Soccer.ru

Россия опустилась на 65-е место в рейтинге ФИФА, выше даже cборная Кабо-Верде

16 октября 2017, 11:15

Сборная России продолжает свое падение в рейтинге ФИФА.

Коллектив Станислава Черчесова обновил антирекорд, опустившись на 65-ю позицию и пропустив вперед сборную Кабо-Верде.

Все комментарии
Sysanin101
16 октября 2017 в 12:46
Рейтинг ФИФА, он АНГАЖИРОВАН.
На него НЕ СТОИТ обращать внимание нашей общественности и всем болельщикам сборной.
Такое впечатление сложилось, что некоторые чиновники ФИФА умышленно и НЕОБОСНОВАННО занижают рейтинг России, чтобы поднять волну недовольства среди наших болельщиков в преддверии подготовки России к проведению чемпионата Мира по футболу в 2018 году!
Чиновники ФИФА резко и НЕ ОБОСНОВАНО обрушили рейтинг России в прошлом году и сейчас на этом ИГРАЮТ, на НЕДОВОЛЬСТВЕ наших болельщиков.
Это политические игры некоторых чиновников ФИФА!
А нам надо показать чиновникам ФИФА, что мы верим СБОРНОЙ, а на их рейтинговые МАХИНАЦИИ, манипуляции и прочие ВЫКРУТАСЫ мы, в России, не обращаем внимание.
Они и дальше будут занижать, а нам не надо обращать на них внимание, а спокойно готовиться к чемпионату, без оглядки на ФАЛЬШИВЫЕ рейтинги чиновников ФИФА!
zakirjan_87
16 октября 2017 в 11:23, ред.
Боюсь даже представить какое место будет после игр с Аргами и Испанией)
nba05
nba05 ответ zakirjan_87 (раскрыть)
16 октября 2017 в 11:27
Испанией)
Colonist
16 октября 2017 в 11:38
Это нормально. Россия почти не играет официальных игр!
Аксинья
16 октября 2017 в 11:41
Ниже 70-го не опустится поскольку стандартная высота плинтусов в России 70 мм...
008Maximus
16 октября 2017 в 11:52
Когда по новостям показали как по бровке бегает хромой Головин, с гримасами на лице. И Черчесов говорит врачи ЦСКА тут преувеличили. Мне стало честно говоря стыдно за такое. Это же по всему миру показали. Что тут тренер хотел доказать, и кому. Врачам ЦСКА хотел доказать??? НА поле надо чтобы команда как минимум хорошо смотрелась, а не на принципы дешевые идти.
sir-5
16 октября 2017 в 18:30
Как так? А победа над "Динамо" и Ю.Кореей,а ничья с Ираном???
Горожане
16 октября 2017 в 12:10
Мне очень стыдно.
Александр Северный
16 октября 2017 в 12:30
Верной дорогой ведет бывший спартаковец.
альсато
16 октября 2017 в 15:00
О футбольной Сборной РОССИИ-либо хорошо, либо ничего! Вперед сборная!-это еще не предел!)))
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:01
Какого черта? Южную Корею ведь обыграли и крепкому Ирану не проиграли! Все это ложь и провокация со стороны ФИФА....
grafff
16 октября 2017 в 12:35
Это не новость
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Sysanin101 (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:02
Ты употребил дозу "путинизма" что ли?
ЮЗИК
16 октября 2017 в 19:09
Позор продолжается
samara61
16 октября 2017 в 16:23
65-е место как-то не вяжется с гонорарами футболистов.
Tommy Lee 2
16 октября 2017 в 15:03
    mat73
    16 октября 2017 в 11:20
    Выше только звёзды)))
    owl_fake
    16 октября 2017 в 12:40
    Иран -9 позиций. Цена позорной ничьи с Россией.
    nulll
    16 октября 2017 в 15:08
    Кабо-Верде замечательная страна, c замечательным рейтингом
    EAGinLE
    16 октября 2017 в 12:43
    еще ниже места есть
    drug01
    16 октября 2017 в 11:26
    А мы все ниже и ниже. ....
    LOpp
    16 октября 2017 в 12:43
    как в сборную стали вызываться зенитовцы (Кокорин, Дзюба, Шатов, Лунев, Полоз, Ерохин) сборная покатилась в пропасть.
    Gorbuncov
    16 октября 2017 в 11:26
    Это успех
    mphuZ
    16 октября 2017 в 13:56
    Страшно представить, в какие Тартарары провалится сборная после ЧМ :))
    Андрей Кораблев
    16 октября 2017 в 11:27
    Конечно рейтинг непонятная фигня, но то что Саламыч поможет нас и дольше шваркнуть вниз -это факт!
    VIPded
    VIPded ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 12:46
    Слуцкий умудрился нас в ЧЕ вывести вообще-то и в рейтинге подняться мест на несколько... После того, как Капелло нас в рейтинге с 9го!!! на 30+ приспустил...
    А дальше был уже провал на ЧЕ (и Слуцкий ли виноват в нём???) и пошло-поехало...
    Шуnя771
    16 октября 2017 в 11:27
    Россия опустилась на 65-е место в рейтинге ФИФА, выше даже cборная Кабо-Верде...

    Поменьше с Динамо играйте и всё будет пучком, а вообще - стыдоба)
    амурец
    16 октября 2017 в 12:46
    Черчесов на этом не остановится
    clop
    clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 15:12
    И у Кабо-Верды "игра временами выглядит неплохо". Интересно, а что в твоем понимании "правильное направление"? Пальцем в небо попасть - тоже направление :))
    Кавабанга
    16 октября 2017 в 11:28
    Это прекрасно!
    Гость