• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.633.073.03
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Фанаты ЦСКА исполнят песню Басты перед матчем с «Базелем»

17 октября 2017, 09:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Перед встречей с «Базелем» в Лиге чемпионов болельщики ЦСКА задумали встретить любимую команду строчками из песни «Сансара» знаменитого рэп-исполнителя Басты. Правда, текст композиции частично видоизменен.

«Когда меня не станет, 
Трибуна споет голосами 
Моих детей и голосами их детей!
»

Напомним, что Баста стал послом ЧМ-2018 от Ростова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Académica de Coimbra
17 октября 2017 в 19:36
Альберт Шестернев:
Знаток футбола и ещё 8 умников, ЦСКА имеет непосредственно прямое отношение к Красной армии, об этом ты можешь почитатать в интернете И чтоб все знали официальный гимн ЦСКА есть гимн Красной армии. Переделанный гимн РККА воспроизводится перед началом каждого матча. Также существует хоккейная молодежка ЦСКА, носимая официальное название "Красная армия"
Кэп, ты зачем этот опус написал?
Альберт Шестернев
17 октября 2017 в 18:01
КЭТиК:
Лучше бы спели: "Но от Москвы до британских морей Красная Армия всех сильней..."
Полностью поддерживаю
Альберт Шестернев
17 октября 2017 в 18:00
Académica de Coimbra:
А кто тут имеет отношение к Красной Армии, Базель?
Знаток футбола и ещё 8 умников, ЦСКА имеет непосредственно прямое отношение к Красной армии, об этом ты можешь почитатать в интернете


И чтоб все знали официальный гимн ЦСКА есть гимн Красной армии.

Переделанный гимн РККА воспроизводится перед началом каждого матча.

Также существует хоккейная молодежка ЦСКА, носимая официальное название "Красная армия"
DAD81
17 октября 2017 в 16:38
Хм, никак сам Курбан Бикеевич "Казанский" меня дизлайкнул? Что такое? Не понравился мой пост? )))
Заратустра
17 октября 2017 в 14:29
Не удивлён, что у конских быдлофанатов в почёте такие исполнители.
Зиниту нужен каждый
17 октября 2017 в 14:19
СансарА, СансарА, в воротАх коней жара.
Ихарь, Ихарь, тарара, пропускать уже пора.
Казанский
17 октября 2017 в 14:02
Académica de Coimbra:
Хз, читать рэп будет ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова, а картонные манекены раскачиваться в такт.
Завтра поют песню Баста,потом певца Пипец)))А закончат Кадышевой и "Золотым кольцом" с песней "Как всегда,ты меня обманула"...
Académica de Coimbra
17 октября 2017 в 13:55
Kwinto555:
Фанаты ЦСКА исполнят песню Басты перед матчем с «Базелем» И это разве поможет ???
Хз, читать рэп будет ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова, а картонные манекены раскачиваться в такт.
Kwinto555
17 октября 2017 в 13:51
Фанаты ЦСКА исполнят песню Басты перед матчем с «Базелем»


И это разве поможет ???
Académica de Coimbra
17 октября 2017 в 13:49
Казанский:
Мертвого льва и баклану поклевать не грех)))
    Казанский
    17 октября 2017 в 13:49
    Académica de Coimbra:
    А чего на иврите написано?
    ТРАУР-это на иврите.А ЦСКА у нас как всем известно иудейская команда
    Казанский
    17 октября 2017 в 13:48
    Смитерс:
    У них же в 2007м, когда лев умер, душа его в бакланов переселилась. А бакланы очень беспокойные. Крышу, вон, сожрали.
    Мертвого льва и баклану поклевать не грех)))
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 13:47
    А чего на иврите написано?
    Казанский
    17 октября 2017 в 13:40
    ОЛЛС
    17 октября 2017 в 13:24
    Académica de Coimbra:
    Да харе уже мантру про шарфы повторять, а кто в Норвегии шарфы кидал, не лошади ли? Бывший вратарь цска Гончаров:" А фанаты ЦСКА бросали армейские шарфы в море и на пол нашей гостиницы". Ссылку сам нагуглишь?
    У нас это случай единичный,у вас перманентный. А что задело? )
    Académica de Coimbra
    17 октября 2017 в 13:22
    ОЛЛС:
    Добрый день! Очень хороший,справедливый пост.Особенно с напоминанием о "преданности" своему клубу,когда шарфы летали по Открытию и не только. Да и в музыкальных паузах после забитых голов ещё в "Химках" не раз слышал музыку "Led Zeppelin" и "Rolling Stones"...У наших ребят неплохой музыкальный вкус.
    Да харе уже мантру про шарфы повторять, а кто в Норвегии шарфы кидал, не лошади ли?

    Бывший вратарь цска Гончаров:" А фанаты ЦСКА бросали армейские шарфы в море и на пол нашей гостиницы". Ссылку сам нагуглишь?
    Морозовский
    17 октября 2017 в 13:17
    Пойте что хотите, но три очка запишите на свой счет !
    ОЛЛС
    17 октября 2017 в 13:09
    Суеверный:
    Верность клубу есть отличительная черта армейцев (возмущенным всегда следует помнить бросание клубной атрибутики на поле). Ребятам не помешает скандирование слов из песни Баста "Сансара" (это вечная цепь душ людей). Не путать с временной компанией "Сансара" из музыкантов (Александр Гагарин, Феликс Бондарев при участии Red Delishes) с матерной песенкой "Еще недавно было лето" (на youtube можно легко ознакомиться), что годится для поднятия настроения сразу после новогодней ночи. Категория 18+ и вряд ли одобрят дамы. Но на наших стадионах они и не такого "наслушаются".
    Добрый день! Очень хороший,справедливый пост.Особенно с напоминанием о "преданности" своему клубу,когда шарфы летали по Открытию и не только. Да и в музыкальных паузах после забитых голов ещё в "Химках" не раз слышал музыку "Led Zeppelin" и "Rolling Stones"...У наших ребят неплохой музыкальный вкус.
    Рубиновый Дракон
    17 октября 2017 в 13:08
    cska plus:
    Пытаюсь тебя вывести на чистую воду.
      Свиняка
      17 октября 2017 в 12:50
      "Рэп - это 39" (с) Паук, например)))
      Ерден
      17 октября 2017 в 12:31
      Красно-Белый Братец:
      Какая команда, такой и рэп.
      ага, валера-валера, ты моя надежда и вера!!!
      Суеверный
      17 октября 2017 в 12:11
      Верность клубу есть отличительная черта армейцев (возмущенным всегда следует помнить бросание клубной атрибутики на поле). Ребятам не помешает скандирование слов из песни Баста "Сансара" (это вечная цепь душ людей). Не путать с временной компанией "Сансара" из музыкантов (Александр Гагарин, Феликс Бондарев при участии Red Delishes) с матерной песенкой "Еще недавно было лето" (на youtube можно легко ознакомиться), что годится для поднятия настроения сразу после новогодней ночи. Категория 18+ и вряд ли одобрят дамы. Но на наших стадионах они и не такого "наслушаются".
      Смитерс
      17 октября 2017 в 11:56
      Рубиновый Дракон:
      Я спокоен,как мертвый питерский лев в матче против ААрсенала)))
      У них же в 2007м, когда лев умер, душа его в бакланов переселилась. А бакланы очень беспокойные. Крышу, вон, сожрали.
      Красно-Белый Братец
      17 октября 2017 в 11:49
      Какая команда, такой и рэп.
      Багров-брат
      17 октября 2017 в 11:47
      cska plus:
      львов боишься?
      Коля по жизни боязливый, поэтому из дома не выходит...)))
      time out
      17 октября 2017 в 11:43
      Знаковую песню поют фанаты цска, особенно первая строчка берет за душу: "Когда меня не станет...". Чувствуют, что дело идет к закату. Цска не покидай нас, без вас нам будет недоставать смеха. Спартак и цска не отделимы! Не делайте нам "горя" своим уходом..
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответил cska plus
      17 октября 2017 в 11:31
      cska plus:
      Ты всегда заикаешься и картавишь, или когда это имя произносишь?
      Не обижай его.))
      фанат джигурды
      17 октября 2017 в 11:30
      Лучше бы исполнили

      Ария- Встань, страх преодолей!!!!
      Вот, действительно песня зажигающая, а не какие-то непонятные реперы, поющие про какие-то разборки на улицах, хотя сами их могли видеть только из окна или по телевизору.


      Желаю ЦСКА победы!!!!!!!!
      Фата лист
      17 октября 2017 в 10:56
      Нужна победа!
      RussianHorse
      17 октября 2017 в 10:49
      Не нравится мне его творчество.
      Да и как человек тоже.