Soccer.ru

Гвардиола — тренер месяца Премьер-Лиги в сентябре

13 октября 2017, 12:56

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером сентября в английской Премьер-Лиге.

В прошлом месяце «горожане» выиграли все 4 матча чемпионата Англии: против «Ливерпуля» (5:0), «Уотфорда» (6:0), «Кристал Пэлас» (5:0) и «Челси» (1:0), забив при этом 17 мячей и не пропустив ни разу.

В результате голосования Гвардиола опередил следующих наставниковЖозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед»), Арсен Венгер («Арсенал») и Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»).

Все комментарии
Евгений Лившиц
Евгений Лившиц ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 17:30
они оба мешки...
Санчо Панса
13 октября 2017 в 16:28
Пеп дождался своего) Молодец, короче! Но больше с горожанами никто не будет так любезничать и церемонится.
sihafazatron
13 октября 2017 в 16:04
заслужил. мс щас очень хорош
вячеслав остапенко
13 октября 2017 в 15:47
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ
Горожане
13 октября 2017 в 15:43
По делу.
DXTK
13 октября 2017 в 15:24
скоро АПЛ возьмет терпение имейте.
Kavaro
Kavaro ответ Воин666 (раскрыть)
13 октября 2017 в 15:03
Дело не в том кто кого обыграл бро. Дело даже не в том в какой форме клуб, сколько топов обыграл, как красиво и с каким счётом это сделал. Ливер что-то вроде Севили в Ла Лиге, ежу понятно что кроме каких то кубков и попадания в зону ЛЧ, они больше не на что не претендуют.
Воин666
Воин666 ответ Kavaro (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:54
И кто из ТОП-6 в прошлом году сумел обыграть этот середняк?
Kavaro
Kavaro ответ Mamaev (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:50
Ливер уже лет 10 не серьёзный соперник. При всём уважении к этому клубу, его былому величию и без всякого сарказма, Ливерпуль это просто крепкий середняк АПЛ.
The Frei
13 октября 2017 в 14:45
5:0, 6:0, 5:0, Челси оказывается не проиграл, а победил, учитывая как Сити размазал команды перед Синими.
Igo0rek
Igo0rek ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:17
Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Никто вам победу просто так не отдаст.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:16
В ЛЧ будет очень сложно, учитывая январский календарь. Я в этом полностью согласен с Гвардиолой, Моуриньо, Ником и многими другими. Во всех чемпионатах появляется перерыв около 20 дней, а в Англии боксинг - дэй... За время перерыва, кто-то проводит маленький сбор, работает над физикой, а английский команды рубятся во всю. А потом подходят к еврокубкам уставшими. Для зрелищности это конечно круто, но для всего остального, это идет в укор.
neomessi
13 октября 2017 в 13:45
Во всем виноват Пеп ,
Аксинья