Soccer.ru

Россия опустилась на 65-е место в рейтинге ФИФА, выше даже cборная Кабо-Верде

16 октября 2017, 11:15

Сборная России продолжает свое падение в рейтинге ФИФА.

Коллектив Станислава Черчесова обновил антирекорд, опустившись на 65-ю позицию и пропустив вперед сборную Кабо-Верде.

Все комментарии
LOpp
16 октября 2017 в 12:43
как в сборную стали вызываться зенитовцы (Кокорин, Дзюба, Шатов, Лунев, Полоз, Ерохин) сборная покатилась в пропасть.
Т34
16 октября 2017 в 12:02
Все знают болезнь нашей сборной, но нет квалифицированных докторов, одни знахари и шарлатаны. Создается впечатление, что им и дела нет до того, что сборная России умирает, постепенно, но верно, о чем и говорит рейтинг УЕФА. Они только успокаивают всех, что эти рейтинги не объективны, что нет официальных матчей. Но народ-то видит, что у нас за сборную делают эти "горе-руководители", народ видит ее игру и все меньше желает эту сборную видеть.
Аксинья
16 октября 2017 в 12:06
За неимением "лучших из лучших" в сборную берут "лучших из худших"...И если в хоккее у российских тренеров проблема кого оставить, то в футболе - кого взять...
VIPded
VIPded ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:46
Слуцкий умудрился нас в ЧЕ вывести вообще-то и в рейтинге подняться мест на несколько... После того, как Капелло нас в рейтинге с 9го!!! на 30+ приспустил...
А дальше был уже провал на ЧЕ (и Слуцкий ли виноват в нём???) и пошло-поехало...
Брулин
16 октября 2017 в 13:07
Pато по зарплатам мы в Лидерах... Крикнул Дзюба и помочился на ваш рейтинг.
EAGinLE
16 октября 2017 в 12:43
еще ниже места есть
амурец
16 октября 2017 в 12:46
Черчесов на этом не остановится
VIPded
VIPded ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:57
В отличие от Стасика с его безумными экспериментами, у Слуцкого от отбора на ЧЕ, за который его превозносили, до самого ЧЕ времени уже и не было состав менять.
Остапчук 67
16 октября 2017 в 11:37
Пусть все так и думают, зато мы в первой корзине.
А Чемпионат Мира все расставит по своим местам.
Аксинья
16 октября 2017 в 11:41
Ниже 70-го не опустится поскольку стандартная высота плинтусов в России 70 мм...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Горожане (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:12
А, что стыдится, привыкай, это ещё не предел.
Андрей Кораблев
16 октября 2017 в 11:27
Конечно рейтинг непонятная фигня, но то что Саламыч поможет нас и дольше шваркнуть вниз -это факт!
Шуnя771
16 октября 2017 в 11:27
Россия опустилась на 65-е место в рейтинге ФИФА, выше даже cборная Кабо-Верде...

Поменьше с Динамо играйте и всё будет пучком, а вообще - стыдоба)
sihafazatron
16 октября 2017 в 11:35
На чм подтвердят это игрой, а именно не выходом из группы
PutiTang
16 октября 2017 в 12:09
А почему народ удивляется в комментах и саркастирует? Наше законное место.
Александр Северный
16 октября 2017 в 12:30
Верной дорогой ведет бывший спартаковец.
grafff
16 октября 2017 в 12:35
Это не новость
samara61
16 октября 2017 в 16:23
65-е место как-то не вяжется с гонорарами футболистов.
owl_fake
16 октября 2017 в 12:40
Иран -9 позиций. Цена позорной ничьи с Россией.
drug01
16 октября 2017 в 11:26
А мы все ниже и ниже. ....
mphuZ
16 октября 2017 в 13:56
Страшно представить, в какие Тартарары провалится сборная после ЧМ :))
owl_fake
owl_fake ответ Sysanin101 (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:50, ред.
Ура! Мы верим в нашу сборную! На чм порвём всех! Кубок наш!!
Дмитрий8791
16 октября 2017 в 11:33
Так не футбольная нация мы,смиритесь
Caniggia
16 октября 2017 в 14:03
Иран до сих пор с бордово-красной мордой от своей позорной ничейки с футбольным карликом Россией. Ну а нам не зазорно уступать место в рейтинге грозной Кабо-Верде. Теперь Зе Луиш может гордо плевать с высока на Глушака, Комбарика и Арбуза.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 11:36
Можешь себе представить где мы были, если бы вместо названных тобой были соответственно КутЯпов, Ребров и Комбаров. Думаю во второй сотне точно
амурец
амурец ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:07
ладно подождём ЧМ, а там весна покажет, кто чем ср..
вхсо 111
16 октября 2017 в 11:39
Дожили!)
Брулин
16 октября 2017 в 13:06
мутко + симонян + черчесов = в отставку.
Багров-брат
16 октября 2017 в 13:08
"Спартаковской дорогой идёте, товарищи!"
Гней Помпе́й Вели́кий
шацк
16 октября 2017 в 11:47, ред.
Стас и Виталик - два д..ила это сила!
Гость