Soccer.ru

Фанаты ЦСКА исполнят песню Басты перед матчем с «Базелем»

17 октября 2017, 09:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Перед встречей с «Базелем» в Лиге чемпионов болельщики ЦСКА задумали встретить любимую команду строчками из песни «Сансара» знаменитого рэп-исполнителя Басты. Правда, текст композиции частично видоизменен.

«Когда меня не станет, 
Трибуна споет голосами 
Моих детей и голосами их детей!
»

Напомним, что Баста стал послом ЧМ-2018 от Ростова.

Источник: championat.com
Все комментарии
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ КЭТиК (раскрыть)
17 октября 2017 в 18:01
Полностью поддерживаю
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 18:00
Знаток футбола и ещё 8 умников, ЦСКА имеет непосредственно прямое отношение к Красной армии, об этом ты можешь почитатать в интернете


И чтоб все знали официальный гимн ЦСКА есть гимн Красной армии.

Переделанный гимн РККА воспроизводится перед началом каждого матча.

Также существует хоккейная молодежка ЦСКА, носимая официальное название "Красная армия"
DAD81
17 октября 2017 в 16:38
Хм, никак сам Курбан Бикеевич "Казанский" меня дизлайкнул? Что такое? Не понравился мой пост? )))
Казанский
Казанский ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 14:02, ред.
Завтра поют песню Баста,потом певца Пипец)))А закончат Кадышевой и "Золотым кольцом" с песней "Как всегда,ты меня обманула"...
Kwinto555
17 октября 2017 в 13:51
Фанаты ЦСКА исполнят песню Басты перед матчем с «Базелем»


И это разве поможет ???
Казанский
Казанский ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 13:49
ТРАУР-это на иврите.А ЦСКА у нас как всем известно иудейская команда
Казанский
Казанский ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 13:48
Мертвого льва и баклану поклевать не грех)))
Казанский
17 октября 2017 в 13:40
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 13:24
У нас это случай единичный,у вас перманентный. А что задело? )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Суеверный (раскрыть)
17 октября 2017 в 13:09
Добрый день! Очень хороший,справедливый пост.Особенно с напоминанием о "преданности" своему клубу,когда шарфы летали по Открытию и не только. Да и в музыкальных паузах после забитых голов ещё в "Химках" не раз слышал музыку "Led Zeppelin" и "Rolling Stones"...У наших ребят неплохой музыкальный вкус.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 13:08
    Суеверный
    17 октября 2017 в 12:11, ред.
    Верность клубу есть отличительная черта армейцев (возмущенным всегда следует помнить бросание клубной атрибутики на поле). Ребятам не помешает скандирование слов из песни Баста "Сансара" (это вечная цепь душ людей). Не путать с временной компанией "Сансара" из музыкантов (Александр Гагарин, Феликс Бондарев при участии Red Delishes) с матерной песенкой "Еще недавно было лето" (на youtube можно легко ознакомиться), что годится для поднятия настроения сразу после новогодней ночи. Категория 18+ и вряд ли одобрят дамы. Но на наших стадионах они и не такого "наслушаются".
    Красно-Белый Братец
    17 октября 2017 в 11:49
    Какая команда, такой и рэп.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 11:47
    Коля по жизни боязливый, поэтому из дома не выходит...)))
    time out
    17 октября 2017 в 11:43, ред.
    Знаковую песню поют фанаты цска, особенно первая строчка берет за душу: "Когда меня не станет...". Чувствуют, что дело идет к закату. Цска не покидай нас, без вас нам будет недоставать смеха. Спартак и цска не отделимы! Не делайте нам "горя" своим уходом..
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 11:31
    Не обижай его.))
    Фата лист
    17 октября 2017 в 10:56
    Нужна победа!
    DAD81
    DAD81 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    17 октября 2017 в 10:29
    Благодаря тебе, Бердыевская молитва стала достоянием общественности.
    УБИТЫЙ ДРАКОН
    17 октября 2017 в 10:26
    Не надо басту !! а то сново кто нибудь лёд растопит как Ерёменко против байера)
    Гус Пойет
    Гус Пойет ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 10:13
    Только когда про вашего косорукого клоуна стишки читаю от смеха над этим чудом

    Снова сборную с турнира
    Вынес тот же вихорь
    Имя вихря всем известно
    Ииииихаааарь Иииииихаааарь Ииииихаааарь
    КЭТиК
    17 октября 2017 в 10:00
    Лучше бы спели: "Но от Москвы до британских морей Красная Армия всех сильней..."
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 09:55
    В чем логика твоих вопросов?От безделья мучаешься?((
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Шуnя771 (раскрыть)
    17 октября 2017 в 09:52
    Поэтому исполняют конскую заунывную перед матчем?))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 09:51
    Я спокоен,как мертвый питерский лев в матче против ААрсенала)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    17 октября 2017 в 09:51
    Не... Они настроились на... 4:0, пять много)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ drug01 (раскрыть)
    17 октября 2017 в 09:49
    Кому!?))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 09:49
    Да))Но кто в садик не ходил,а дома сидел этого не знают)))
    Остапчук 67
    17 октября 2017 в 09:47
    Песня это замечательно....
    Хорошо бы еще не бросали файеры и негров не трогали.
    Рубиновый Дракон
    17 октября 2017 в 09:46
    Надеюсь после матча КС-фану не придется петь припев гр.Чайф
    Какая боль,какая боль
    Базель-ЦСКА 5:0...
    drug01
    17 октября 2017 в 09:45
    Удачного результата!
    Гость