Soccer.ru

Месси пытается уговорить Гризманна перейти в «Барселону»

16 октября 2017, 10:10

По информации СМИ, лидер «Барселоны» Лионель Месси в личных беседах пытается уговорить нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна перейти в каталонский клуб.

Сообщается, что аргентинец и француз дружат и за пределами поля. По слухам, Месси не оставляет попыток убедить Гризманна перебраться на «Камп Ноу».

Стоит отметить, что в борьбе за Гризманна «Барса» может столкнуться с конкуренцией со стороны «Манчестер Юнайтед», где также хотели видеть нападающего.

Все комментарии
вхсо 111
16 октября 2017 в 10:37, ред.
Кого то зазывает кого то на....... , а тренер барсы то хоть в курсе, или кто там рулит.)
Василий 50
16 октября 2017 в 10:14
Если Сам просит, нужно переходить.
FERIS
16 октября 2017 в 12:39
Гном уже давно заведует трансферной политикой в барселоне.
DVoxNN
DVoxNN ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 17:54
Да да, Хамес не даст соврать...
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:31, ред.
Решать безусловно только Гризманну! Но лучше не повторять путь Арды Турана. Надеюсь, он окажется в Манчестер Юнайтед)
maliw
16 октября 2017 в 10:46
при живом суаресе спрашивается зачем такая утка...дембеле с права .. лёня с права.. суарес центр и с права заходит .. гризман примерно в туже степь ,для чего такие утки выдумывать ...
лучше бы турка в состав вернули и в правый фланг его впихнули . нападение будет туран (за неимением лучшего)суарес .дембеле . а лёню уже на место ракитича опустить , а его будет прикрывать семеду -этот негр очень активен , но в атаке он слаб(возможно пока что) , а вот подчищать получается , более защитный чем дани алвес. хз куда там пихать поулиньё конечно в эту схему при живом бусе , но и он тоже больше тяготеет к правой стороне (что видел игры его за барсу)... короче всё на право ..
но убирая лёню с права и переводя его в центр , а там еще и придатком суареса передвигая - это минус 2 человека , которые на своих позициях в 3 раза больше пользы принесут . Лёни сдвигать уже полностью в полузащиту , а семеду уже подчищает за ним , за косяками , которых по началу уж точно не избежать (потери мяча при попытках прохода).а с лева одинокий альба пылить будет . неймар конечно подкинул проблему...
DVoxNN
16 октября 2017 в 17:53
Гизманн и Коут - было бы неплохо
maliw
maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 19:34, ред.
ну уж тебе веднее , когда говорят о человеке , а в его оправдание приводят 2 матча к которым он не причастен - тут уж куда больше смысла ...
сколько тебе еще раз повторять тебе, что бы ты не писал мне и продолжал общаться только в вашем розовом кружке , болельщиков лучшего симулянта в истории футбола , которого вы с пеной у рта пытаетесь приравнять к нормальному игроку . у вас будет свой титул единственный в своём роде - лучший симулянт в истории футбола , можете гордиться и хвалиться дальше , это ваше .
но нет вы продолжаете съезжать и говорить что вся барса симулирует и это плохо .. но забывая главное , что вы горой за симулянта (лучшего симулянта в истории футбола) и пытаетесь перекосить всю бочку в сторону месси , у вас там недавно ушел пепе , а всё еще остался серёжа , не говоря о марсело и ко .
запомни - можешь своего симулянта равнять из состава барсы на суареса , но до лёни руки не тяни , каким бы он по жизни плохим не был , он детей делает человеческим путём , и играет в футбол по человечески с эмоциями , а не падает при дуновении ветра .
все остальные домыслы и ложки (которые он таскал во рту кстати из-за того что убрали автомат в котором можно было взять поесть) оставьте себе , может вам пригодится больше , в вашем кружке .
barcelonistas
16 октября 2017 в 11:41
Говорят летом шла речь о покупке, но матрасы сделали джентельменскую просьбу не брать до января в свете трансферного бана. Вопрос тогда зачем Дембеле? Дороже и (на сегодня) хуже. А играют на одной позиции примерно.

Вообще если это все правда и зимой увидим Алькантару и Гризманна - это будет бомба
Багров-брат
16 октября 2017 в 13:12
"Ну, Антоха, ну, давай к нам... Я тебе пенальти буду давать пинать...")))
drug01
16 октября 2017 в 10:19
Это важное дело удачи!
ДАША Д
16 октября 2017 в 10:22
Кто больше даст, туда Гризманн и пойдет.
Слайш
16 октября 2017 в 10:29
Давай в Реал вместо Бенза...
maliw
maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:08, ред.
тебе так проще , сутки гнать одно , а потом начать с начала ?
ну кольс начала , то с начала , зачем ты мне снова приводишь историю встреч где не было Маура ?ну вот как с тобой можно нормально разговаривать и относиться к тебе нормально человек?

с времён отфильтровывания им футболистов которых он понабирал , оставляя только нужных ему , все комментаторы его ругали за то , что он играет в оборонительный футбол и автобус , и все комментаторы были против этого антифутбола и все относились отталкивающе к нему. говоря о том что столько бабла влито , а он в такое играет . на что он отвечал , мне на всех вас всё равно , главное титулы - после чего он и стал типо особенным .
в матчах против барсы подавляющее большинство все болели против мешка и за футбол .

он сламал атакующий стиль челси и переделал его под тот футбол , который и сейчас конте у них исповедует.
Valerii
16 октября 2017 в 11:08
Возможно Гризман в подыгрыше будет действительно хорош. Месси виднее.
maliw
16 октября 2017 в 11:10
ну вот и жалобы полетели , как всегда , розовые глоры пришли , жалобы пошли ...
maliw
maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 11:14
ну ты же вчера сам со мной попращался , после разговора о переводчике , где ты мне привёл 2 примера (2 матча) где был тренер Гус и где и не пахло переводчиком . но ты продолжаешь эту линию гнуть... разговор с тобой пустой и не вижу смысла вообще с тобой о чем либо дискутировать .
как итог нашей беседе я тебе сказал не пиши мне , а ты продолжаешь гнуть свою линию ...
Aram Yagubyan
16 октября 2017 в 17:42
Гризманн хоть и очень крут, но зачем он барсе если есть Суарес?
Шуnя771
16 октября 2017 в 11:15
Папа Месси стал решать не только налоговые, но и кадровые вопросы...
Arda123Turan
16 октября 2017 в 11:17
    maliw
    maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 11:21
    Президент Барселоны
    Вчера 21:29
    ответ пользователю maliw (раскрыть)
    С какой памятью? А ты помнишь матч Челси-Барселона в 2009-м? Хоть уже Моура и не было в Челси тогда, но Челси играло именно в том стиле, который ему Моур привил. Ту, самую сильную Барселону всех времён, Челси просто раздавил своей игрой, уничтожил и разобрал на молекулы. Барса ничего не могла поделать и чудо просто, в лице Эвребе, что вместо реальных 5-0 получила 1-1.


    Президент Барселоны
    Вчера 21:35
    ответ пользователю maliw (раскрыть)
    Единственное? Я тебе говорю же - иди и пересмотри матчи Челси того времени. Посмотри как Челси в ЛЧ постоянно нагибало Барселону в середине 2000-х, или ты этого не помнишь совсем? А говоришь с памятью у тебя хорошо. Ну-ка, поклонник каталонского клуба, скажи мне как Барселона играла против Челси в середине 2000-х?





    Это 2 первых твоих комментария в ответ на то что я написал про переводчика , где ты привёл 2 примера = 09 год где был Гс тренер и 2 матч где и не пахло переводчиком .

    П.С. тебе видимо нравится когда тебя в твою же ложь тыкают носом .
    maliw
    maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 11:26, ред.
    да мне хватило того что ты 2 первых же матча которые ты вспомнил(пришли к тебе на ум) , привёл и там не было переводчика . о чем речь дальше с таким человеком вести речь можно?или до тебя это спустя столько часов поездом не доставили , что бы ты сообразил и понял ?
    maliw
    maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 11:28
    ни в 1 из 2 матчей которые ты мне привёл первыми в пример , не было переводчика , о чем с тобой дальше можно говорить?
    Caniggia
    16 октября 2017 в 15:13, ред.
    Да на кой пёс ему к конкурентам переходить? Тогда уж в МЮ.
    maliw
    maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 11:30
    человек который бы хотел доказать что переводчик не ставит автобусы , не приводил бы 2 матча , к которым он не имеет отношения , ты это понимаешь ? или поезд не довёз?
    maliw
    maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 11:31
    тебе второй раз скинуть начало нашей переписки ???? ДЕРЖИ!

    Президент Барселоны
    Вчера 21:35
    ответ пользователю maliw (раскрыть)
    Единственное? Я тебе говорю же - иди и пересмотри матчи Челси того времени. Посмотри как Челси в ЛЧ постоянно нагибало Барселону в середине 2000-х, или ты этого не помнишь совсем? А говоришь с памятью у тебя хорошо. Ну-ка, поклонник каталонского клуба, скажи мне как Барселона играла против Челси в середине 2000-х?




    ТЫ ТУ УПОМЯНУЛ 09 ГОД МАТЧ ГДЕ ГУС ТРЕНЕР И 2000 ГОД ГДЕ И НЕ ПАХЛО МАУРОМ .
    ermak6848
    16 октября 2017 в 11:34
    будет хорошая связка в атаке
    вячеслав остапенко
    16 октября 2017 в 11:36
    Я думаю Гризманн перейдет в Барселону
    maliw
    maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 11:36
    тебе скинуть еще переписку с апсни где ты конкретно указываешь счет матчей в 2000 5-1 ?
    maliw
    maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 11:40
    можем перевести разговор в скайп или рк , может до тебя так дойдёт лучше .
    Гость