Швеция сразится с Италией за попадание на чемпионат мира

17 октября 2017, 15:12

17 октября состоялась жеребьевка европейских стыковых матчей чемпионата мира-2018. Свой шанс побороться за попадание на чемпионат мира постараются использовать сборные в следующих парах:

Северная Ирландия — Швейцария

Хорватия — Греция

Дания — Ирландия

Швеция — Италия

Первые стыковые матчи пройдут 9-11 ноября, ответные – 12-14 ноября.

Обсудить
Все комментарии
alexamit
06 ноября 2017 в 12:57
    Real Madrid-C
    19 октября 2017 в 00:01
    Не знаю,есть такое ощущение что Италия может пропустить чемпионат мира 18 года,вот тогда будет экшн,мало того что Шведы кинули Нидерландов мимо борта,а могут еще и Италию, плюс они Францию обыгрывали в отборе,которые посильнее будут Италии!
    008Maximus
    008Maximus ответ Фата лист (раскрыть)
    18 октября 2017 в 22:08
    Ого это я пропустил!
    Алсидес Гиджиев
    Алсидес Гиджиев ответ Дима Коновалов (раскрыть)
    17 октября 2017 в 22:49
    )
    рус фан
    17 октября 2017 в 21:41
    Полагаю дальше пройдут Хорватия, Италия, Швейцария и Дания.
    ЮГ РОССИИ
    17 октября 2017 в 21:39
    Две пары сильные,две слабые,на мой взгляд
    ЮЗИК
    17 октября 2017 в 21:07
    Удачи итальянцам и хорватам
    Дима Коновалов
    Дима Коновалов ответ Алсидес Гиджиев (раскрыть)
    17 октября 2017 в 20:58
    мне в принципе все равно что на Данию что на Швейцарию) а вообще жаль что не будет Украины и США вот бы их к нам в группу)думаю футболом бы все не закончилось)
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Владимир Богатов (раскрыть)
    17 октября 2017 в 20:52
      Lazio-Kiev
      17 октября 2017 в 20:52
      Надеюсь, православные греки вынесут зарвавшихся усташей!
      Алсидес Гиджиев
      Алсидес Гиджиев ответ Дима Коновалов (раскрыть)
      17 октября 2017 в 20:41
      Данию бы лучше вместо Швейцарии
      Владимир Богатов
      17 октября 2017 в 20:32
      Итальянцы, которые еле еле добежали до ничьей с македонцами и Швеция, которую нагнули "так себе" голландцы. Голубые выиграют, хотя шведов хотелось бы больше увидеть на ЧМ
      pomor45
      17 октября 2017 в 20:14
      Хотел бы видеть Швейцарию, Хорватию, Данию и, более всего, Италию.
      форева
      17 октября 2017 в 20:10
      Плохой жребий.( Хотел у нас и Италию и Швецию увидеть.
      Дима Коновалов
      Дима Коновалов ответ Алсидес Гиджиев (раскрыть)
      17 октября 2017 в 20:05
      думаю Швейцария поинтереснее чем пара Ирландия-Дания
      Фата лист
      Фата лист ответ 008Maximus (раскрыть)
      17 октября 2017 в 20:00
      Ибрагимович после ЕВРО-16 карьеру в сборной официально завершил.
      008Maximus
      17 октября 2017 в 19:49
      Ибрагимович ушатает Итальянский автобус своей новой ногой!
      Алсидес Гиджиев
      17 октября 2017 в 19:33
      Северная Ирландия и Швейцария обе нафиг не нужны у нас
      Воин666
      17 октября 2017 в 19:27
      Наконец-то интересные матчи сборных будут, а то смотреть отборочный раунд в группах совсем не интересно из-за разности сил соперников.
      Obdulio Varela
      17 октября 2017 в 19:26
      Жаль, что одной из этих команд не будет на Мундиале
      Вася Пупкин 1
      17 октября 2017 в 19:23
      Хорваты и швейцарцы практически одной ногой на ЧМ, а вот утверждать это в отношении Италии и Дании я бы не стал, уж соперники крепкие больно! Но без Италии конечно это не ЧМ!! Увы шведы или итальянцы не попадут!((
      Cules2013
      17 октября 2017 в 19:12
      И вот скажите, что жребий был на 100% слепым))) Свели фаворитов с более слабыми по классу командами. Если не произойдёт ничего сверхъестественного, то результат уже ясен сейчас. Я вообще, что-то в стыках не вижу никакой интриги, не только в Европе. И на кой они тогда нужны такие? Кто-то сомневается, что Австралия не обыграет Гондурас, а Перу Новую Зеландию? Не обязательно, что это будут красивые уверенные победы, всё может решить один гол, но итог от этого не изменится.
      Швейцария, Хорватия, Дания, Италия, Австралия, Перу уже одной ногой на ЧМ.
      Nazi
      17 октября 2017 в 18:56
      Хороший жребий.

      Не ЧМ будет никчемных североирландцев, прагматичных греков, унылых ирландцев и если повезет провокаторов макаронников..
      Apsny
      17 октября 2017 в 18:53
      Швейцария, Хорватия, Дания, Италия.
      juvenale
      17 октября 2017 в 18:31
      Италия кстати вполне может и не пройти
      Лёня_ Макинтош
      17 октября 2017 в 18:01
      Хорватам конечно фартануло
      shur
      17 октября 2017 в 17:55
      ...а как же старик Буффон неужели хлопнуть дверью красиво не получится,вообще то Я думаю ЛЧ ему важнее?! По мне так швейцарцы,хорваты,как же без Модрича,ирландцы и шведы,макароны со своей прогнозированной игрой не айс!!!
      Ленар Мутыгуллин
      17 октября 2017 в 17:43
      так жаль, а я хотел увидеть шведских фанаток в нашем городе. 91ing italia.
      Санчо Панса
      17 октября 2017 в 17:37
      Очень интересная жеребьевка! Казалось бы, что Италия фаворит в этой паре, но не все так просто) По сути только Швейцария имеет очень хорошие шансы на попадание на ЧМ! В остальных парах будет самая настоящая рубка за путевку на Мундиаль в Россию.
      NAZAR 007
      17 октября 2017 в 17:24, ред.
      В то время как за ирландцев и североирландцев здесь ратуют,
      их глава МИД высказывается, что они не могут строить с нами
      нормальные отношения...пусть тогда на чемп едут сыры и датчане...)