Soccer.ru

Зидан: «Возглавить „Барселону“? У меня белое сердце»

13 октября 2017, 20:10

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что он не намерен перебираться в «Барселону».

«Возглавить „Барселону“? У меня белое сердце. Я в „Реале“ и полностью сосредоточен на работе с мадридским клубом», — сказал Зидан.

Напомним, что Зидан в августе продлил контракт с «Реалом» на три года.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
15 октября 2017 в 12:47
Все верно
Valerii
Valerii ответ команда симулянтов (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 12:51, ред.
    Valerii
    14 октября 2017 в 12:48
    голубое сердце, зюзя, голубое.Ты нафиг не нужен барсе.
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 01:41
    Ты его путаешь с Гвардиолой. Это он подбирает готовые клубы и выезжает на них. И потом быстро убегает
    maliw
    maliw ответ команда симулянтов (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 00:01
      maliw
      maliw ответ требл (раскрыть)
      13 октября 2017 в 22:59
      эти недосимулянты не зарабатывают пенки и желтые карточки из матча в матч из года в год .
      можешь вспоминать продолжать вспоминать , что угодно , но сути это не изменит .
      требл
      требл ответ maliw (раскрыть)
      13 октября 2017 в 22:54
      Я другие фамилии вспоминаю, когда слышу выражение «лучшие симулянты в истории». Это однозначно те, кто от пластиковой бутылки как кегли валятся. Особенно которых она даже не задела, как Маскерано. Вот это и правда лучшие симулянты в истории футбола.
      Tysоn
      13 октября 2017 в 22:30
        maliw
        maliw ответ требл (раскрыть)
        13 октября 2017 в 22:27
        по этому видимо и тренирует лучших симулянтов в истории футбола , криро , серёжу и компанию..
        требл
        13 октября 2017 в 21:33
        Зидан футбольный тренер, а не театральный хореограф.
        donbeter
        13 октября 2017 в 20:49
        А я думал чёрно-белое, ведь в ювентусе он провел 5 лет - также как в реале, но именно ювентусовский период выпадает на чм98, че2000, когда зидан стал на вершину футбола!
        patra
        13 октября 2017 в 20:48
        ЦСКА и Спартак по испански. Атлетик-Зенит.
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        13 октября 2017 в 20:35
        Я не когда не называл его физруком. Зидан это подходящий тренер для Реала. Он умеет работать со звездами.
        вхсо 111
        13 октября 2017 в 20:33
        Нравится мне ответы Зизу, кратко и ясно, как говорится без вопросов, а проще фиг барсе.))
        sir-5
        13 октября 2017 в 20:25
        А это,случаем,не расизм???
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Шишанутый (раскрыть)
        13 октября 2017 в 20:18
        У вас же Зидан тоже был физруком после матч с Бетисом))
        Летучий-Голландец.
        13 октября 2017 в 20:16
        Интересно, что ожидал услышать человек, который задал этот вопрос?))
        Ясное дело, что Зидан не пойдет тренировать Барсу..
        К тому же у него все сыновья еще там играют и плюс Бензема нужно будет перетащить с собой))
        Шишанутый
        13 октября 2017 в 20:14
        Что за глупый журналист посмел задать легенде Реала такой вопрос. Наверное котолонец. Надоели им уже физруки которых гном приводит хотят великого тренера но о Зидане им только мечтать и все что остается. Удачи Зидану и всему Реалу, пусть выиграют все возможное!
        Гость