Soccer.ru

«Реал» и «Тоттенхэм» обменялись голами

17 октября 2017, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» не смог обыграть «Тоттенхэм».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:1)
Голы: Роналду 43 (пен)Варан 28 (аг).

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Рамос, Кроос, Каземиро, Иско (Лукас 87), Модрич, Роналду, Бензема (Асенсио 76).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко (Сон 89), Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте (Роуз 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Роналду 32, Орье 43.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cektor
17 октября 2017 в 23:40
Бензема не попал по пустым , Роналду забил пенальти .... впрочем ни чего нового
nnb199O
18 октября 2017 в 00:07
Если бы сегодня играл Роналду то реал обыграл бы кур.
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:19
Вряд ли, я думаю в модераторы здесь принимают исключительно фанатов одного клуба. Это если в названии Барселона допустишь хоть одну ошибку, можно словить хороший бан
DXTK
17 октября 2017 в 23:50
с пендаля отскочили. в очередной раз на Бернабеу тащит Реал судья, вспомните матч с Баварией автогол Рамоса и понеслось. тут тоже автогол и пендаль
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:05
Заходить то можно было и раньше, это стебать Челси дном можно только после победы над Реалом. Но есть еще домашний матч, так что можно еще наверстать
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:24
я на этих ветках почти не бываю,но успел это заметить) удачи завтра!
ozdo
ozdo ответ DXTK (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:52
    Медив
    Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 23:52
    Нифига, я говорил, что любой клуб из АПЛ может весело слить еврокубки. Конкретно Тоттенхэм я не выделял. Если я правильно помню, наименьшие шансы на выход я приписывал как раз таки Челси
    Ruslan3132
    17 октября 2017 в 23:52
    Унесли очко из Мадрида куропатки )) Посмотрим на ответку...
    Tott_Hot
    17 октября 2017 в 23:44
    Льоренте - днище, бегал весь матч очрованный, не знал куда себя деть, у Уинкса коленки дрожали перед Реалом, все остальные большие молодцы!! Горжусь!
    DXTK
    DXTK ответ ozdo (раскрыть)
    17 октября 2017 в 23:53
    Доминировать в футболе умеет только барса, а отскакивает только Реал.
    ZENIT GOAL
    18 октября 2017 в 00:09
    Да пора уже на официальном сайте УЕФА написать:
    1) В ворота ФК "Реал" (Мадрид) запрещено назначать пенальти.
    2) Обеспечить нападающего ФК "Реал" (Мадрид) Криштиану Роналду правом пробивать пенальти и забивать из оффсайдов в каждом матче...

    Ну и до кучи следующее:
    ...
    3) В начале каждого сезона с целью экономия времени автоматически присуждать победу в Лиге Чемпионов ФК "Реал" (Мадрид).

    Вот так было бы всё логично.
    ozdo
    ozdo ответ DXTK (раскрыть)
    17 октября 2017 в 23:54
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ nnb199O (раскрыть)
      18 октября 2017 в 00:09
      Точно!!! Не до игры ему - от налоговой скрывается
      ozdo
      ozdo ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
      18 октября 2017 в 00:10
      из за Спартака наверно дымит?
      cannongun
      17 октября 2017 в 23:45
      Шпоры , красавцы. Очень приличный выездной результат. На победу канеш не наиграли, но и так сойдёт!
      Ну чо, обдристались глорики сливочные которые там разгромом бредили? Завтра в школе поплачите друг дружке
      Рокки Бальбоa
      17 октября 2017 в 23:55
      У глоров гранатового отребья появилось новое прозвище-Эль подгорело)))
      da da da
      18 октября 2017 в 00:42
      жаль Дортмунд не выиграл,самая не интересная группа получается.
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ ozdo (раскрыть)
      17 октября 2017 в 23:56
        Медив
        Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        18 октября 2017 в 00:12
        У вас вообще бывают матчи Тоттенхэма, в которых не всплывает Челси?
        alexov222
        alexov222 ответ Медив (раскрыть)
        18 октября 2017 в 00:12
        разве я когда-то называл Челси дном? за такое на этом сайте забанить легко могут,это только ТТХ разрешается тут поносить любыми словами))
        Рокки Бальбоa
        17 октября 2017 в 23:40
        Хорошая игра двух прекрасных клубов..Можно сказать,что оба выходят в 1/8,Боруссия играет там неважно..)

        Играла бы с ними барся,пропустила бы трешку от Шпор..)
        FERIS
        18 октября 2017 в 10:39, ред.
        По поводу одинадцатиметровых только не каталонским королям пенальти и удалений свои рты раскрывать.
        С вашей командой ни кто другой в мире не сравнится в этом компоненте.
        Tott_Hot
        17 октября 2017 в 23:58
        какой Де Хеа? какой Курута? Льорис и Навас - настоящие топ-тащеры!!
        Медив
        Медив ответ alexov222 (раскрыть)
        18 октября 2017 в 00:14
        Да лан, меня банили за шутку с упоминанием Тель-Авива. Так что и за Тоттенхэм можно получить бан:)
        alexov222
        alexov222 ответ Медив (раскрыть)
        18 октября 2017 в 00:15
        неужели НАШ модер есть на сайте?))
        Медив
        17 октября 2017 в 23:48
        Поздравляю. Неожиданно быстро отцепили БД. А перед началом группового этапа их ставили выше шпор... пффф... наивные
        alexov222
        alexov222 ответ Медив (раскрыть)
        18 октября 2017 в 00:01
        так можно мне на ветки Челси заходить или еще рано?))
        ст_прапорщик
        17 октября 2017 в 23:41
        Лорик сегодня просто молодец, не хвалил во время матча, чтоб не сглазить))
        el barsa
        el barsa ответ Рокки Бальбоa (раскрыть)
        18 октября 2017 в 00:02
        типичный примитивный фанат реала

        "гранатового отребья " в день по 10 раз это пишите в каждом слове - ибо фантазия у вашей секты также " хороша" как кабинетный перес
        Гость