Soccer.ru

«Реал» и «Тоттенхэм» обменялись голами

17 октября 2017, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» не смог обыграть «Тоттенхэм».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:1)
Голы: Роналду 43 (пен)Варан 28 (аг).

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Рамос, Кроос, Каземиро, Иско (Лукас 87), Модрич, Роналду, Бензема (Асенсио 76).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко (Сон 89), Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте (Роуз 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Роналду 32, Орье 43.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
амурец ответ дракон корея (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 02:51
    FERIS
    FERIS ответ дракон корея (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2017 в 19:53
    А ты от кого таешь,от гнома твоего идола?
    FERIS
    FERIS ответ дракон корея (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2017 в 19:52
    Ты чьих будешь тролль?
    Рокки Бальбоa
    18 октября 2017 в 15:43
    Приятно видеть подрыв у Валерии)) ты как аналог песни валерии-Таю таю😂😂😂
    Valerii
    Valerii ответ Рокки Бальбоa (раскрыть)
    18 октября 2017 в 14:38
      Valerii
      18 октября 2017 в 14:32
      Ребята !!! Я вчера... видел... дриблинг раналду !!!!! Представляете ?!!! Дриблинг раналду!!! Сочное словосочетание. И какое восторженно изумленное лицо у него было после. Похоже его это удивило больше всех. Я заметил что он даже штрафные старается сейчас пробивать на технику и в остальном быть похожим на Месси. Но когда не дано тогда не дано. А вот тычок из него хороший. И гол он забил вчера сильно, в своем стиле. Ну а то что вчера у реала никого не удалили и не поставили пендаль, то это обычное дело, реалу так можно играть. Бюджет позволяет.
      Van Vanovich
      18 октября 2017 в 14:09
      как жутко везет Каземиро, такие явные фолы и его не замечают. и в том году с Баварией такие фолы и его не удалили
      вячеслав остапенко
      18 октября 2017 в 13:56
      Я был уверен в победе Реала
      амурец
      амурец ответ FERIS (раскрыть)
      18 октября 2017 в 13:55
      да ладно тебе, у Барселоналоны игра с греками, а там даже Месси забьёт, вот они и ходят индюками, после серьёзного клуба (где Месси как обычно будет статистом) они все сольются
      ESPANOL
      18 октября 2017 в 11:06
        augur
        18 октября 2017 в 10:59
        ожидал победы Королевского клуба , но ничего , в Лондоне исправятся.
        FERIS
        18 октября 2017 в 10:57
          FERIS
          FERIS ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 октября 2017 в 10:42
            FERIS
            18 октября 2017 в 10:39, ред.
            По поводу одинадцатиметровых только не каталонским королям пенальти и удалений свои рты раскрывать.
            С вашей командой ни кто другой в мире не сравнится в этом компоненте.
            cannongun
            cannongun ответ Ruslan3132 (раскрыть)
            18 октября 2017 в 10:32
            а в ответке вы унесете очко с вермберлея, приятного просмотра
            starche
            18 октября 2017 в 09:45
            Пеналду все же дождался............
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ Funny_Smailik (раскрыть)
            18 октября 2017 в 09:10
              Funny_Smailik
              Funny_Smailik ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
              18 октября 2017 в 08:29, ред.
                AshleyRose
                18 октября 2017 в 08:28
                Роналду сыграл блистательно в этом матче, мог забить 2-3 гола вдобавок, но Льорис божил, впрочем как и Навас. Бензема в своем стиле, в пустые не забивает с десяти метров.
                Funny_Smailik
                18 октября 2017 в 08:24
                Опять УЕФА сливок тащит. Вчера когда роняли Льоренте в штрафной маргариновых, Каземиро чисто его ногой подсекнул, по мячу вообще не попал - судья молчит. Потом в эпизоде в штрафной Тотенхэма, Кроос симулируя падает, видно со всех ракурсов, судья даёт пендаль! Пеналду одним словом! Вот такие двойные стандарты :)
                Джон Смит 1
                18 октября 2017 в 07:30
                Многое не получилось у Реала, но парни старались. По игре видно, что постепенно набирают форму к решающим матчам. Удачи и побед лучшему клубу мира.
                Медив
                Медив ответ alexov222 (раскрыть)
                18 октября 2017 в 07:23
                Спасиб)
                Mr_Tim
                18 октября 2017 в 05:00
                Да тут результат в пользу Лондонцев больше не же ли Реала)
                Obdulio Varela
                18 октября 2017 в 04:12
                  рус фан
                  18 октября 2017 в 03:34, ред.
                  Этот матч снова выявил некоторые проблемы у Реала, например на своем поле когда противник даже намеренно отдает мяч (а Тотен на один момент 32%на 68% отдал мячик), команда плохо играет в позиционную атаку (атаки развиваются медленно, мало действий в одно касание и т.д.), создает обладая мячом мало голевых моментов, при качественных защитниках у противника, то есть выездная модель (с обилием контр атак) ближе этой команде и проще, теперь далее, Варан, блокирует удары неплохо, вверху так же нормально, а вот занять место перед форвардом на мяче в этом он слабоват к сожалению, ну и Бенз, пас он конечно отдал на выход Кроосу, но блин надо забивать такие моменты как у него был и когда Криштиану бил в дальний Карим мог бы выдвинуться и забить в подкате в пустые ворота, но он не сделал это го.
                  Санчо Панса
                  18 октября 2017 в 02:58
                  Жаль, что это не победа! Рад за Криштиану, что он снова забил в ЛЧ и увеличил свой отрыв от Лео Месси по голам в этом турнире за всю его историю) И все же я, как и многие болельщики мадридского Реала, рассчитывал на победу.... Не получилось, мда!
                  амурец
                  18 октября 2017 в 02:36
                  да уж игра Реала не из лучших, но всё же Тоттенхэм тоже не слабачок, а так Зидану стоит задуматься
                  FC Barcelona twitter
                  FC Barcelona twitter ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
                  18 октября 2017 в 02:21
                  а сливочные будто не смотрят игры Барса, Да?
                  FC Barcelona twitter
                  18 октября 2017 в 02:12
                  как обычно кристина забивает с левых пенальтей.
                  FERIS
                  FERIS ответ da da da (раскрыть)
                  18 октября 2017 в 01:31
                  Ещё скажи самая слабая группа.
                  Как раз это и есть группа смерти,три топовых клуба в одной группе.
                  Гость