• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1:3 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Победа над «Севильей» стала самой крупной для «Спартака» при Каррере

18 октября 2017, 00:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Победа «Спартака» над «Севильей» в 3-м раунде группового этапа Лиги чемпионов стала для московской команды самой крупной под руководством главного тренера Массимо Карреры. Напомним, Каррера возглавил «Спартак» в августе 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
derrik2000
derrik2000 ответил КЭТиК
18 октября 2017 в 12:48
КЭТиК:
Запомнится эта победа надолго.
А я хочу, чтобы эта победа над Севильей, была из разряда "одна из...", как у романцевского Спартака 90-х.
Тогда радовали другие победы, над более именитыми клубами.
Как в гостях, так и дома.
Поэтому желаю "федуновско-карреринскому" Спартаку не только достичь результатов и ИГРЫ Спартака 90-х, но и превзойти их!
Duke_dp
18 октября 2017 в 12:25
Просто в ЛЧ все начинают двигать булками как надо. А не ходят как в РФПЛ.
Свиней с победой!
Спасибо, что не опозорили Россию.
Владимир Богатов
18 октября 2017 в 12:20
Кlassе:
Если на ЧМ будет стоять Игарь, а не Александр Селихов, то усачу пора на пенсию, баклажаны сажать.
Вместе вылетят после 4 места в группе
augur
18 октября 2017 в 11:04
и надеюсь не последняя.
spartak kursk
18 октября 2017 в 08:58
С почином,Массимо.Вот,что может быть если верить в себя и отдаваться футболу на все %,которые только можно выдать.
112910415
18 октября 2017 в 08:16
как всякий рекорд,этот результат должен быть превзойдён!
КЭТиК
18 октября 2017 в 07:40
Запомнится эта победа надолго.
Блоссия
18 октября 2017 в 01:20
Ну прорвало, почувствовали вкус к победе)))
derrik2000
18 октября 2017 в 01:01
От таких игр Спартака сейчас ждёшь не только хорошего, но и чего-то плохого.
Я о том, что после ТАКОГО матча Промеса многие богатые клубы гейропы зимой, в трансферное окно, будут пытаться его прикупить.
А, ведь, у него в контракте сумма выкупа-то всего ничего для грандов - каких-то 30 миллионов евро.
Ох, уведут Максимку, ОЙ, Антоху ))), гейропейские упыри, как пить дать, уведут... (((
Кlassе
18 октября 2017 в 00:27
Если на ЧМ будет стоять Игарь, а не Александр Селихов, то усачу пора на пенсию, баклажаны сажать.
MALOVAR
18 октября 2017 в 00:25
Юрген Клоп: мы счастливы очку на выезде в Москве
EAGuar As
18 октября 2017 в 00:20
С победой , МОЛОДЦА СПАРТАК
Влад Богатырёв
18 октября 2017 в 00:17
А чему удивляться? Спартаку никогда не интересно было обыгрывать слабые клубы, а потом гордиться этим. С сильным клубом и мотивация другая.)))
альсато
18 октября 2017 в 00:14
Результатом встречи, больше всех удивлен Каррера. Ребята-молодцы! Отмечу Селихова!
papic337
18 октября 2017 в 00:14
Обалдеть! Не ожидал! Молодцы! Так держать! Каррере респект! Всех спартачей с победой! Вперёд Спартак!
SM1980
18 октября 2017 в 00:13
Фантастический настрой на игру! Фантастическая игра! Респект, Массимо!!!
Морозовский
18 октября 2017 в 00:12
Вот так !
papic337
papic337 ответил Y.N.W.A.
18 октября 2017 в 00:11
Y.N.W.A.:
Завтра все те те эксперты, которые называли Каррера сдувшимся физруком дружно переобуются и определят его в гении)
Мне тоже интересно, Ловчев уже понял в какой футбол играет Спартак при Каррере.
Шуnя771
18 октября 2017 в 00:10
Толи ещё будет!

Респект Массимо!
mikysss
18 октября 2017 в 00:10
Дай бог не последняя
DXTK
DXTK ответил Y.N.W.A.
18 октября 2017 в 00:09
Y.N.W.A.:
Завтра все те те эксперты, которые называли Каррера сдувшимся физруком дружно переобуются и определят его в гении)
как там немецкий гений Юрган, еще не выперли из Ливера, не думай что его победа над Марибором спасет.
DXTK
18 октября 2017 в 00:07
Массимо гений. Спартковцы молодцы. Классная победа.

PS не зря Севилью еще Лестер в прошлом сезоне выбил из ЛЧ.
sihafazatron
18 октября 2017 в 00:07
севилья в ле хочет, им там привычнее)
valeron4321
18 октября 2017 в 00:07
Так выпьем же красно-белый напиток до дна за то, чтобы такой рекорд при Каррере был скорее побит)
mat73
18 октября 2017 в 00:07
Каррерим дальше! )))
Y.N.W.A.
18 октября 2017 в 00:06
Завтра все те те эксперты, которые называли Каррера сдувшимся физруком дружно переобуются и определят его в гении)