доволен! Барселона это не Испания, VISCA EL BARCA!
        Рoнальдиньo
        12 октября 2017 в 21:58
        Mоnоlo:
        Красавцы.
          Mоnоlo