Soccer.ru

Россия опустилась на 65-е место в рейтинге ФИФА, выше даже cборная Кабо-Верде

16 октября 2017, 11:15

Сборная России продолжает свое падение в рейтинге ФИФА.

Коллектив Станислава Черчесова обновил антирекорд, опустившись на 65-ю позицию и пропустив вперед сборную Кабо-Верде.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ sir-5 (раскрыть)
17 октября 2017 в 02:49
Матч с Динамо в зачет не идет, можно считать, что его не было.
ЮЗИК
16 октября 2017 в 19:09
Позор продолжается
arzamas
16 октября 2017 в 18:46
Стасик не сможет, ГазПром и судейка поможет.)
sir-5
16 октября 2017 в 18:30
Как так? А победа над "Динамо" и Ю.Кореей,а ничья с Ираном???
Maltorius
16 октября 2017 в 16:57
А по зарплатам они в лидерах! вот бы и зарплаты им платили соразмерные с местом в рейтинге!
samara61
16 октября 2017 в 16:23
65-е место как-то не вяжется с гонорарами футболистов.
Nischtyachok
16 октября 2017 в 16:12
Почётное место)) Юбилей 65!
andromend
16 октября 2017 в 16:07
А главное все как бы при деле и при бобле.Позорище,просто.
andromend
16 октября 2017 в 16:05
Раньше за такие результаты сборной, эти бы "специалисты" от футбола, в лучшем случае в какой то занюханной деревне быкам хвосты крутили бы.А нынче еще и орденов дадут за успешное проведение ЧМ и развитие футбола.
pomor45
16 октября 2017 в 15:48
Не пригласить ли Кабо-Верде в состав России?
kazakoff
16 октября 2017 в 15:35
Ничего удивительного. Настоящего уровня сборной мы до сих пор не знаем
Evgen44
Evgen44 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:34
Тогда я не понял юмора просто,пардоньте)...
Tommy Lee 2
16 октября 2017 в 15:23
Как всё правильно написано, что именно "коллектив Станислава Черчесова" обновил антирекорд.
СПОРТ СПОРТ
16 октября 2017 в 15:20
как же достали эти провокационные статейки! ни о чем
Tommy Lee 2
16 октября 2017 в 15:18
Санчо Панса
Сегодня 15:01
Какого черта? Южную Корею ведь обыграли и крепкому Ирану не проиграли! Все это ложь и провокация со стороны ФИФА...
_____________________________________________
Ещё один заблуждающийся, объясни механизм формирования рейтинга?
Товарищеские матчи ка влияют?
clop
clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:12
И у Кабо-Верды "игра временами выглядит неплохо". Интересно, а что в твоем понимании "правильное направление"? Пальцем в небо попасть - тоже направление :))
nulll
16 октября 2017 в 15:08
Кабо-Верде замечательная страна, c замечательным рейтингом
Tommy Lee 2
16 октября 2017 в 15:03
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ Sysanin101 (раскрыть)
    16 октября 2017 в 15:02
    Ты употребил дозу "путинизма" что ли?
    Санчо Панса
    16 октября 2017 в 15:01
    Какого черта? Южную Корею ведь обыграли и крепкому Ирану не проиграли! Все это ложь и провокация со стороны ФИФА....
    альсато
    16 октября 2017 в 15:00
    О футбольной Сборной РОССИИ-либо хорошо, либо ничего! Вперед сборная!-это еще не предел!)))
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:56
    Интересно узнать какой потенциал в сборной у Ерохина и Кутепова.
    eugen-han
    16 октября 2017 в 14:51
    ну и что?,а что этот рейтинг дает по существу? - ничего;без преувеличения скажу,что по итогам ЧМ Россия окажется в первом десятке,как минимум,и это будет означать,что команда Черчесова из постоянного обновления антирекорда - получит рекорд.
    Tommy Lee 2
    16 октября 2017 в 14:51
    Да какая же это новость, нужно падение до 101-го места и то не особо удивит.
    сканер
    16 октября 2017 в 14:50
    вы посмотрите кто пишет заголовок: Антон Белюсь-бандерлог!)).вы серьёзно считаете,что наша команда ниже Кабо-Верде?
    нечитайло
    16 октября 2017 в 14:36
    Подождем официальных встреч
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:29
    Папа придет на трибуны и у них все появится)
    Твой Арсен
    16 октября 2017 в 14:08
    Болейте за сербов на ЧМ. Поберегите свои нервы)
    амурец
    амурец ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:07
    ладно подождём ЧМ, а там весна покажет, кто чем ср..
    амурец
    амурец ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:04
    ну да согласен, но Шатов это не игрок сборной, Игорь да вратарь супер, но немного уже зажрался, Самедов да молодец даже в Спартаке показывает игру, Глушаков разговор вообще отдельный, Лунёва надо попробовать в сборной, а так я тоже надеюсь на наш интузиазизм
    Гость