• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.583.846.4
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания176.541.18

Зидан: «Возглавить „Барселону“? У меня белое сердце»

13 октября 2017, 20:10

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что он не намерен перебираться в «Барселону».

«Возглавить „Барселону“? У меня белое сердце. Я в „Реале“ и полностью сосредоточен на работе с мадридским клубом», - сказал Зидан.

Напомним, что Зидан в августе продлил контракт с «Реалом» на три года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
15 октября 2017 в 12:47
Все верно
Valerii
14 октября 2017 в 12:51
команда симулянтов:
Эти симулянты не только зарабатывают пенки, как Суарес, из года в год, так они ещё очень часто на результат влияют своими симуляциями. Найди в инете опросы на тему главной футбольной команды-симулянта и увидишь, что во всех (поголовно во всех) этих опросах побеждает Барселона, с большим отрывом. Мнение народа - самое беспристрастное.
    Valerii
    14 октября 2017 в 12:48
    голубое сердце, зюзя, голубое.Ты нафиг не нужен барсе.
    x-x-x-x-x
    14 октября 2017 в 01:41
    Рoнальдиньo:
    А разве Зидан тренер? Он физрук вроде всегда был, просто команду созданную Бенитесом он не трогал, изменений не вносил, так и по инерции пару кубков и взял во времена спада Баварии и Барсы, ну а в этом году посмотрим как Перес выгонит его из Реала и посмеемся
    Ты его путаешь с Гвардиолой. Это он подбирает готовые клубы и выезжает на них. И потом быстро убегает
    maliw
    14 октября 2017 в 00:01
    команда симулянтов:
    Эти симулянты не только зарабатывают пенки, как Суарес, из года в год, так они ещё очень часто на результат влияют своими симуляциями. Найди в инете опросы на тему главной футбольной команды-симулянта и увидишь, что во всех (поголовно во всех) этих опросах побеждает Барселона, с большим отрывом. Мнение народа - самое беспристрастное.
      команда симулянтов
      13 октября 2017 в 23:38
      maliw:
      эти недосимулянты не зарабатывают пенки и желтые карточки из матча в матч из года в год . можешь вспоминать продолжать вспоминать , что угодно , но сути это не изменит .
      Эти симулянты не только зарабатывают пенки, как Суарес, из года в год, так они ещё очень часто на результат влияют своими симуляциями. Найди в инете опросы на тему главной футбольной команды-симулянта и увидишь, что во всех (поголовно во всех) этих опросах побеждает Барселона, с большим отрывом.
      Мнение народа - самое беспристрастное.
      vastudio
      13 октября 2017 в 23:36
      У всех красное, у него белое.....Он штоле пятновыводители пьёт?
      maliw
      maliw ответил требл
      13 октября 2017 в 22:59
      требл:
      Я другие фамилии вспоминаю, когда слышу выражение «лучшие симулянты в истории». Это однозначно те, кто от пластиковой бутылки как кегли валятся. Особенно которых она даже не задела, как Маскерано. Вот это и правда лучшие симулянты в истории футбола.
      эти недосимулянты не зарабатывают пенки и желтые карточки из матча в матч из года в год .
      можешь вспоминать продолжать вспоминать , что угодно , но сути это не изменит .
      требл
      требл ответил maliw
      13 октября 2017 в 22:54
      maliw:
      по этому видимо и тренирует лучших симулянтов в истории футбола , криро , серёжу и компанию..
      Я другие фамилии вспоминаю, когда слышу выражение «лучшие симулянты в истории». Это однозначно те, кто от пластиковой бутылки как кегли валятся. Особенно которых она даже не задела, как Маскерано. Вот это и правда лучшие симулянты в истории футбола.
      DJIIN
      13 октября 2017 в 22:49
        DJIIN
        13 октября 2017 в 22:33
          Tysоn
          13 октября 2017 в 22:30
            Рoнальдиньo
            13 октября 2017 в 22:28
            А разве Зидан тренер? Он физрук вроде всегда был, просто команду созданную Бенитесом он не трогал, изменений не вносил, так и по инерции пару кубков и взял во времена спада Баварии и Барсы, ну а в этом году посмотрим как Перес выгонит его из Реала и посмеемся
            maliw
            maliw ответил требл
            13 октября 2017 в 22:27
            требл:
            Зидан футбольный тренер, а не театральный хореограф.
            по этому видимо и тренирует лучших симулянтов в истории футбола , криро , серёжу и компанию..
            требл
            13 октября 2017 в 21:33
            Зидан футбольный тренер, а не театральный хореограф.
            donbeter
            13 октября 2017 в 20:49
            А я думал чёрно-белое, ведь в ювентусе он провел 5 лет - также как в реале, но именно ювентусовский период выпадает на чм98, че2000, когда зидан стал на вершину футбола!
            patra
            13 октября 2017 в 20:48
            ЦСКА и Спартак по испански. Атлетик-Зенит.
            Эллочка
            13 октября 2017 в 20:38
            Шишанутый:
            Я не когда не называл его физруком. Зидан это подходящий тренер для Реала. Он умеет работать со звездами.
              Эллочка
              13 октября 2017 в 20:37
              Шишанутый:
              Я не когда не называл его физруком. Зидан это подходящий тренер для Реала. Он умеет работать со звездами.
              отправлю тебя в игнор
              Шишанутый
              13 октября 2017 в 20:35
              Летучий-Голландец.:
              У вас же Зидан тоже был физруком после матч с Бетисом))
              Я не когда не называл его физруком. Зидан это подходящий тренер для Реала. Он умеет работать со звездами.
              вхсо 111
              13 октября 2017 в 20:33
              Нравится мне ответы Зизу, кратко и ясно, как говорится без вопросов, а проще фиг барсе.))
              sir-5
              13 октября 2017 в 20:25
              А это,случаем,не расизм???
              Эллочка
              13 октября 2017 в 20:25
              физрук зедан опирается на админ ресурс
              Летучий-Голландец.
              13 октября 2017 в 20:18
              Шишанутый:
              Что за глупый журналист посмел задать легенде Реала такой вопрос. Наверное котолонец. Надоели им уже физруки которых гном приводит хотят великого тренера но о Зидане им только мечтать и все что остается. Удачи Зидану и всему Реалу, пусть выиграют все возможное!
              У вас же Зидан тоже был физруком после матч с Бетисом))
              Летучий-Голландец.
              13 октября 2017 в 20:16
              Интересно, что ожидал услышать человек, который задал этот вопрос?))
              Ясное дело, что Зидан не пойдет тренировать Барсу..
              К тому же у него все сыновья еще там играют и плюс Бензема нужно будет перетащить с собой))
              Шишанутый
              13 октября 2017 в 20:14
              Что за глупый журналист посмел задать легенде Реала такой вопрос. Наверное котолонец. Надоели им уже физруки которых гном приводит хотят великого тренера но о Зидане им только мечтать и все что остается. Удачи Зидану и всему Реалу, пусть выиграют все возможное!
              Эллочка
              13 октября 2017 в 20:14