Soccer.ru

«Реал» и «Тоттенхэм» обменялись голами

17 октября 2017, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» не смог обыграть «Тоттенхэм».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:1)
Голы: Роналду 43 (пен)Варан 28 (аг).

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Рамос, Кроос, Каземиро, Иско (Лукас 87), Модрич, Роналду, Бензема (Асенсио 76).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко (Сон 89), Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте (Роуз 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Роналду 32, Орье 43.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Рокки Бальбоa
17 октября 2017 в 23:40
Хорошая игра двух прекрасных клубов..Можно сказать,что оба выходят в 1/8,Боруссия играет там неважно..)

Играла бы с ними барся,пропустила бы трешку от Шпор..)
Lionel Messi-10
17 октября 2017 в 23:39, ред.
Реал не сможет , пенальти поможет !
Криштиану Роналду забил 13 пенальти в Лиге чемпионов – больше любого другого игрока в истории! 😂
RUSTY8
17 октября 2017 в 23:43
В полку Чакира, Аткинсона и Кашшаи пополнение))
Добро пожаловать, Синьор Марциняк!!!
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:19
Вряд ли, я думаю в модераторы здесь принимают исключительно фанатов одного клуба. Это если в названии Барселона допустишь хоть одну ошибку, можно словить хороший бан
Пластун
17 октября 2017 в 23:42
Забил с пенальти? Очень-сильно рад!))))))) И опять Криш будет в числе претендентов на игрока недели в ЛЧ. Самим розовым то не противно?
starche
18 октября 2017 в 09:45
Пеналду все же дождался............
FERIS
FERIS ответ da da da (раскрыть)
18 октября 2017 в 01:31
Ещё скажи самая слабая группа.
Как раз это и есть группа смерти,три топовых клуба в одной группе.
Рокки Бальбоa
17 октября 2017 в 23:55
У глоров гранатового отребья появилось новое прозвище-Эль подгорело)))
FERIS
18 октября 2017 в 10:39, ред.
По поводу одинадцатиметровых только не каталонским королям пенальти и удалений свои рты раскрывать.
С вашей командой ни кто другой в мире не сравнится в этом компоненте.
Zidane.5
18 октября 2017 в 00:04
Барсуки про пенки пишут.))))
Алё
Ваша Барса по 20 пенок за сезрн бьет, а ей в ворота ни одного не ставят. Ротики закрыли.)))
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:24
я на этих ветках почти не бываю,но успел это заметить) удачи завтра!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Медив (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:24
Думаю, клубные пристрастия и у модеров есть, раньше банили за ливер, но, видать человек уволился))
cannongun
17 октября 2017 в 23:45
Шпоры , красавцы. Очень приличный выездной результат. На победу канеш не наиграли, но и так сойдёт!
Ну чо, обдристались глорики сливочные которые там разгромом бредили? Завтра в школе поплачите друг дружке
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:12
разве я когда-то называл Челси дном? за такое на этом сайте забанить легко могут,это только ТТХ разрешается тут поносить любыми словами))
FC Barcelona twitter
18 октября 2017 в 02:12
как обычно кристина забивает с левых пенальтей.
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:14
Да лан, меня банили за шутку с упоминанием Тель-Авива. Так что и за Тоттенхэм можно получить бан:)
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:15
неужели НАШ модер есть на сайте?))
Санчо Панса
18 октября 2017 в 02:58
Жаль, что это не победа! Рад за Криштиану, что он снова забил в ЛЧ и увеличил свой отрыв от Лео Месси по голам в этом турнире за всю его историю) И все же я, как и многие болельщики мадридского Реала, рассчитывал на победу.... Не получилось, мда!
Рокки Бальбоa
18 октября 2017 в 00:00
Когда недалекие умы глорья барсы кричат про пенки,становится реально смешно😂😂 короли пенок смеются нал пенками)))
ст_прапорщик
17 октября 2017 в 23:41
Лорик сегодня просто молодец, не хвалил во время матча, чтоб не сглазить))
AshleyRose
18 октября 2017 в 08:28
Роналду сыграл блистательно в этом матче, мог забить 2-3 гола вдобавок, но Льорис божил, впрочем как и Навас. Бензема в своем стиле, в пустые не забивает с десяти метров.
Рокки Бальбоa
Рокки Бальбоa ответ el barsa (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:05
и это говорит глор,который подгорается в 30ке раз за разом,и приходит на ветки Реала швырнуться завистью,выдавая это за истину😂😂😂
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:26
хаахха))) кто он такой вообще? а фигею от соккревоских клоунов
RonReal
18 октября 2017 в 01:20
Исходя из того, как в последнее время играет Реал можно было предположить ничью. Тоттен не лыком шит, Кейн действительно растет как центрнап. БД уде вылетел, думаю Реал все таки займет первое место. А игра была не очень, Бенз как всегда не попал по пустым воротам.
ozdo
ozdo ответ DXTK (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:52
    Ruslan3132
    17 октября 2017 в 23:52
    Унесли очко из Мадрида куропатки )) Посмотрим на ответку...
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ DXTK (раскрыть)
    17 октября 2017 в 23:54
    Чтоб не выглядеть глупым, надо или матч смотреть и после этого писать, или вообще промолчать о том, что не знаешь!
    Van Vanovich
    18 октября 2017 в 14:09
    как жутко везет Каземиро, такие явные фолы и его не замечают. и в том году с Баварией такие фолы и его не удалили
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    18 октября 2017 в 00:13
    ХА-ХА-ХА...я даже не удивлен его коментом))
    azkan
    18 октября 2017 в 00:14
    Знатные качели были! Красивая игра. Поздравляю оба клуба.
    Гость